Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Спасибо за приветы. Стас также как и Илья почти не бывает дома. Вчера  они в кино ходили, сегодня еще куда-то пошли. Пусть недельку отдохнет. Вчера ходил в военкомат, отправили обратно домой, сказали, что  рано, придешь в понедельник. А я не понимаю, какая им разница когда приходить.
Как и обещала попробую загрузить фото.http://s2.uploads.ru/RgXxW.jpg

Отредактировано Любящая мать (10.11.2012 19:18:32)

0

842

Любящая мать
Счастливая мамочка, а я никак не дождусь....... :jumping:

0

843

Люда! У меня даже кофта такая же. Илюша ушел в ночной клуб, завтра придет- сфотографируюсь специально в ней. Немножко сейчас велика стала, но все равно сфоткаюсь.
Олька, дождешься!!!! Меньше 2 недель осталось

0

844

олька
Конечно, дождетесь. А на следующий день сын скажет, что как будто и не уходил в армию, ничего не изменилось.  ^^

0

845

Они все одинаковые что-ли, или только Илюша со Стасом похожи

0

846

http://s3.uploads.ru/t/QwZrj.jpg
как и обещала

0

847

счастлииивые!!! красииивые!!! все впереди!!! :love:  :love:  :love:

0

848

Алена, твой то доехал? Я сейчас уезжаю, постараюсь  завтра выйти на форум, девочки  всем пока, так не охота ехать из дома, ведь столько дел перед приездом...солдатика моего,  хочу домой.  :mybb:

0

849

Девочки,поздравляю всех вас с возвращением ваших мальчишек домой!!!Наши ребята немножко в грустноватом настроении,им до дома ещё далеко!А мой братишка совсем исхудал,был 54р.,стал 48,смотреть страшно...

0

850

олька написал(а):

Хорошо смотритесь.

Спасибо!

0

851

Оксана Викторовна, ваш доехал до дома уже? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

852

Наталинка написал(а):

!А мой братишка совсем исхудал,был 54р.,стал 48,смотреть страшно...

Не переживайте, наши тоже похудели за время службы. Мой, например, на 13 кг похудел. Кормят конечно ужасно, но сейчас "чипок" открыли, можно и там что-то перехватить, а домой придут, будем откармливать  :crazyfun:

0

853

Людмила, Ольга Вы такие счастливые. Пусть ваши мужчины и дальше только радуют вас.

0

854

мама Ната написал(а):

сейчас "чипок" открыли, можно и там что-то перехватить

Нашим ротный в  "чипок" не разрешает ходить(в прошлое воскресение разрешил сходить и всё).А перед этим он засёк ребят у "чепка",досталось всем.Так,что наш не рескует туда ходить.

0

855

здравствуйте все!!! мы новенькие на вашем форуме. прочитав ваши переписки маленько успокоились. моего сына призвали 7 ноября, с 8 ноября он уже в части 3641. переживаю сильно. интернет дело большое. начитались того чего бы наверное и не надо. но благодаря вам  нервы встают на место. в субботу 17 ноября присяга! едим наконец то. хоть что то узнаем. а то никаких звонков.

0

856

http://s2.uploads.ru/t/lr7ox.jpg       СЛУЖБА       http://s2.uploads.ru/t/EMpUW.jpg       ОТДЫХ                                                                                          а служить ещё 2.5 года как минимум. если бы только срочка 15 .11 ехал бы домой . ну будем ждать в отпуск . надеюсь не долго.

0

857

Лариса Ч. написал(а):

здравствуйте все!!! мы новенькие на вашем форуме. прочитав ваши переписки маленько успокоились. моего сына призвали 7 ноября, с 8 ноября он уже в части 3641. переживаю сильно. интернет дело большое. начитались того чего бы наверное и не надо. но благодаря вам  нервы встают на место. в субботу 17 ноября присяга! едим наконец то. хоть что то узнаем. а то никаких звонков.

Да,с этим форумом,намного легче!Я первые недели так и заглядывала по несколько раз на день.Узнаёшь новости,что происходит в части.Девочки много советов дают,подсказывают,что и как,поддерживают.ЗА,ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

858

Да девочки, у нас присяга уже прошла 10 числа, наш тоже очень похудел один нос торчит, как то изменился,голос совсем другой.
Жена Анастасия какие новости есть у тебя?

0

859

Призыв осень 2012, откликнитесь кто поедет на присягу 17.11.2012

0

860

Оксана О написал(а):

Да девочки, у нас присяга уже прошла 10 числа, наш тоже очень похудел один нос торчит, как то изменился,голос совсем другой.
Жена Анастасия какие новости есть у тебя?

Оксан все по старому.Вот думала в субботу поехать,но сказал что наверно никуда не пустят "не заслужил пока".

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум