Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Девочки,кто-нибудь куда-нибудь фото с присяги 10 ноября выкладывал или где-нибудь видел? Киньте ссылочку,пожалуйста. Кто во 2 роте служит,отзовитесь!

0

962

хочу успокоить по поводу дедовщины. во-первых это элитная часть ввмвд рф, которая всегда на виду, туда всё время наезжают высокопоставленные  чины, проверки за проверками. вам ваши никто не рассказывал как им проводы в дагестан  торжественно  отметили? мой  сказал: ПРИСЯГА ОТДЫХАЕТ! Во-вторых негласно эти войска считаются президентскими: если какая заворушка типа 1991 года и тому подобное( недавние события в киргизии), так что дисциплина там на первом месте для всех. сын рассказывал если между ребятами что-то вспыхнет, то желание  на следующий раз отпадает у всех и на всё время службы: по два бронежелета(а он весит 16кг) и по 100 присяданий. по поводу методов сержанты имеют право и опыт на использование физических упражнений. превышений полномочий нет. там цепная реакция: получилась заворушка, значит не доглядел сержант, который должен быть всё время с ребятами, следом получит лейтенант итак далее, в зависимости от серьёзности происшествия. обычно дальше лейтенанта это не выходит, всё решается сразу. потом ребята знакомятся ближе и все неприязни угасают. девочки а какой у них психолог!!!!!тот убаюкает кого угодно только так!!! а вот  по поводу  отпустят-не отпустят, сын сказал что отпускают, 1тыс. 1день, и вродебы в любой день недели. сейчас-то у них кроме физической подготовки  и уборки ничего не будет. я сама поеду  в начале декабря, он завёт раньше, а у меня по работе не получается, да и вопрос с квартирой не решён. как я поняла гостиницы в самом ашукино нет. может кто подскажет адресок частников, буду очень признательна. сами понимаете сумки не подъёмные да ещё бегай квартиру ищи.

0

963

пытаюсь прикрепить фото.

Отредактировано VIKHTO81 (24.11.2010 13:49:49)

0

964

пытаюсь прикрепить фото.

Отредактировано VIKHTO81 (24.11.2010 13:49:34)

0

965

это присяга 10 июля 2010. храм при части, солдаты ходят туда по воскресениям, им там давали зубную пасту, крема для и после бритья. мне не удалось там побывать, храм был закрыт. в нете про этот храм и иегумена  много написано.

0

966

вот блин думала ни разу не получится а оно аж два раза получилось ну извините за повторение.

Отредактировано VIKHTO81 (14.11.2010 09:18:17)

0

967

чей ребёнок служит в 3роте может можно разглядеть хотя и далеко. там близко не подпускали.

Отредактировано VIKHTO81 (14.11.2010 09:21:52)

0

968

Ой,фотки. Все зелененькие такие... Как же соскучилась...к новому году ближе поеду,надеюсь отпустят. А с 10 ноября фоток нет ни у кого?Вчера звонил,собак,говорит,кормили. Посадили его писарем,пишет,расписания всякие составляет. Кто еще во 2 роте?

0

969

ЧТОБЫ ХОРОШО РАССМОТРЕТЬ, МОЖНО   ЩЁЛКНУТЬ ПО ФОТКЕ, ОНА РАССКРОЕТСЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН.

0

970

Спасибо за фотографии!

0

971

VIKHTO81
У нас тоже присяга 10 июля была, смотрю они в одной роте были, мой на переднем плане на общей фотографии, а там где вдвоем наши спины на заднем плане виднеются. Ну надоже.

0

972

Привет всем!  Людииии , а с 13 ноября присяги  кто нибудь скинте пожалуйста   СПАСИБО........

0

973

А у ваших мальчиков при прибытиее в часть тоже телефоны сразу забрали? Через сколько дней первый раз позвонили?

0

974

Всем привет!!!! мой только что написал что он в 5 роте. кто нибудь еще есть с 5??????и что за рота????

0

975

С БАТАЙСКА ИКАРУСОМ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО  25-30 РЕБЯТ(СЫН ГОВОРИЛ ТОЧНО Я НЕ ПОМНЮ)  24 ИЮНЯ В  В\Ч 3641. ВСЕ ОНИ С РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. А КАК  ТАМ ИХ РАСПРЕДЕЛИЛИ  Я НЕЗНАЮ. ИМ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ОТДАТЬ ТЕЛЕФОНЫ НА ХРАНЕНИЕ  СЕРЖАНТАМ, НАШ ОТДАЛ ПОТОМ ЖАЛЕЛ, ГОВОРИТ ЧТО НЕ ДАВАЛИ ПОЗВОНИТЬ. НО СИМКУ ОН ОСТАВИЛ У СЕБЯ И БРАЛ У  ДРУГА ТЕЛЕФОН. ПОТОМ НАВЕРНОЕ ВЕРНУЛИ, ЧТО ОН ЗВОНИЛ ЧАСТО, НА ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ, С НАШЕГО РЕГИОНА ОЧЕНЬ ДОРОГО. РОУМИНГ ДРУГОЙ. НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ МЕЖГОРОД И ЕМУ ПОЕДУ КУПЛЮ СИМКУ МЕГАФОН МОСКОВСКИЙ РОУМИНГ.

0

976

я сегодня выходная пол дня сижу за компом. эту фотку сын присылал в сентябре а ещё были общие где вся рота если у вас нет я могу кинуть

Отредактировано VIKHTO81 (24.11.2010 13:48:56)

0

977

Мой брат первый раз позвонил 8 ноября (привезли в Софрино 30 октября где-то) сказать что присяга будет 10 ноября, а после присяги чаще стал звонить, так что не расстраивайтесь будет возможность обязательно позвонит

0

978

VIKHTO81
А мне ничего не присылал. Сбросьте общую, может и увижу своего сыночка.

0

979

Всем привет!!!! мой только что написал что он в 5 роте. кто нибудь еще есть с 5??????и что за рота????

0

980

Девочки кто что знает, мальчишек вернувшихся из Дагестана по старым ротам будут распределять или как???

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум