Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Аня написал(а):

День добрый, а у нас вроде как на этой неделе должна быть присяга, Подскажите пожалуйста може она быть в пятницу, или она по выходным обычно?)

У нас была в четверг...

0

922

Оксана О написал(а):

Ольга, может вы скажете зачем из роты РМО на переподготовку в автороту. Непонимаю???

Нашего тоже отправили на переподготовку(он был с правами).После переподготовки за ним закрепили машину(теперь он часто ездиет в Москву,возит ребят в госпиталь,или забирает.В ППС езиет на машине)

0

923

Лариса Ч. написал(а):

первые неприятности. пропали зимние куртки у нашего, и ещё у двоих. начало есть. дали грязные мазутные. я всё таки не понимаю, все вещи пронумерованы, раз не ищут таких гнилых - значит всем наплевать.  у кого такое было? что делали?

У нашего тоже своровали когда выдали первые тёплые бушлаты,но ему повезло дали потом другой.А так говорят номера стирают и пишут свои,воровство процветает...

0

924

Вот и мой дома. Только особо нечего рассказывать, потому что случилось непредвиденное. У сына есть друг, с самого детства вместе. А я с его мамой в классе одном училась. Так вот мама этого друга умерла. Это все ужасно. Просто не верится даже, что такое могло произойти с молодой женищиной, ей было всего 38. Сердце отказалось биться.

0

925

Девочки, мои "однополчанки", спасибо вам за то, что вы есть. Год был трудным, но наконец то наши мальчики дома.  Олька, следующая очередь за вами.

0

926

Отчет:
Ольга - 6 ноября  уже дома
Ирина мама - 6 ноября уже дома
Любящая мать - 7 ноября уже дома
Алена - 9 ноября должен быть дома  Алена вы где пропали
Оксана Викторовна - 10 ноября уже дома
Галя - 15 ноября уже дома
мама Ната - 18 ноября уже дома
Омск - 18 ноября в дороге должен быть или уже дома, Омск вы где?
Олька - 22 ноября, мой следующий
Любящая жена - 11 декабря
Алексей Воронеж - 13 декабря похоже крайний!

мама Ната
Счастливая вы наша говоря словами из фильма "Гараж" Рязанова вот и вы дождались УРА!!!

0

927

поздравляем дембелей!!!

0

928

Наталинка написал(а):

Нашего тоже отправили на переподготовку(он был с правами).После переподготовки за ним закрепили машину(теперь он часто ездиет в Москву,возит ребят в госпиталь,или забирает.В ППС езиет на машине)

Спасибо за информацию!!!

0

929

Ездила на присягу 18.11.2012, впечатление осталось не плохое, сын ни на что не жаловался

0

930

мама Ната
Поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

931

Девочки, хотела поехать за сыном 22, а начальник не отпустил, а сам своего устроил к себе на работу, а младшего через два подъезда возит  в школу на машине, а мне сказал, что мой типа маменькин сыночек, что сам слабак не может доехать, вот сижу и реву в голос целый день немогу успокоиться, мой солдатом стал, а его... нет. Сердцу матери не запретишь любить своих детей и в 20 и 30 лет, для нас они всегда дети. Я вот и думаю как наши едут в поезде без носок и простите трусов, спать в белуге приходится не первой свежести. Вчера знакомая приходила, ездила к моему месяц назад, а вчера только созналась, что не узнала моего  так сильно похудел, а у меня еще сильнее слезы, реву, реву. Мне тут родители одежду передали для 3 ребят, чтоб было в чем домой возвращаться, а я их подвела, но папа наш сказал, он один поедет за сыном за 1100 км. Меня не отпустили даже в день приезда сына, реву........ дай бог здоровья моему любимому и справедливому начальнику, не ведая что творит, как говорится в библии бьют по одной щеке-подставляй другую. Реву... :surprise:

0

932

олька написал(а):

Девочки, хотела поехать за сыном 22, а начальник не отпустил, а сам своего устроил к себе на работу, а младшего через два подъезда возит  в школу на машине, а мне сказал, что мой типа маменькин сыночек, что сам слабак не может доехать, вот сижу и реву в голос целый день немогу успокоиться, мой солдатом стал, а его... нет. Сердцу матери не запретишь любить своих детей и в 20 и 30 лет, для нас они всегда дети. Я вот и думаю как наши едут в поезде без носок и простите трусов, спать в белуге приходится не первой свежести. Вчера знакомая приходила, ездила к моему месяц назад, а вчера только созналась, что не узнала моего  так сильно похудел, а у меня еще сильнее слезы, реву, реву. Мне тут родители одежду передали для 3 ребят, чтоб было в чем домой возвращаться, а я их подвела, но папа наш сказал, он один поедет за сыном за 1100 км. Меня не отпустили даже в день приезда сына, реву........ дай бог здоровья моему любимому и справедливому начальнику, не ведая что творит, как говорится в библии бьют по одной щеке-подставляй другую. Реву...

Все будет хорошо не растраивайтесь(говорить легко,а на самом-то деле)

0

933

олька написал(а):

Девочки, хотела поехать за сыном 22, а начальник не отпустил, а сам своего устроил к себе на работу, а младшего через два подъезда возит  в школу на машине, а мне сказал, что мой типа маменькин сыночек, что сам слабак не может доехать, вот сижу и реву в голос целый день немогу успокоиться, мой солдатом стал, а его... нет. Сердцу матери не запретишь любить своих детей и в 20 и 30 лет, для нас они всегда дети. Я вот и думаю как наши едут в поезде без носок и простите трусов, спать в белуге приходится не первой свежести. Вчера знакомая приходила, ездила к моему месяц назад, а вчера только созналась, что не узнала моего  так сильно похудел, а у меня еще сильнее слезы, реву, реву. Мне тут родители одежду передали для 3 ребят, чтоб было в чем домой возвращаться, а я их подвела, но папа наш сказал, он один поедет за сыном за 1100 км. Меня не отпустили даже в день приезда сына, реву........ дай бог здоровья моему любимому и справедливому начальнику, не ведая что творит, как говорится в библии бьют по одной щеке-подставляй другую. Реву...

К сожелению наши начальники почемуто считают,что у них дети,а наши так себе.Олька,не переживайте так сильно,значит так должно быть.Самое главное,что Ваш сыночек скоро дома будет,и этот кошмар для него закончится скоро!

0

934

олька
Я тоже не ездила встречать сына и тоже ревела от обиды. Папа наш один в Екатеринбург за ним ездил. А мы с Анютой у окошка весь вечер. Только машину услышим, уже бежим смотреть. Она табурет подставила и только и прыгала туда сюда.
Слава богу - все нормально, правда вместо полутора часов, добирались до дома 2 с половиной. У нас снега много, дорог нет. Это как обычно "зима наступила неожиданно"  :crazyfun:  Олька, не переживайте, все устроится наилучшим образом  :cool:
И все таки расскажу, как мой Саша добирался до Екатеринбурга. Билеты были куплены на 19,49. Шестеро парней должны были ехать . Из части их отпустили около 10.00 и на электричке ребята поехали в Москву. Саша и еще один мальчик поменяли свои билеты на 13,20 и не стали болтаться до вечера, а остальные остались в Москве. Только не понимаю, зачем билеты так поздно купили? В нашу сторону в течение дня 10 поездов идет и билеты есть. :dontknow: 
Приехали. Худой, в чем только душа держится, бледный, весь в прыщах и болячках. Ужас просто. Мне прямо плакать хотелось от увиденного, но счастливый!!!  Анюта запрыгнула, за шею схватила и так и повисла на братике. Весь вечер возле него просидела. Саша с парнями на улицу ушел, а она спать не ложится, ждет. Утром на другой день, первым делом побежала смотреть Сашу в его комнату. Вот такая любовь  :love:

0

935

попробую фотки выложить

Отредактировано мама Ната (21.11.2012 10:00:12)

0

936

привет всем

0

937

подскажите как проехать до софрино из тулы. там брат служит.

0

938

олька
Не рвите себе сердце...Не получилось поехать...ну что же! Исходите из того что есть! Встретите дома с любовью! :love:Конечно обидно- целый год ожидания...только тот кто ждал- поймет.. :canthearyou:  :mybb: Ну а начальник-они приходят и уходят..а мы остаемся...Бог им судья...бумеранг запущен..

0

939

Вы задайте нам вопрос: кто на свете лучший босс? Мы ответим вам тотчас- лучший босс, друзья, у нас! Олька, ТЕРПИ!!!! Осталось до завтра и все!!!! Пусть твой начальник радуется-от осины не родятся апельсины, вырастет такое же б ....ло. Я тоже  не ездила встречать, хотя у меня очередной отпуск. Папа поехал за сыном, а с ним еще двое парней-  просто мне места не хватило, нужно мальчишек мамам доставить! Мы с бабушками дома ждали, стол готовили. Зато мы мужиков вырастили!!!!!!!  Даже учитывая все "меркантильные" подробности-наши ЛУЧШИЕ! Ты только знай, что твой , хоть и исхудавший, зато он лучше сына начальника. ТУПО ЛУЧШЕ, потому что мужик! А не ЧМО отмазанное! Это наши парни вставали на защиту нашего "лучшего в мире" президента, это наши парни служили в самой боевой части (военник из Софринской Оброн твоему боссу и не снился), это в наших мальчиков бросали камнями отморозки, вроде твоего начальника, это ведь мы мерзли 5 часов у КПП, а потом строем бежали до клуба, а сынок твоего начальника в то время с папой за руку "гордо" вышагивал от школы до подъезда! И уж если смотреть правде в глаза, даже девочки, наверное, захотят выйти замуж за сына твоего начальника, вот только любить они будут наших сынов! Се ля ви! :cool:

+1

940

Андрюха написал(а):

подскажите как проехать до софрино из тулы. там брат служит.

Можно с Московского вокзала на электричке,до Ярославского в Москве.Затем с Ярославского надо сесть на элктричку Сергиев Посад или Александров и ехать до Станции Ашукинская.А проще на маршрутке с площади Востания в Туле  (она едет до метро ул.ак.янгеля),в Москве с метро Янгеля доедете до Серпуховской,затем с серпуховской перейти надо на Добрыненскую,а с Добрыненской доехать до Комсомольской.Выйти из метро и пойти к ярославскому вокзалу,там будут указатели.А потом  на тех же электричках.На маршрутке ехать с Тулы гораздо быстрее и удобнее.А обратно тем же путём.А если на электричке ехать обратно до Тулы то электричка с Ярославского едет очень поздно в 21:30,а приезжает в 1:00.Т.е.на маршрутке в любом случае удобнее.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум