Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

У кого есть фотографии с присяги 13 ноября?

0

42

присяга 18.11.12http://s2.uploads.ru/t/FvCPt.jpg

0

43

Ольга5218 написал(а):

Поздравляю с экватором!!! а у нас самое начало пути, еще даже и месяца нет

Отредактировано Ольга5218 (Вчера 21:30:07)

Спасибо!!!Мне очень хотелось,чтобы побыстрее прошло 6 мес..Кажется,что после 6 мес.будет легче ждать.

0

44

Добрый всем вечер, ну вот и еще один  денечек прошел без наших мальчишек, как они там? да еще как назло мороз такой стоит!!!!  Надеялась, может позвонит сын, хотя он меня предупредил, что звонить будет по воскресеньям вечером(опять же по возможности) Телефон мобильный везде с собой таскаю, даже сплю с ним :D   все боюсь что звонок или эсмску прозеваю, это только у меня такой задвиг? :shine:

0

45

не,я тоже без телефона никуда,а с работы еду-в руке держу,боюсь,что из-за шума мотора не услышу :canthearyou:

0

46

Не у вас не одних такой сдвиг, я весь год с телефоном в обнимку спала, а теперь даже и не знаю, где он валяется, особенно это ощущается в первое время, помню у Ольги так же было, на работе все посмеивались, когда как с умасшедшая бежала к телефону и почему то все сразу замерали и давали поварковать с сыном. Слушайте, тут все идет по спирали, виток и все сначала. почитайте наши первые сообщения ..... да даже смешно становится.

0

47

даааа,наверное все мамы одинаковые :crazyfun:

0

48

Да,да,да это точно в обнимку с телефоном! Девченки все мы одинаковые!!!
Лариса Ч куда пропала от тебя тишина?  А где твой на фото?  :flag: У моего 25  2-ва месяца. Говорит время быстро бежит,если работают. В выходные поедем,увижу своего сынулю, соскучилась.

Отредактировано Оксана О (18.12.2012 22:36:30)

0

49

наш в нижнем ряду в середине. пропадала - посылали в учебный центр на 2 недели, а там зачёты сдавали (по работе), вот и не писала, но проверяла каждый день! мы теперь здесь как на службе!

Отредактировано Лариса Ч. (18.12.2012 23:22:34)

0

50

Здравствуйте! Я тоже с телефоном нигде не расстаюсь. В выходные еду к сыну!

0

51

у наших сегодня марш на машинах в автороте, а завтра наверное в свою роту (РМО) переведут, срок прошёл.

0

52

Добрый вечер всем! у кого какие новости есть от сыновей? если кому позвонят, вы уж пишите, какие дела в части, даже не важно какая рота, хоть что то узнать уже здорово!!!! :flirt:

0

53

nata77 написал(а):

В выходные еду к сыну!

Вам удачной поездки :flag:

0

54

Лариса Ч. написал(а):

у наших сегодня марш на машинах в автороте, а завтра наверное в свою роту (РМО) переведут, срок прошёл.

Наш сегодня тоже учавствовал в марш броске,он был в качестве инструктора.

0

55

Комбат написал(а):

А у нашего сегодня пол года!Теперь начинается отсчёт....

У нас тоже, вместе будем ждать и встречать.

0

56

Наталинка написал(а):

Наш сегодня тоже учавствовал в марш броске,он был в качестве инструктора.

да, наш говорил что с ними ездили кто пораньше начал служить! они так рады что их за ворота выпустили 8-) надеются, что на машины посадят, при чём все надеются. но у кого то будет и разочарование.

0

57

Ольга5218
Спасибо! Мой тоже вчера был на марш броске (муж сказал это называется автопробег). Завтра выезжаю к сыну, ура!!!

0

58

Всем доброго утра!! вчера вечером позвонил сын, кто то из старослужащих дал телефон :cool: , разговаривал из сушилки, чтобы не засекли :D  Голос бодрый и веселый, сегодня у них стрельбы, а на праздничные дни будут в Москве патрулировать улицы. Поговорить удалось минут 10, сразу так легко и радостно на душе!!!!!!  спасибо ребятам старослужащим, что помогают новобранцам 8-)

0

59

Лариса БК, вы писали, что ваш сын тоже служит в 9 роте, а как зовут сына? нашего Алексей Кочетов, будем через телефонные звонки им приветы передавать 8-)

0

60

Доброе утро всем! нашего вчера перевели в свою роту РМО, сказал что телефоны не отбирали, но всё равно будет звонить реже, чтобы не нарываться. сказал, что выделили 2 машины на бумаге, а сегодня будет известно точнее, кого на какую машину посадят.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум