Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Олька,спасибо.

0

902

ярославский вокзал дальше на электрички до остановки ашукинская . на станции есть магазины есть все что нужно. дальше можно пешком минут20 или такси 70 руб . сдам комнаты для родителей передам посылку

0

903

Лариса Ч. написал(а):

приедем на электричке, с ярославского вокзала, выйдем на перрон, а дальше куда? пешком или как? по времени сколько займёт! посоветуйте как лучше. а ещё, есть ли рядо с частью магазины, чтоба воду купить (чтобы лишнего веса не тащить!)

Когда сойдёте с электрички надо перейти на другую сторону.Там будет небольшая часовенка,напротив неё есть и магазин, и аптека.(цены там нормальные) А если зайти за угол магазина,там стоянка такси(учень удобно,первый раз мы пешком шли с сумками тяжеловато получается).А ещё есть полатка с курами гриль,возле неё и стоянка такси.А насчёт носков,это завист наверное от ротного,нашим не разрешают.А ещё я когда к своему ездию покупаю мезим(желудок отвык от домашней пищи).Шнурки своему покупаю 1м80см,как раз впору.А от пота ног покупала много средств,но ему понравилась больше паста теймурова,а от грибка мазь с клотримазолом(и не дорогая,и хорошая).

0

904

спасибо! как раз вовремя. через час выходим на поезд, завтра увидим сынулю!

0

905

Лариса Ч. написал(а):

спасибо! как раз вовремя. через час выходим на поезд, завтра увидим сынулю!

УДАЧИ ВАМ!!!

0

906

А у моего братишки сегодня 5 месяцев.Ещё месяц отсчёт пойдёт на убыль!

0

907

Всех мам, жен, братьев и сестер, друзей, поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ Ваших родных!
А для новеньких, желаю терпения и ожидания своих бойцов!
Не успеете обернуться, как год пролетит, и останутся уже одни воспоминания..

0

908

Ольга - 6 ноября  уже дома
Ирина мама - 6 ноября уже дома
Любящая мать - 7 ноября уже дома
Алена - 9 ноября должен быть дома  Алена вы где пропали
Оксана Викторовна - 10 ноября уже дома
Галя - 15 ноября уже дома
мама Ната - 18 ноября в дороге должен быть
Омск - 18 ноября в дороге должен быть
Олька - 22 ноября, мой следующий
Любящая жена - 11 декабря
Алексей Воронеж - 13 декабря похоже крайний!

АЛЕНА, ВЫ КУДА ПРОПАЛИ?

0

909

Мой действительно в дороге. Завтра вечером должен быть дома.

0

910

мы вернулись. присяга принята. всё хорошо! голодными их назвать пока нельзя, мести всё подряд не стали, наверное ещё мало времени прошло. чуть уговорили забрать с собой пакеты.  боялся что не разрешают ничего лишнего, вечером позвонил что всё нормально. вчера, ещё при нас их распределили, наш попал в РМО. звонил с нового места. говорит всё хорошо, но думаю что волновался, всё таки новый коллектив. сегодня будем ждать новостей конкретных. повидаться дали только до 15 часов в клубе. но и на том спаибо! в общем мы успокоились, будем считать денёчки.

0

911

День добрый, а у нас вроде как на этой неделе должна быть присяга, Подскажите пожалуйста може она быть в пятницу, или она по выходным обычно?)

0

912

обычно по выходным. нам тоже сначало сказали будет 20, потом 17, а потом 18.

0

913

Лариса Ч посмотри личку

0

914

Спасибо)

0

915

Всем привет!
РМО- это наше! Лопаты, метлы и стройпринадлежности! Тоже наше! Мой начал в связи, после того как расформировали роту связи - попал в РМО! С утра до вечера строил общежитие! В ППС ездить не будет! Вобщем - тупо стройбат, иногда спецуха и стрельбы! Но редко. Зато спокойно и командиры ничего так.

0

916

Ольга, может вы скажете зачем из роты РМО на переподготовку в автороту. Непонимаю???

0

917

обычно бывает по выходным но и были на недели  обычно говорят дня за 3 точно

0

918

сдам комнату на ночь для родителей :flag:

0

919

первые неприятности. пропали зимние куртки у нашего, и ещё у двоих. начало есть. дали грязные мазутные. я всё таки не понимаю, все вещи пронумерованы, раз не ищут таких гнилых - значит всем наплевать.  у кого такое было? что делали?

0

920

Лариса Ч.
У наших в свое время тоже воровали. У моего и бушлат "ушел" в первые дни службы, потом берцы - в  этой части воровство процветает.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум