Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Лариса БК написал(а):

теперь службы больше чем работы... тренировки

:cool:  отлично, хоть новичкам интересней будет, а наш вечно или на рабочке или провода какие ни будь тянет, говорит так время быстрее летит

Отредактировано Ольга5218 (27.06.2013 06:57:24)

0

942

нужна помощь с передачей посылки  пишите передам из рук в руки или мой тел 89296843082

0

943

Доброго утра и дня всем! Нам осталось 5 месяцев :flag:

0

944

Ольга5218
Поздравляю! 7 месяцев это уже дата...! :flag:

0

945

Лариса БК написал(а):

Поздравляю! 7 месяцев это уже дата...!

спасибо, через несколько денечков и вы нас догоните!!!

0

946

у нас через неделю  - 8!!!!

0

947

Лариса Ч. написал(а):

у нас через неделю  - 8!!!!

Здорово!! ваш наверное из нашей команды первый домой придет :cool:   а Наталинка так и не выходит в эфир, как там их боец на гражданке первые денечки????

0

948

У нас жарища стоит!!!  мой вчера звонил, говорит два дня косил траву на газонах и около домика комбата, плечи обгорели, есть не хочется, а флягу раз 5 в день наливает. Поскорей бы уж немного попрохладнело, жалко ребят. Зимой им снега досталось не мереное количество, теперь жара, придут домой закаленные трудностями!!!!!

0

949

Ольга5218 написал(а):

Здорово!! ваш наверное из нашей команды первый домой придет    а Наталинка так и не выходит в эфир, как там их боец на гражданке первые денечки????

Всем привет, наверно из нашей команды уходим домой мы первые :cool:  :flag:  :flirt: в октябре!!! Да, достается нашим мальчикам,то снег,то жара.

Отредактировано Оксана О (29.06.2013 15:29:25)

0

950

Оксана О написал(а):

!!! Да, достается нашим мальчикам,то снег,то жара.

А НАТАЛИНКА так и молчит,жаль :dontknow:

Отредактировано Оксана О (29.06.2013 15:30:06)

0

951

Всем привет!

Оксана О написал(а):

А НАТАЛИНКА так и молчит,жаль

Она нам обязательно напишет... у неё сейчас просто возможности нет, она на даче...
Мой звонил вчера, помогали офицеру в новую квартиру переезжать, довоооольный, мало того что на воле побывал, так еще и пельменями их накормили :D
как иногда мало  для счастья надо :D  Сегодня извещение получила - пришла моя посылочка обратно :'( , в понедельник переберу её и отправлю через Оксану Борисовну  :dontknow:

0

952

Добрый вечер! Моему сынуле сегодня Оксана Борисовна передала посылку,за что ей огромное спасибо! Сыночек очень рад! Сегодня ездили на ипподром ребята,хоть какое-то им разнообразие!

0

953

ой девчонки! ждём очень очень! а как представлю, что придёт и другие трудности возникнут, что ума не приложу что говорить будем, как настраивать! ведь нигде они на гражданке не нужны, а как им объяснить что это временные трудности, что нужно искать своё место! я понимаю что всё встанет на свои места, что всё  вырулит в свою коллею, но ведь это нужно всё пройти.  вернусь к своему старшему, проводили в армию молодого и совсем другого, а вернулся другой, вроде и не грубит, кивает на всё, а делает что ему надо, вот и уследи теперь, так тяжело искать подход по новому. я недавно поняла, что армия его очень даже поменяла, а теперь вот  и второго ждём. какой придёт не знай! может у всех так. может так наши дети и  взрослеют! но что то жутко, от того что от нас мало что зависит, что можно молча дать совет и ждать примет он его или нет!  будем надеятся что бог нас не оставит и направит наших детей на нужный им путь!
ну что то я на грустную тему завелась! всё хорошо и будем надеятся только на хорошее! с днём молодёжи всех!

0

954

Лариса Ч. написал(а):

будем надеятся что бог нас не оставит и направит наших детей на нужный им путь!

конечно!!! мы всегда живем с верой только в хорошее, а иначе и нельзя!!!!!  после армии начнется у них уже самая настоящая взрослая жизнь, выросли наши мальчишки...

0

955

самое главное, что бы детки наши жили рядышком с нами, всегда можно помочь им советом, поддержать, да просто видеть почаще!!!! у меня сейчас старшая дочь с внучкой и зятем вынуждены переехать на постоянное место жительства в другой город :'( я места себе не нахожу, раньше в любое время могла к ним приходить, теперь видимо только по скайпу можно будет видеться и несколько раз в год  в гости ездить....  я конечно понимаю, что многие так живут, но пока привыкнуть к этому не могу :'(

Отредактировано Ольга5218 (30.06.2013 10:12:18)

0

956

Лариса Ч. написал(а):

ну что то я на грустную тему завелась!

Нас всех время часто посещают такие мысли....в армию ушли мы первое время очень сильно переживали, сейчас у них вроде бы все "устаканилось", ну тяжело им, но они сыты, обуты, под присмотром и при деле... А что потом... страшно...

0

957

Лариса БК написал(а):

Мой звонил вчера, помогали офицеру в новую квартиру переезжать, довоооольный, мало того что на воле побывал, так еще и пельменями их накормили

:cool:  :D

0

958

Лариса БК написал(а):

А что потом... страшно...

и самое обидное то, что страшно за здоровых, молодых полных сил парней!!!! такой потенциал для страны!!! вот только стране они не нужны, а мы рожденные и прожившие треть своей жизни в СССР как никто это понимаем

0

959

Ольга5218 написал(а):

вот только стране они не нужны

Да, Ольга, ни кому никакого дела нет, а потом говорят что у нас народ пьющий, наверное не от хорошей жизни народ спивается... этого боюсь больше всего... :|

0

960

да уж Ларис, чем ближе дембель, тем страшнее...  я вот надеюсь только на машину, что за рулем не будет прикладываться к стаканчику, до армии у него с этим проблем не было, но они ж совсем другие придут. Лучше не думать о плохом, говорят мысли материальны....  всё у наших ребят будет ХОРОШО!!!!!!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум