Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Еленочка
В понедельник Ольга появится может она подскажет что за рота, у моего  если что 4, а у Ольги рота связи,я знаю, 2 рота МТО, а вот 1 не знаю, спрошу у сына если что.

0

62

Еленочка
Насколько я помню у Ирины мамы и Светланы Анатольевны вроде  в 1роте ребята служат

0

63

Еленочка
1 рота оперативного назначения.Ребята там нормальные,много из Курганской обл.
всем привет!наш сегодня позвонил с нового места,ему там очень понравилось.Никакого строительства,только тренируются.Пока еще не обвыкся,звонить разрешают только в воскресенье.Питание хорошое.

0

64

Еленочка
В части  5 рот оперативного назначения :flag:  ( это те, кто охраняет покой первопрестольной)  и спецы, т.е. кинологи :mad: , связисты :music: , мотористы  :mybb:  , разведчики :rain: , комендантская рота :smoke: , и обслуживающие: повара, медики  и может еще кого забыла. Через месяц примерно после КМБ начнут грузить по поводу контракта, но не сильно. Немалую роль играет спецподготовка и высшее образование. Но все равно по большому счету - хозработы! Парни иногда возмущаются, что мало военной подготовки  и практики не хватает, но нам это пока на руку, ведь часть, сами понимаете, для чего создавалась- для погашения межнациональных конфликтов, и слава Богу  , что в этом плане парням пока нечего делать!  :cool:
А куда же подевалась любящая мать?

Отредактировано Ольга (04.06.2012 08:39:24)

0

65

оксана борисовна
СПАСИБО большое за посылку!!!Без вашей помощи никуда :flag:

0

66

Алена
Ваш звонил?. Я 2 с ротным разговаривала, у них месяц будут наряды через день, куда-то все подевались, а наши отдуваться будут

0

67

Девочки, Еленочка должна сегодня завтра родить, как у них присяга прошла? переживает девченка за своего мужа, но теперь будут вместе ждать папку домой.. :cool:

0

68

Я вчера приехала, съездила хорошо повидались 4 часа,рада что увиделись жутко.моего сначала тоже в 1 роту определили ,но потом все поменялось и оправили в РМО,что за рота незнаю,пока что не привык к еде а так разговаривает бодро.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОКСАНЕ БОРИСОВНЕ за хороший прием,нам очень у вас понравилось,огромное спасибо!я только хотела спросить а я если я одна поеду что не так будет в плане жилья?и у меня еще вопрос а если ехать допустим на выходные и без родителей его ко мне выпустят поговорить?Еленочка я про вашего мужа спросила мой сказал что знает и сказал что  у него все хорошо ждет с нетерпением ребенка и волнуется за вас.

0

69

Всем привет! Сегодня сутра звонил сын, так приятно, значит день удачным будет! Как там интересно наша Еленочка? Может УЖЕ??? :blush:

0

70

ВСЕМ ПРИВЕТ. РАДА ВСЕХ ПРИНЯТЬ У СЕБЯ ДОМА .  НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ :flag:

0

71

Всем доброго времени суток!
А У НАС СЕГОДНЯ 7 МЕСЯЦЕВ СЛУЖБЫ!!!!УРА!!!! :flag:  :flag: :flag:  :flag:

0

72

Всем доброго времени суток.  Да, давно я не заходила на сайт. Муж как приходит с работы ...и сразу за компьютер (ему по работе надо), а мне только смотреть и облизываться остается.  На форуме-новенькие. Это хорошо, значит наши ближе к дому. С прибытием вас. Как тяжело  было бы ждать своих родных без форума?! Здесь всегда больше новостей, знаешь, что происходит в части. Даже иногда сын этого не знает, что знаю я, благодаря форуму.                                                                                                                                        2 рота все копают, строят палаточный городок. Наверное, уже всю округу перекопали, т.к. копают уже целый месяц. Говорит, что даже по выходным работают. У них тоже пополнение. 9 человек. Смеется :-Такие хиленькие. Что мы вдвоем носим, они в шестером поднять не могут. :crazyfun:  Я ему, а сами-то какие были? Он отвечает, что тоже такие же были, бронежилет по-началу, тоже казался очень тяжелым, а сейчас как рубашка.

0

73

А нашего ровно семь месяцев назад, седьмого ноября, призвали.  Дом стал ближе еще на один месяц. УРА!!! :flag:

Отредактировано Любящая мать (07.06.2012 00:09:06)

0

74

Любящая мать
Ольга
Поздравляю вас! :flag:

0

75

олька
Вчера звонил,говорит запарились уже,через день наряд по кухне,осталось еще 12 нарядов.По очереди,по моему,с 7 ротой.Спрашиваю,что делаете,говорит-тарелки считаем.А какая посуда?Говорит,стеклянная,столько уже побили.Слышу женщина кричит,спрашиваю,кто это,отвечает,наша повар,кричит,чтоб аккуратней с посудой были)))Раньше спрашивал,мама сможет приехать,а сейчас говорит,не надо,привык,все нормально.Договорились,что посылки буду отправлять,последний раз ездила,познакомилась с Оксаной Борисовной,спасибо ей,что помогает.К ним в роту перевели 1о новобранцев.А Вы не в курсе,они что,больше не будут ездить на ППС,что-то давно не выезжали или просто пока мероприятий никаких нет?

0

76

Алена
Я с ротным говорила он тоже сказал что наряды у пацанов через день, по моему остальные на учениях, или окопы капают или новую казарму достраивают, да и мероприятий не так много, наверное 12 будут. Хотела папу отправить , так билеты от 4 тысяч, легче на самолете слетать, пока сидим дома, и у нашего голос веселее.
Дафна
Вы там не знаете как Еленочка, может с ней созвонились как, у своего  друга возьмите номер и сделайте девочке сюрприз привет от папика, ей приятно будет и нам расскажите как у нее дела, наверное родила уж  :jumping: ждем новостей  с нетерпением.

А мы сегодня сдавли математку, осталась физика 13 числа вот так.

0

77

как Еленочка к сожалению не знаю,жду новостей с нетерпением,своему мч не звоню так как сказал что как будет свободен сам позвонит ,поэтому узнать что либо не смогу.я экзамен сегодня сдала теперь можно отдохнуть чуть чуть,все остальные уже сданы заранее) сессия почти что закрыта, только прийти и поставить экзамен,вот.

0

78

Алена
Вашему ничего не надо, а то едет папа одного солдатика могу через Сережу передать. Хочется им ягодки передать но наверное уже отойдет,я уже три ведра собрала, да и у нас  жара стоит около 30, ягода "варится", в июле сама поеду, но в августе точно у нас день рождение.

0

79

Ой как долго еще ждать наших пацанов!!! А девчонкам ведь еще сложнее, столько соблазнов вокруг!И эти "соблазны" иногда такие настойчивые! По своему Илюхе знаю! %-)

0

80

олька
Спасибо Оля,недавно только посылку получил.Договорились,что раз в месяц буду ему отправлять,в основном рыл-мыл принадлежности,орешки,да так конфетки простенькие,т.к.шоколадные расстаят.Все предлагаю расческу-ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!))) :no:

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум