Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

вот и замечательно  :cool:   :)

0

22

Здравствуйте в этой части 3641 служил мой парень!!В 2007_2009года!Я его ждала,писала!И когда он пришел мы сним потерялись,он исчез!!!Я вышла замуж,но до сих пор помню его,и люблю!!!Так хочу найти его,но не знаю где и как(((Зовут его Попов Алексей Сергеевич!

0

23

приветик всем!!!!мой Колечка тоже служит)))совсем недавно ушел(((

0

24

Здраствуйте! брат моей субруги призван в эту часть, буквально на днях. Все переживают за него. Посдкажите адрес, чтобы написать, а лучше телефон и время когда можно звонить! При возможности порядки в части- когда возможно посещение, в какие дни и часы. Заранее благодарен.

0

25

Привет! Подсказал бы, но моя информация уже устарела. Я служил в этой части в 1988-90г.
За это время там многое поменялось.
Посмотри первую страницу.

0

26

Мой заяц позванивает переодически! У него действительно все в порядке! Уверена, девченки, у ваших тоже! :cool:
А мысли плохие гони вон из головы - думай о хорошем! :flag:
Поскорей бы вернулся... :love:

Отредактировано Juleeek (01.12.2009 22:21:51)

0

27

Серега Троицкий, адрес: Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Ашукино, в/ч 3641, инд. 141250. По-моему еще нужна пометка той роты, в которой он служит. Напишите на конверте его фамилию, имя, отчество полностью, письмо должно его найти и без пометки, только подольше идти будет.
Телефоны части я так и не нашла.
По поводу посещений, к сожалению, тоже не густой информацией обладаю. Леша (мой парень, служит там) говорил, что по выходным отпускают на кпп к родственникам в определенные часы. И то не всегда. Рассказывал, что к парню какому-то приехали родители откуда-то издалека, а его отпустили всего на полчаса к ним :disappointed:

Отредактировано Juleeek (03.12.2009 00:14:16)

0

28

Были в части! Чисто, как всегда в армии! Часы посещений - суббота с 15-00 до 18-00. Воскресенье с 10-00 до 18-00. В субботу наверное ПХД (из личного опыта, как и во всех частях). Добро пожаловать! Если не получается вызвать через старшего по наряду КПП, лучше подойти к бойцам (ефрейтор или старшина) на КПП (в будке) они все решат при достаточной доле Вашей наглости! А вообще первое впечатление нормальное!

0

29

Привет всем) недалеко от части можно ли домик или квартиру снять на сутки, кто в курсе, отзовитесь!!!пожалуйста!!!мне на эти или след.выходные нужно)))

0

30

всем привет! у меня парень тоже там служит, и если чесно говорит что ничего хорошего там нет, я так поняла что там дедовщина, и напрягают их как рабов, он конечно многого не рассказывает чтоб не расстраивать меня, и я конечно надеюсь на лучшее

0

31

приветик всем! как и у многих из нас, у меня тоже там парень служит! прочитав ваши высказывания, стало не много легче! уже не так переживаю. практически не пишет и не звонит! рассказывал, что не получил еще ни одного  письма, не от меня и не от мамы, хотя служит уже чуть больше двух месяцев. письма мы ему пишем регулярно...

0

32

привет всем, что сказать уже не знаю ....все выше перечисленное уже за меня сказанно.одно скажу девченки если любите, по настоящему то ждите....тем более пока год!!!!!!а не три!!!у меня там служит мой дорогой и любимый человечек, Ардашев Серега. вот люблю его и жду!!!

0

33

здравствуйте, моего молодогво человека забрали служить также в софрино-21, от него никаких вестей, глухо. ни мне ни родителям ничего не приходило. не звонил. если написать письмо во по этому адресу: 141250, Московская область, Пушкинский район, пос. Ашукино, в/ч 3641 дойдет ли мое письмо?
я не знаю ни роты, ничего...как мне быть?

Отредактировано Женя (18.06.2010 14:23:02)

0

34

Попробуй, что нить узнать по телефону 8(495)993-24-70, как я поняла, это телефон части. Может там подскажут точнее))))
Моего тоже туда забрали на днях!

0

35

спасибо огромное, позвонила) 26 на присягу)) еее)

0

36

у нас 3 присяга будет )))  поздравляю!

0

37

Жень Отпишись плиз! Как у них там что проходит на присяге))))) что можно что нельзя

0

38

Всем привет)У меня тоже парня забрали туда же...17 июня...тоже 3 присяга...дня четыре не звонил, а сегодня позвонил, говорит, что у них там всё отлично)Так что я теперь тоже спокойна)

0

39

я 24 числа уезжаю туда, 25 после обеда буду там, звонила в часть, сказали что там гостиница есть...приеду обратно домой примерно 27-28 числа, обязательно напишу, как и что))
мой тоже звонил сегодня, еще не знает что я к нему приеду на присягу..) сюрприз будет) :jumping:  ^^

0

40

Жень,  заранее спасибо. Если что, от Москвы до Ашукино час с мелочью езды. И минут, наверно, 15-20 от станции пешком до части. Электричка едет с Ярославского вокзала (станция метро Комсомольская)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум