Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Nafochka, мне мой не звонил! И я очень переживаю! А тебе он на городской звонил или на мобильный?

0

42

Он мне позвонил с сотового, телефон был на вибрации и я не слышала, поэтому позвонил маме...а она мне уже всё передала, сама я с ним так и не поговорила((он прям на пару минут включил телефон, как я поняла...мама его говорит, что голос прям бодрый, мне он написал сообщение, что у него всё отлично...попросил на присягу еду привести и его нормальный телефон...значит там вообще все хорошо и тихо, раз не боится телефон туда забирать...)

0

43

Ну я надеюсь у них там все впорядке
:rolleyes:

0

44

Я в этом почти уверена...я с его мамой весь интернет про эту часть обрыли и ничего плохого не нашли...)

0

45

оо, спасибо большое) я все думала с какой станции.. в метро я жутко НЕ ориентируюсь)))
ждите отчет о поездке 27-28 числа)

0

46

Девоньки, все у них там хорошо) в шоколаде живут) мне Кирюша так и сказал) не нужно волноваться)

0

47

девушка моего сына едет туда Что послать -ума не приложу ,он просит конфет. Присяга 26 июня

0

48

Мой парень попросил еду и носки)

0

49

у моего 26 присяга) я тоже еду) купила килограмма 2 конфет, печенье, сок, минералка, блок сигарет, сгущенка, туда приеду, куплю колбасы, пусть поест бутербродики) а, пряники еще)

0

50

Женя написал(а):

оо, спасибо большое) я все думала с какой станции.. в метро я жутко НЕ ориентируюсь)))
ждите отчет о поездке 27-28 числа)

буду ждать с нетерпением!  :jumping:

0

51

Подскажите как добраться до Ашукино в/ч 3641  с Казанского вокзала, Москвы, насколько интенсивно электрички ходят?

0

52

Наталья Tudra написал(а):

Жень,  заранее спасибо. Если что, от Москвы до Ашукино час с мелочью езды. И минут, наверно, 15-20 от станции пешком до части. Электричка едет с Ярославского вокзала (станция метро Комсомольская)

0

53

czxcz

0

54

Привет всем! Я тут новенькая) Не думала что и судьба меня сюда забросит. 21 июня мой муж пошел служить, попал в пос.Ашукино в/ч3641. Обрыла весь интернет в поисках информации о части, но ничего практически не нашла. Вот как и остальные девчонки жду приезда Жени с присяги, чтоб узнать хоть что-нибудь. Сами едем на присягу к 3 июлю. От моего солдатика ни слуха, первый день писал sms, а теперь который день нет ничего. Не знаю что и думать. Остается надеется что все у них там хорошо.

0

55

Привет!!! Мой сын попал служить в в/ч 3641 21.06.2010г. присяга 10-го июля,нужна информация о том,что можно ,что нельзя. Кто ездел на присягу напишите.

0

56

Привет! Мой сын тоже попал в в\ч 3641. Приехал туда 25.06.10. Сегодня звонил, сказал все нормально, присяга примерно 10 июля, но еще не точно, обещал позвонить. Кто там служил откликнитесь.

0

57

Мне мой парень звонил в пятницу...говорит, что там у них всё отлично, им там всем очень нравится, но телефоны запрещены...после присяги должно быть с телефонами по лучше...так что не волнуйтесь...часть там очень хорошая...нет никакой дедовщины и тд...

0

58

Спасибо за сообщение! Очень переживаю, как там. Nafochka, вашего когда призвали и когда присяга?

0

59

17 июня призвали, присяга 3 июля...я сама очень переживала, мы с его мамой весь интернет перерыли про эту часть и ничего плохого не нашли) а после звонка я вообще успокоилась)

0

60

Женя, Вы где? Делитесь информацией,как прошла присяга?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум