Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


Вч 3641

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

оля Саратовская, как дела? Что то давненько не писали! Как ваш сынок?

0

122

Оксана Борисовна! Вижу Вас на форуме. Вам большущий привет!!! :crazy:

0

123

Ольга
Ольга, Вы получили сообщение в личку по поводу Жени Дегтярева?

0

124

Любящая мать
Спасибо огромное, Женькину маму успокоила. А то она уж чуть с ума не сошла.Наверное, мы слишком привыкли баловать своих мальчишек, Оксана Викторовна, конечно, права, вот наш вообще единственный сын и внук, поздний, долгожданный.  Двадцать пять бабушек вокруг скакали, не знаю, как мужика вырастили. У нас город небольшой, нашли для него сначала лучший детский сад, потом лучшую школу, а толку? в 15 лет захотел в армию. Ушел из школы с английским профилем в школу МЧС по собственному желанию, отговаривать не стали. В 17 лет сходил в военкомат на медкомиссию - выгнали, сказали рано. Вот сейчас служит и не жалуется, только сладостей просит. Олька, Ваш такой же, просто они резко стали взрослыми, а мы этому сопротивляемся. Ваш ведь тоже не жалуется. им и правда тяжелее, чем нам. Вчера встретила Илюшкиного одноклассника по МЧС, он уже демобилизовался. Где служил- не скажу, т.к. у большинства еще дети и многие пойдут служить в будущем. Говорит, Илюхе реально повезло, где был он - там и дедовщина, и извините, мордобои, и та же холодная вода,  и та же одна положенная по уставу пара перчаток, и та же мороженая картошка, и те же метлы и лопаты, и то же воровство, только еще заступиться некому. А самое противное, что после 6 месяцев службы новенькие становятся такими же отморозками. Нам это надо? Олька, Вам терпения от всей души, очень тяжело знать, что у сына неполадки со здоровьем, поддерживайте парня,   а уж мы сами как - нибудь друг - друга поддержим. Будем кормить ребят, как сможем. Я еду в феврале, наврное, числа 19-ого.  :flag: А то, что москвичи называют часть "сток", так у них все, что за МКАДом- все сток. Давайте терпеть вместе, скоро весна, 8 марта почти у всех осенних треть службы. Потом лето, тепло, а осенью - дембель. Правда, до этого еще топать и топать. Анекдот для подъема духа:
Парень вернулся из армии. Родители нарадоваться на него не могут: такой стал взрослый, самостоятельный... Сидит он у окна, а по улице идут девушки. Парень их взглядом провожает... Родители между собой:
- Гляди, наш-то, наш-то! На девушек заглядывается! Парень, проводив девушек долгим взглядом:
- Брюки не глажены, воротнички не подшиты, идут не в ногу. ДУРЫ!!! :D

0

125

Ольга
А мама Жени все же поедет в субботу?

0

126

да поедет, она уже собралась, поедет обязательно с младшим сыном

0

127

Оксана Викторовна
Я очень с Вами согласна. И эта часть совсем не хуже всех остальных.

0

128

Я рада, что на форуме немного все успокоилось и мы мамы тоже успокоились, спасибо всем вам за общую поддержку, понимание.

0

129

Всем привет! Как настроение? Оказывается, к ним в часть каждый год приезжает телевидение и снимает передачу "армейский магазин", так что, я думаю, хорошая часть.

0

130

Привет!Прочитала все посты,не падайте духом!У меня есть с чем сравнить,старший служит в Армении.Там ужасные условие,выдали з/п 2200,а на руки дали 400 руб,а остальные на нужды;вот и посчитайте в роте 60 солдатиков,сколько денег получил ротный.За то купили три новых ведра,наверное золотые и с брильянтами.Кормят,суп-водичка с двумя кусочками капусты,рис протухший и жир с шерстью и компот одно название даже не пахнет.Постоянно деньги высылаем на пропитание.Крысы везде,даже на ребят нападают и искусаных много в госпитале лежат,клопы и вши бельевые.Мой вчера второй раз за два месяца попал в госпиталь,хотя до этого на здоровье не жаловался,климат не всем подходит.Вороют все,что плохо лежит.Ребята в госпитале лежат,а каптер успевает продавать или обменивать их форму.Один плюс-по телефону можно спокойно говорить.Так что нашим еще повезло,а точто вода холодная и редко звонят,это не беда.

0

131

Дорогие мои ! Давайте будем благоразумными! Олег у нас тоже единственный  сын и единственный внук! Отпустите своих сыновей и они будут более спокойными и уверенными в себе. Если не можете сами справиться со своими эмоциями, обратитесь ко врачу. Я после проводов на вокзале целый месяц лечилась у психотерапевта. И считаю, что справилась со своим истеричным состоянием. Но ещё учтите и то , что мне седьмой десяток, а не как вам по 40 лет. Очень надеюсь на то, что вы больше не будете впадать в такие состояния. Простите за тавтологию. С уважением. Алла Владимировна  :

+1

132

Девочки! Как у вас обстоят дела с посылками. Я послала посылку 26.12.2011 Пришла она в Ашукино 10.01.2012. Мой до сих пор не получил. Сегодня дозвонилась в Ашукинское почтовое отделение связи. Девчонки там говорят, что почтальон из части ходит 2 -3 раза в неделю за посылками. Похоже, забирают не все посылки. Открыто мне не скажут, но по разговору с работниками поняла, что видимо какие-то посылки остаются на почте. Я бы сама ее забрала, но мы ездим в воскресенье раз в месяц. В воскресенье почта не работает.Поделитесь , как у остальных?

0

133

Ольга
Я уже писала, что у меня та же история. В Ашукино посылка пришла 11 января и до сих пор лежит на почте. Сын сказал, что еще никому не приносили посылки. Звонила Ларину 2 раза. В первый раз сказал, что разберутся, а во второй намекнул, что почтальоны из части не могут знать про посылки т.к. работники связи не сообщают об этом. Даже не знаю, что делать дальше и к кому обращаться? :dontknow:

0

134

Любящая мать
Наша 5-рота получили свои посылки, в прошлые выходные и этот понедельник по-моему выдавали.

0

135

Ну, тогда не знаю, почему 2 рота в опале?

0

136

Уважаемые форумчане!!!Я перед НГ обращалась к Оксане Борисовне по поводу передачи посылки и денег..Спасибо ей!Купила и передала по списку...

0

137

Никто и не думал, что с посылками такой напряг будет. Теперь будем умнее. Спасибо. 8-)

0

138

в 4  тоже без проблем доходят. Парень мой обе получил, что высылали

0

139

А мой говорит, не шли, все равно ни чего не попробую, а ночью все украдут.

0

140

Доходят,но с большим опозданием.Мой сын должен был получить ещё25 декабря, а получил24 января и сразу 2 посылки.И получает всё,что высылаю.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Вч 3641


создать форум