Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » О спорт! » Лыжные прогулки


Лыжные прогулки

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

У меня «америкос» старый http://fotki.yandex.ru/users/machinework/view/29361/
Все на этой неделе поеду сноуборд покупать надоело обламываться, зима уже скоро закончиться…

0

22

тачка нормальная!! на такой по полям по лесам можно! лазиит наверно нормально!
а че именно сноуборд а не лыжи??

0

23

Я особой сверх проходимости за ней не заметил, но ездить можно всё зависит какая резина стоит и кто за рулем…
По поводу сноуборда мне кажется на нем прикольней с горы спускаться  чем на лыжах, да и народ почему то больше стал на сноубордах «отжигать»

0

24

я то же склонен к сноуборду ))) дома лежит без дела... еще два экзамена и можно отдыхать !!!

0

25

Werewolf написал(а):

По поводу сноуборда мне кажется на нем прикольней с горы спускаться  чем на лыжах, да и народ почему то больше стал на сноубордах «отжигать»

помню когда ельцин был призидентом мнггие начинали тенисом заниматься... на мой взгляд доска болеее молодежное решение нежели лыжи.  как мне объяснил один человек чтобы кататься на доске нужна лучшая подготока, я имею ввиду на лыжах свои ошибкии можно подправить палками а для катания на доске нужная лучшая координация и сильная спина.

pig написал(а):

я то же склонен к сноуборду ))) дома лежит без дела... еще два экзамена и можно отдыхать !!!

можно борд на прокат сдать-гыы!

0

26

Лыжи тоже хорошо, у меня руководство на работе то и дело уезжает кататься.
А меня в детстве «до слёз» на лыжах учили ездить так что я их теперь не очень люблю

0

27

Я раньше и на коньках пробовал кататься, кстати за пожарной частью возле железной дороги есть пруд я помню раньше местные его расчищали и в хоккей играли наша компашка тоже иногда приходила туда, а сейчас на это походу все забили…

0

28

Werewolf, пользуйся кнопкой "редактировать" и пиши в одном сообщении, а то не удобно читать...
на счет проката, да ну их, сломают потом а на чем мне кататься, если конечно сломают то деньги отдадут - это понятно - но ехать покупать новый...
я этот то мучался собирал, нет уж мне мой люб, никому не отдам!

лыжи отличаются тем, что там стоишь лицом к склону, может для многих это и легче, но не для всех
на сноуборде стоишь боком, в этом есть своя специфика

вообщем кому что, везде свои сложности... а уважаем мы всех спортсменов )))

0

29

Werewolf написал(а):

А меня в детстве «до слёз» на лыжах учили ездить так что я их теперь не очень люблю

во во у меня у кореша такая же проблема.

Werewolf написал(а):

Я раньше и на коньках пробовал кататься, кстати за пожарной частью возле железной дороги есть пруд

у нас тут пруд есть играем в ххокей каждые выходные.  если знаешь апалько где то на вашей стороне живет приезжает к нам! у него семерка зеленая а у его бати ланд ровер может знаешь его

pig написал(а):

на счет проката, да ну их, сломают потом а на чем мне кататься, если конечно сломают то деньги отдадут - это понятно - но ехать покупать новый...

обычно чтобы взять лыжи на прокат надо заплатить стоимость лыж от 15 до 30 косарей либо отдать в залог права и птс на машину!!

тут у кореша, он на доске гоняте поинтеересовался где он ездит вот что он сказал 
Сообщение: Дарофф! На мой взгляд, лучшие места это Сарочаны, Тягачёво, Степаново это по дмитровке. Единственное в Сарочанах по выходным дорого))) Хотя так везде)) Мы в эти края обычно ездим))

0

30

Был в эту субботу в Сарочанах, гдет около 23.00! Народу никого, на учебке катаются максимум человек 5-7. Подъемник стоит в выходные пт,сб,вск 100 руб. пн-вых, вт,ср,чт -50руб. Теперь буду ездить после работы, т.е. гдет в 21.30 из Ашукино выезжать и дешевле и народу никого (работают Сарачаны до 2.00).
Катаюсь, точнее падаю на доске, купил в эти выходные. Рока доволен, хотя все болит)))))

0

31

50 руб за один раз подняться?..
это ж 10 раз скатился и 500 руб...
хотя пешком подниматься никто не запрещал же вроде? ;)

0

32

pig написал(а):

50 руб за один раз подняться?..
это ж 10 раз скатился и 500 руб...

Ну вот у меня получается 5 спусков около часа. Мне вечером этого хватает, да и так как я начинающий после этих пяти разов у меня задница и руки отваливаются))))))) Да когда научусь то буду кататся больше, но и горки будут длинее. Я пока на учебке ошиваюсь)

0

33

да я вроде уже катался... надо бы тоже там попробовать)))
прям интересно как там  ;)

0

34

снег выпал на славу, в Мураново можно немного покататься, если кто не хочет далеко ехать, как бы свое - родное
сегодня катался - очень даже неплохо, после такого перерыва снова наплыв счастья )))

0

35

на доске может и прикольно а вот на лыжах беговых не особо прикольно! если 2 недели назад весь лес был укатан то шас снега см 15 навалило. класикой еше можно ехать а вот коньком едвали!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » О спорт! » Лыжные прогулки


создать форум