Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

ЗлатокураяНа присяги нам говорили, что отпускают, но должна быть веская причина.

0

62

Златокурая
Спасибо=)) а если у меня сам в командировку просится его могут взять! Он до этого просился, но его не взяли из за хранического бронхита!

0

63

Анна ,сегодня сын мой звонил.я спросила про сергея он его знает немного.Они на занятиях были.а сергей был дневальным в роте.Сказал что у него все нормально.Я попросила передать привет от тебя.Жалко что сейчас у Никиты телефона своего нет, что бы дать ему поговорить.Сам у кого то берет.Но может  приобретет,но пока не собирается покупать.

0

64

Казачка,мой тоже поправился,похорошел.Сравниваю с фоткой сентябрьской вообще небо и вода.

0

65

ТАТЬЯНАС
Спасибо огромное!!!!!!!!и вашему Никите тоже!!!!!!!!у моего наверно тоже телефона нет но и не спросит не у кого ведь!

0

66

Мой тоже поправился)) С его мамой на гражданке вдвоем откормить никак не могли, а тут за 3 месяца  на 10 кг прибавил))) Во как в армии толстыми становятся)))

0

67

Девчонки всем доброй ночи:)говорите толстыми?у меня друг служил в этой же части,если не изменяет память в разведке:)так вот,там он тоже был упитанным,а как на гражданку пришел куда все делось:)так что не переживайте,придут такими какие и уходили,правда вот характер,психика и телосложение поменяются!:)казачка значит хорошо съездили?а на ночь не отпускали?скажите,а почему они постоянно делают машины,мой по ходу решил там весь авто парк отремонтировать:)ваш про моего ни чего не рассказывал не говорил?:)у меня 25 ровно 3 месяца было:)не верится:)жду скорее бы лето,к нему уеду сразу после практики:)соскучилась очень:(сегодня в аське сидели он такие слова пишет,что аж слезы сами из глаз льются!:(скучает очень:(говорит что только тут начинаешь ценить то,что у тебя есть,начинаешь еще больше любить родных и близких!так что девчонки ждите своих любимок,не смотря на все препятствия которые будут на вашем пути,длиною в год!ждите и не пожалеете:)мы сильные мы сможем,я верю в нас всех!они этого заслуживают!!мысли о том что их ждут и любят на гражданке,дает им стимул!!!:*хранит их бог!!

0

68

Маргарита ты куда у меня пропала?как твой солдатик?

0

69

я

0

70

Вечера доброго, девочки! Ничего не слышали там про  Евгения П.(фамилию не запомнила) перевелся недавно из кинологов в 8 роту? Немного перенервничал солдат что ли? Слабохарактерный.......

0

71

Златокурая а что случилось то???(((((

0

72

нет, не слышала. А что там такое?

0

73

Привет, девчонки (солдатки), подскажите пожалуйста часы работы кпп или вообще как можно добраться до в/ч 3641. Мой солдат не звонит мне больше недели. А я собираюсь в Москву, хочу съездить к нему. Боюсь, он не успеет позвонить. Поэтому хотела бы уточнить.

0

74

На КПП работают круглые сутки, а солдат выпускают с 10 часов А до военной части со станции можно на такси доехать 50 рублей.

0

75

NATASHA
Искренне за тебя рада и за твоего солдата!!а у меня 27 было 3 месяца.Да и вообще так хорошо что мы все здесь общаемся!всё же как то легче когда читаешь,а то друзьям рассказываешь они тебя не понимают,и поделиться не с кем.Хорошая штука интернет!!

0

76

Анна,это факт:)мне мой сегодня фото очередное прислал:)так поправился:)такой хорошеньки стал:)прям чудо а не солдат:*люблю его безумно:*

0

77

NATASHA
я бы рада была услышать хоть голос своего!

0

78

В ашукино, на станции как выходишь, магазин хлебный,там все справки по поводу квартир в ашукино получить можно, так что как приедите, не стесняйтесь, спрашивайте)))))))))))

0

79

Лана, вот если нужно жилье. Адрес: п. Ашукино, ул, Ломоносова, д. 4 Телефон: 89296843082 Оксана.
Очень хорошая семья, хорошо приняли. Дом со всеми удобствами, теплый. Звоните. Мы когда ездили, нас хозяйка сама на машине подвезла.

0

80

Анна,а тебе не звонит!:(

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум