Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Спасибо!

0

122

В воскресенье вроде с 11 сказали....а мой звонит постоянно и в аське сидит, но он попал в штаб и телефон там оставляет на ночь...

0

123

Мамочки,жены,девочки!!! Всем привет! Какое настроение у ваших солдатиков,что говорят,пишут? Мой жутко скучает,на вопрос "как у тебя дела?",отвечает"Как в сказке,чем дальше,тем страшнее".

0

124

Всем доброго времени суток! Напишите, кто еще побывал в Ашукино? Как там наши дети? От моего сыночка третий день ничего нет.

0

125

Сегодня ездила к мужу, по дому конечно скучает! Но ему там нравится, и правда сам веселый и довольный  :cool:  говорит что ребята все хорошие, адекватные. Кормят хорошо, но сильно скучает по вредной пиши! :rolleyes:

Отредактировано Наталья Tudra (11.07.2010 20:37:23)

0

126

Здравствуйте Наталья! А как добраться до части?Хотим во вторник с мужем поехать.

0

127

От Ярославского вокзала (м. Комсомольская)  на электричке до станции Ашукинская, потом идти  по синим указателям к церкви, она находится на территории части, и на КПП рядом с церковью, там можно записаться, что бы встретиться с солдатом. Если что спросите у местных как пройти к церкви при в\ч. Но не знаю приведут ли его во вторник, они на присяге сказали что дни посещения суббота и воскресенье) но надеюсь все будет нормальна :)

0

128

Здравствуйте Наталья!Спасибо!Он позвонил, сказал что можно приезжать на неделе,но только после обеда и на один час.

0

129

Светлана (г. Шахты), Вы попали к своему сыну на присягу? Письмо я от Вас получила, большое спасибо!

Отредактировано Любовь (12.07.2010 09:43:29)

0

130

Всем привет!!! Вчера вернулись, были на присяге. Впечатления остались хорошие. Мальчики все в порядки, только все абсолютно одинаково кашляют. Им сделали какие-то прививки, наверно это реакция. Он сходил в санчасть выдали кучу таблеток, только пить ему их некогда, сказал само пройдет. Говорит служить интересно и прикольно. Мы везли много носок, подшивку, иголки, нитки, мазь, бинт, лейкопластырь. Носки не взял сказал запрещено, все остальное взял, ну конечно сладости.
Увольнительных нам сказали у них нет и небудет, т.к. часть быстрого реагирования и все должны быть готовы в течении 3 часов. Приезжать в гости можно, но лучше не надо, это ребятам морально тяжело, они только в тягиваются в службу, а тут мы мамочки с гражданки и все пошло по-новому. С телефонами строго, сим карту взял, позвонить проблема, так что не переживайте если долго не звонят. Письма тоже отправить тяжело, если только кто-то едет в город. Так что не переживайте если долго нет вестей, у них просто нет свободного времени почти совсем. Дедовщина запрещена с этим очень строго, сказал сразу дисбат или накажут. Так что все хорошо.

0

131

Спасибо, Светлана, за подробную информацию. Очень помогла. Я 17 го тоже лечу на присягу. Скажите а на чем Вы добирались из Шахт до Москвы и как оттуда?

0

132

Мы ездили своей машиной. Вам если летите самолетом, надо добраться до Ярославского вокзала, оттуда на электричке до ст. Ашукинской. Электрички ходят каждые пять минут. Если метро, то до ст. Комсомольская это и есть Ярославский вокзал. Присяга начинается в 10-00, в 9-45 начинают пускать на территорию части, сумки проверяют, только на предмет спиртного, все остальное можно. Присяга где-то до 11-00, затем беседа с командиром части в клубе до 12-00, потом можно общаться с мальчиками только на территории части за клубом есть полянка на ней можно устроиться, берите покрывало, что бы можно было сидеть.

0

133

Здорово. Обязательно возьмем. Скажите, а после присяги он вам чаще звонит чем до присяги?

0

134

Он и до присяги звонил раз в неделю, а после прошло всего два дня. Вчера звонил, но у меня телефона с собой не было мы были как раз в дороге, ехали домой. Звонил сказать в какую роту попал, их распределяют после присяги. Я сначала расстроилась, а потом думаю дай -ка позвоню в часть узнаю, дозвонилась без проблем, мне все рассказали, 7 рота оперативного назначения. Тел. части 8 (495) 993-24-70

0

135

Маша, здравствуйте! Скажите ваш молодой человек звонит вам? У моего сына тоже 17 присяга.

0

136

Мой попал в 7 роту. Кто там служит отзовитесь, как там обстановка.

0

137

Добрый вечер!Вчера мой папа заезжал к моему мужу,много чего брал он покушать.Были долго,вроде все хорошо у них,только похудел здорово,т.к плохо кормят.Где ихние 250грамм мясо,150грамм рыбы в день( нам на присяге говорили) Попал он у меня в автобат,нормально говорит,звонит каждый день.

0

138

Наташа,одно не пойму твой говорит хорошо кормят,а мой говорит плохо кормят.

0

139

Женя, я просила своего узнать как там ваш Кирилл. Но его никуда не пустили. Но он сказал, что на вечерней поверки слышал его фамилию. Значит на месте и никуда не пропал. А звонить как выяснилось им сложно.

0

140

На счет как кормят, так это кто как привык. Мой сказал, что кормят однообразно, но ему хватает. Говорит, что чувство голода нет, а его друг сказал, что хочет есть всегда. Вот так-то.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум