Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

сдам комнату для родителей передам посылку из рук в руки :flag:

0

862

у нас присягу перенесли на 18.11.12. сегодня идём менять билеты.

0

863

Всем здравствуйте, мы тут тоже новенькие. На присягу едем 18,11,12, А подскажите пожалуйста после присяги отпускают?

0

864

Аня написал(а):

Всем здравствуйте, мы тут тоже новенькие. На присягу едем 18,11,12, А подскажите пожалуйста после присяги отпускают?

Аня здравствуйте.Наши ряды пополняются!!!Это радует!!!Присяга начнется в 10 и примерно продлится до 12.Потом вы пойдете в клуб где и будет проходить ваше общение(мы были в клубе до 16.00).За пределы части ваших ребят не отпустят.там то чтобы покурить сходить и то надо отпрашиваться у сержантов.

0

865

Девочки, всем привет, снова какое-то затишье. Алена, Ваш -то приехал? Как встреча? ждем отчет. А наш уже неделю дома и всё-дни полетели стремительно, вот уже и отпуск скоро заканчивается, а мы еще и не наговорились с сыном.
После присяги отпускают до 15-00 в клубе, увольнительных не будет весь год,будьте готовы.  Встречаться будете на КПП.

0

866

Нам 3 дня осталось. Саша нервничает, волнуется. А мы с мужем как то спокойно просто ждем... :P  У нас снег идет вторые сутки, так что к приезду сына настоящая зима наступит.
Всем новеньким - добро пожаловать!

0

867

везёт вам! и год пролетел!

0

868

Лариса Ч. написал(а):

везёт вам! и год пролетел!

все через это пройдут!Будет всяко-и трудно, и горько...но одно радует-ДЕМБЕЛЬ-НЕИЗБЕЖЕН :flag:

0

869

УРА! УРА! УРА! Наша служба позади! Мой мальчик дома!!! :love: Мы счастливы до невозможности! За ним ездил папа на машине. Они захватили еще 2 ребят-наших саратовских. Отпустили около 11. Папа заснял на видео как они выходили, прощались с ребятами и офицером, который вышел их проводить! По дороге заехали за подарками и пообедать. И домой на всех парусах!  :flag: Всю дорогу созванивались. Сынок сказал, что все хорошо, но щеки устали от улыбки, не сходящей с лица.  В 1 ночи въехали в Саратов и в 2 уже подъехали к дому!  Сынок всех родных одарил подарками и цветами. Друзья приехали встречать Олежку на 3 машинах и с соседних домов пришли. Ксюша (наша девочка) и Макс (друг) заранее украсили квартиру и подъезд. Мы все постояли около дома, выпили шампанского, разбудили, скорее всего, весь дом. Но ничего, его все ждали. Когда он зашел в подъезд, просто обалдел, а когда попал  в квартиру был в восторге! Говорит:"Знал, что вы что то затеваете, но что бы так здорово!" Потом все друзья разъехались, а мы, я, папа и сынок сидели на кухне до 6 утра болтали. Потом все таки решили укладываться, т.к. на другой день встречать гостей. На следующий день к обеду пришли друзья. Рассчитывали чел.12, а получилось больше. Но ничего, всех разместили, всех накормили и напоили. Еды наготовили столько, что даже пришлось раздавать. Было очень весело! Фотки выложу позже. Мы очень гордимся нашим Олегом! Вот так!
"Старенькие" мамочки, папочки, сестренки, братишки, друзья, девочки любимые! Всех вас поздравляю с нашим долгожданным дембелем! А "новеньким"-ждите, любите и поддерживайте своих бойцов, они этого стоят! Всем огромного счастья!  :rofl:

0

870

мама Ната написал(а):

А мой братишка совсем исхудал,был 54р.,стал 48,смотреть страшно...

Не переживайте, это естественно.
Мой сынок похудел за все время службы на 10 кг, но он стал такой жесткий весь, упругий и в плечах шире. Хотя спортом занимался всегда.

0

871

Девочки, нашла такие хорошие стишки, во всяком случае на мой вкус, хочу с вами поделиться...
***
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
***
Мой мальчик, не грусти по пустякам,
Ведь, по большому счету, жизнь прекрасна.
Когда-нибудь потом, наверняка,
Поймешь, что часто сетовал напрасно.
Хандре и скуке воли не давай,
Не возводи обиды до страданий.
Как птица-феникс, снова восставай
Из пепла бед и разочарований.
Ты даже за соломинку держись,
Когда надежды догорают свечи.
Скажи себе спокойно: «Это жизнь.
Все будет хорошо. Еще не вечер».
Надеяться, сынок, не уставай.
Пусть ноша тяжела и тянет плечи.
В удачу верить не переставай,
Она уже летит тебе навстречу.
Старайся не накапливать долги:
Зависимость от них проистекает.
От искушений душу береги.
Она, как совесть, хрупкая такая.
Когда совсем устанешь, позови,
И я приду, как в детстве приходила.
Ты помни, что у маминой любви
Есть тайная целительная сила.
***
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?

Так много всего, что могло пройти мимо!!!
Но вот оно счастье - быть мамою сына!!!!

Последнее точь в точь про меня и Олежку, даже удивительно! :dontknow:

Отредактировано Оксана Викторовна (15.11.2012 15:18:50)

0

872

Да, забыла сказать, мой в военкомат съездил и отзвонился сразу: "Все мама, я гражданский человек!" В паспортный стол отдал фотки и восстановился в университет! Вот, все дела переделал за 2 дня, никто и не подталкивал как раньше! :playful:

0

873

Оксана Викторовна,рада за вас!Наконец,Вашим ожиданиям,тревогам -конец!Очень хорошие стихи :cool: И какая Вы молодец-такой праздник сыну устроили!
У нас тоже уже полгода прошло,а вроде,как вчера только в армию ушел-вот ведь как время летит!Тоже задумалась,чтобы своему муженьку что-то этакое придумать когда вернется! :crazy: Время благо предостаточно :D

0

874

Еленочка написал(а):

Оксана Викторовна,рада за вас!Наконец,Вашим ожиданиям,тревогам -конец!Очень хорошие стихи :cool: И какая Вы молодец-такой праздник сыну устроили!
У нас тоже уже полгода прошло,а вроде,как вчера только в армию ушел-вот ведь как время летит!Тоже задумалась,чтобы своему муженьку что-то этакое придумать когда вернется! :crazy: Время благо предостаточно :D

Спасибо, Еленочка! Время пройдет, главное не тужить и его поддерживать. Им там, в любом случае, тяжелее, чем нам дома! Удачи вам и вашему любимому! Берегите друг друга и свою любовь!

0

875

Оксана Викторовна!
Поздравляю! Как будто про моего рассказываете, 10 дней назад и у нас все тоже самое было. А сейчас уже начались будни: учеба, учеба и снова учеба. Вот вспомнила, как нашего друзья встречали с фейерверком, а папа говорит, ты еще не видела, что у военкомата было. Тоже сразу же в военкомат, но военник отдали только через три дня, сейчас паспорт на прописке. Но есть один нюанс; всерьез задумывается о работе в МВД ( честно говоря, мне бы не очень хотелось), но решать конечно будет сам.
Девочки, новенькие, Вам всем терпения и удачи! Держитесь вместе, легче будет, как мы держались, если почитаете всю нашу переписку, то встретите все то же самое, что и вы сейчас пишите!
Девочки, "старенькие", знакомо? :cool:

0

876

девочки! посоветуйте чего и сколько"" везти на присягу (продуктов). сначало казалось что всё понятно самой, а теперь боюсь что привезёшь мало, с учётом роты. вы как?

Отредактировано Лариса Ч. (15.11.2012 17:13:38)

0

877

Оксана Викторовна
Очень рада за вас! Правильные стихи вы нашли. У знакомых мальчика тоже призвали, так я не знала как объяснить, что хорошо быть мамой сына, а теперь эти стихи возьму за основу

0

878

Здравствуйте, вот и наша очередь подошла- наш едит домой,почти 2 суток ехать, дома будет в субботу!!! Ждём!

0

879

Мой сынулька тоже новобранец. Как там в части? дедовщины нет? Я так переживаю.

0

880

Большое спасибо всем за информацию.
Вот многие уже домой ждут своих мальчиков, а у нас еще все впереди, правильно сказали и горести и радости...

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум