Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


ВЧ 3641 0004 продолжение

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ольга
Мой тоже не звонил вчера. Как там поездка вчера во сколько пускали? Хочу нашего папу отправить с ягодой к ребятам. Мелкий пока отсыпается после последнего звонка.... весело наверное было, я на даче была, ему можно доверять, поэтому оставался один.

0

42

олька

олька написал(а):

. Говорит мам я знаю теперь когда дома полы надо мыть, я у него спрашиваю и когда, а он говорит каждый день, они знаешь какие грязные, мы каждый день моем.

:rofl: Дааа...армия-школа жизни!Что бы ни говорили...А мальчишки наши вчера действительно спали..мой точно сказал что им дали поспать до семи :flag: только не знаю вечера или утра :dontknow: а сегодня как обычно-работа...

0

43

Еленочка,Дафна Девочки,не переживайте очень...все утрясется...мы все через это прошли..сейчас уже значительно легче :) Вместе ждать веселее..и не так страшно.Еленочка вам нужно спокойствие и только спокойствие :flirt: ребенок не любит потрясений :nope:

0

44

привет всем. приятно видеть новеньких.. огромная просьба стареньких. 2,3,4 июня не приезжать. у нас присяга.  народу очень много размещать не куда. :canthearyou:

0

45

Олька, я после вашего совета тоже вся в раздумьях....Сегодня он звонил,сказал сим-карту не ту послала(очень дорого по ней общаться будет и з/у не от его телефона(покупала б/у,очень торопилась и не проверила((.))
А ребенок,как акушер сказала будет крупный-от каждого шевеления подпрыгиваю,видимо ему места очень мало))Ребра уже болят))все испинал)Врач  вчера смеялась,говорит ты такая худенькая,а вместо живота-мячик) :D

0

46

мамаТаня, спокойствие мне нужно как никогда! :'(

0

47

Еленочка
Ничего, все будет хорошо, уже скоро, а папа ваш, я думаю сообразит где взять зарядку, и как позвонить, дайте ему немного оглядеться.

0

48

Еленочка
Вот и успокойтесь!Вы не сможете контролировать всю ситуацию,поэтому сосредоточтесь на том ,что вам доступно, :flirt: на ребенке!Это для вас сейчас основное
...А папа ваш, действительно,немного оглядится и впишется в новый коллектив, можете даже не сомневаться.

Отредактировано мамаТаня (30.05.2012 10:39:50)

0

49

Еленочка
А ребенок,как акушер сказала будет крупный-от каждого шевеления подпрыгиваю,видимо ему места очень мало))Ребра уже болят))все испинал)Врач  вчера смеялась,говорит ты такая худенькая,а вместо живота-мячик)
Хочется посмотреть на этот мячик""" :jumping:

0

50

олька написал(а):

Еленочка
А ребенок,как акушер сказала будет крупный-от каждого шевеления подпрыгиваю,видимо ему места очень мало))Ребра уже болят))все испинал)Врач  вчера смеялась,говорит ты такая худенькая,а вместо живота-мячик)
Хочется посмотреть на этот мячик""" :jumping:

0

51

Врач сказал еще максимум неделька))Ждем маленького.Муж сказал, что у него все хорошо(только в нос говорил,успел простыть),с зарядкой сам разберется,чтоб не переживала и все будет хорошо!Правда очень домой рвется,чтоб на ребеночка посмотреть ,на руках подержать.Сказала ему-остынь,рано еще-он пока в животике. :)

0

52

Ура! Скоро у нас пополнение! Сын полка будет!
Еленочка! А с именем определились?

0

53

Всем привет!Сегодня 5 солдатиков и нашего в том числе перевели в 33 отряд спецназначения в Москву.А мы ему посылку отправили через Оксану Борисовну,сейчас не знаем что делать...

0

54

Здравствуйте уже родные и новенькие :flag:  Нашла наконец-то дорогу сюда, а то заходила все на старый форум,думала куда все делись :crazy:

0

55

Да, Ольга,определились 8-)

0

56

Светлана Анатольевна
Его совсем перевели или на время?

0

57

олька Совсем перевели,отбирали их по личным делам и отзывам командиров.Но нашему там больше понравится,там постоянно тренировки и учения.

0

58

Завтра уже присяга!Как быстро время летит!Кто ездил к своим,пожалуйста,напишите как там они?освоились или еще нет?Как питание?какие новости?

0

59

светлана анатольевна позвоните мне89296843082 сдам комнаты родителям на ночь

0

60

Мой сообщил,что его определили в 1 роту.Кто знает,что это за рота?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » ВЧ 3641 0004 продолжение


создать форум