Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

кто нибудь отправлял посылки почтой? и как доходили?

0

942

есть роты где четко ходят за посылками. а есть и не ходят.  и очень многие просят меня передать. стараюсь всем помочь

0

943

Всем здравствуйте.

Галя - 15 ноября
мама Ната - 18 ноября
Омск - 18 ноября
Олька - 22 ноября

Извините, что не поздравила Вас всех с возвращением сыновей.   :cool: Просто комп. сломался, а на работе нам все ходы -выходы заблокировали. :(  Вроде и сын уже дома, а первым делом как сделали комп,  сюда- на этот сайт. Так сразу и не отвыкнешь.

0

944

оксана борисовна
Загляните в личку.

0

945

Если кто нибудь  знает, напишите пожалуйста ФИО командира части

0

946

ас_мама
Весь год пыталась узнать, так и не смогла, но один раз видела.

Девочки мой сын на полпути до дома УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping: 

Отчет:
Ольга - 6 ноября  уже дома
Ирина мама - 6 ноября уже дома
Любящая мать - 7 ноября уже дома
Алена - 9 ноября должен быть дома  Алена вы где пропали
Оксана Викторовна - 10 ноября уже дома
Галя - 15 ноября уже дома
мама Ната - 18 ноября уже дома
Омск - 18 ноября в дороге должен быть или уже дома, Омск вы где?
Олька - 22 ноября, мой  в дороге
Любящая жена - 11 декабря
Алексей Воронеж - 13 декабря похоже крайний!

А еще есть очень много форумчан, кто постеснялся написать, о том когда их солдатики вернулись домой или еще вернуться в эту осень, вы пишите мы всех впишем в историю нашего форума, ведь наши ребята служили вместе целый год, наверное и виделись иногда, и даже не подозревали, что мы тут все вместе за них переживали мамы, папы, жены, подруги, друзья, сослуживцы. Всем спасибо за поддержку, за год дружбы. Я готовлюсь теперь к сладким слезкам, счастья, я теперь не реву  ( из мультика про вини-пуха не реви, не реву). Да мои должны приехать к утру, а меня так и не отпустили с работы. Вот так быть в погонах, знайте, если кто не знал, но 2 года буду терпеть, через неделю опять уеду в Самару в командировку, защищать аттестационную работу))))

0

947

Олька!  Ну и ждем отчета! :flag:

0

948

Это Илья 10 лет назад
http://s3.uploads.ru/t/QR4zv.jpg
А это сейчас
http://s3.uploads.ru/t/kHrfT.jpg

0

949

Мы дома :flag:  :flag:  :flag:

0

950

олька,поздравляю!

0

951

Оксана Борисовна! большое спасибо! будем знать!

0

952

олька
Поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag:  Дождались!!! :love:

0

953

А моего то забыли! :D 26 июля!!! :tomato:

0

954

Олька!!! Поздравляю!

0

955

мамаТаня - 26 июля давно дома
Ольга - 6 ноября  уже дома
Ирина мама - 6 ноября уже дома
Любящая мать - 7 ноября уже дома
Алена - 9 ноября должен быть дома  Алена вы где пропали
Оксана Викторовна - 10 ноября уже дома
Галя - 15 ноября уже дома
мама Ната - 18 ноября уже дома
Омск - 18 ноября в дороге должен быть или уже дома, Омск вы где?
Олька - 22 ноября уже дома
Любящая жена - 11 декабря
Алексей Воронеж - 13 декабря похоже крайний!

Еще есть желающие???

Мой сын действительно дома. Отец ездил в Москву на машине, доехали одним залпом. Наш солдат всю дорогу спал и почти ничего не ел. Приехали во втором часу ночи, моя большая семья два сына и мама их ждали. Укарсили квартиру. Муж, как мы и договаривались, сделал мне дозвон на телефон. Я быстро выбежала на улицу и там мы крепко обнялись и стояли так минут 5 я ревела, честно. Затем мы поднялись домой, и прогремели выстрелы хлопушек, от чего наш солдат офигел и говорит: "ничего себе"... Вы не представляете, но мой тоже первое что сказал, когда пришел домой, а что это все такое маленькое, потом мы его накормили, выпили по рюмашке коньяка, так как  на утро на работу, меня так и не отпустили. Все ушли спать, а мы болтали до 5 утра. Наш уснул как ангелочек солдатиком по стойке смирно. А вечером пришли гости человек 30 было, друзья и родственники, я столько не ожидала, но еды хватило всем.
Вот так мы встретили солдата. Про армию ничего не говорит, но не жалеет, что служил в этой бригаде. Стал он какой-то черствый, немного резкий, но это к лучшему, а то был очень ласковый и добрый. Ребятя спрашивали  у него была ли дедовщина, он сказал ни разу не испытал на себе рукоприкладства, но морально гнобили командиры, а не солдаты. Я горжусь своим сыном, что он прошел эту серьезную школы армии, и я думаю многие родители гордятся своими сыновьями и мужьями.

Эта фотография сделана в первые минуты на гражданке

http://s3.uploads.ru/vy7js.jpg

Эта сразу дома, в два часа ночи

http://s2.uploads.ru/VGdq1.jpg

0

956

Супер! Поздравляю! Я тебя здесь даже не узнала.

0

957

А наши мальчишки правда изменились. И говорят все одно и то же.
Ну вот, осталось двое из нашей ашукинской "семьи". И все- можно передавать эстафету!
С ДНЕМ МАТЕРИ, ДОРОГИЕ ПОДРУГИ! :cool:

0

958

олька
поздравляю от всего сердца  :flag:

0

959

http://s3.uploads.ru/t/gunCH.jpg

0

960

Это мой сынуля - слева

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум