Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

У моего сына украли второй телефон пока он раздевался у врача в изоляторе. Раньше это называлось крысятничество. Неужели сейчас в армии такое приветствуется? на следующий день там же украли телефон у старослужащего.

0

962

Дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем здоровья, материального благополучия (сейчас это особенно необходимо), терпения! Год, конечно, будет очень длинный и не легкий, но не будем вешать носы.  Зато, в этом году, нас всех ждет отличное событие, самое главное в жизни, возвращение наших любимых! Мы все это преодолеем и будем жить дальше, счастливой жизнью! Сегодня наша бабуля была у Олежки. За территорию части не выпустили. Вчера кого-то поймали и устроили разгон перед всей бригадой! Но на КПП общались мин. 20-30. И то хорошо!!! Оля Саратовская, вашему парню все передали. Подробности еще не знаю. Вечером она мне отзвонится и напишу все, что да как.

0

963

http://uploads.ru/t/v/5/o/v5oVy.gif

+1

964

здравствуйте! я прочитала, что увольнений в части официальных нет, а сколько с стоят неофициальные? и есть ли какие - нибудь льготы женатым?

0

965

здравствуйте.на счет льгот не слышала,но мой говорит,что увольнение на сутки стоит 2000 рублей,и то договориться еще надо.

0

966

у кого-нибудь сыновья,парни,мужья в 6 роте служат(рота связи)?

0

967

Аля
В 6 роте сын служит , но не в связи. Ротный вышел из отпуска по моему сегодня

Отредактировано олька (04.01.2012 17:06:14)

0

968

Перевели моего парня в 4 роту. Еще он водитель теперь. Мамы, девушки кто есть с 4?

Отредактировано Merkuri (04.01.2012 20:22:27)

0

969

Аля написал(а):

у кого-нибудь сыновья,парни,мужья в 6 роте служат(рота связи)?

мой сынок служит в 6 роте но операт назначения. их в конце февраля посылают похоже в Дагестан. не по себе мне что то.

0

970

олька написал(а):

В 6 роте сын служит , но не в связи. Ротный вышел из отпуска по моему сегодня

можно тел ротного пожалуйста

0

971

Марина
Да откуда ж я знаю. Я в декабре была  в части он был в отпуске, а сегодня сын звонил сообщил эту новость. Звонить можно только с разрешения человека, он же телефон никому не давал официально, а так я считаю не корректно

0

972

Марина,наш служит в 1 роте и тоже говорил,что отправят,вот только куда и когда-незнает.Мы читали про эти поездки,вроде ничего страшного...

0

973

[bдля ]Алла Владимировна[/b] и Оксана Викторовна
Очень вам благодарна- спасибо что передали сыну-он получил, спасибо и Олежке!

0

974

Марина написал(а):

их в конце февраля посылают похоже

По поводу командировки в феврале- мне кажется они поедут в июне, т.к в марте выборы, да и мальчишки еще мало отслужили- но то, что они поедут это точно. Мой меня не слушает и сам рвется поехать, но поедут не все...

0

975

Марина написал(а):

мой сынок служит в 6 роте но операт назначения. их в конце февраля посылают похоже в Дагестан. не по себе мне что то.

мне мой тоже говорит,что вроде в феврале поедут...а я к нему приехать как раз в середине собираюсь,вот и не знаю теперь получится или нет.

0

976

Аля написал(а):

Марина написал(а):

мой сынок служит в 6 роте но операт назначения.

А он у вас долго уже служит? И напишите пожалуйста как его зовут-спрошу у своего,может они знакомы?

0

977

Здравствyйте,y меня сын тоже слyжит в этой части.Ездила на присягy,все понравилось

Отредактировано Алена (06.01.2012 14:53:41)

0

978

Может есть y кого контактные ном.тел.,кто сдает жилье в Ашyкино?

0

979

Алена написал(а):

Может есть y кого контактные ном.тел.,кто сдает жилье в Ашyкино?

сдам комнаты на ночь передам посылки от родителей звоните 89296843082 Оксана Борисовна
ps. пост 941

Отредактировано андрейка (06.01.2012 04:55:35)

0

980

Дорогие мамы и подружки солдат, может конечно я не права, но мне кажется не нужно писать конкретные даты отправки в командировку наших ребят. Этот сайт доступен всем.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум