Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

страшно все равно так...опять неопределенность такая

0

162

расскажите пожалуйста что-н.про разведку(((((

0

163

Вот бы Разведона сюда сейчас, правда, девочки!!! Он бы навел порядок ))) И про разведку рассказал:)
Для новеньких - это отец парня который уже месяц наверно как домой из разведки вернулся. И в Дагестане был. И совершенно адекватный после службы в в/ч 3641 остался :) Не накручивайте себя. Это правда ХОРОШАЯ часть.

0

164

Здравствуйте, все!У меня в 6 роте служит брат.Я узнала только сегодня, позвонил с чужого телефона. Узнала, что его отправляют в Дагестан, хотя он служит всего второй месяц.Мы очень волнуемся,ждём письмо,говорит, что нам нужно отправить посылку.Я хотела бы знать кого ещё из роты забирают в Дагестан, отзовитесь! очень хочу узнать об этой роте поподробнее.Я правильно поняла,что в марте обучение, а апрель-май  командировка в Дагестан,кто-то писал?

0

165

Мой любимый служит в разведке. Могу рассказать. Служит уже 8ой месяц. Был в Дагестане осенью. В разведке нравится. Говорит, что это элита части. Они там круглыми сутками спортом занимаются. Кормят на убой. В части есть свой душ, телевизор, муз.центр и свой спортивный уголок. Там сложно для совсем физически неподготовленных ребят. Но сам состав довольно хороши. Не воруют, друг друга поддерживают. Даже новичков. Мой солдат сказал, что после всех этих перераспределений к ним 10 человек добавилось.

0

166

вот да...мой тоже говорит-их 10 человек добаваили...значит они рядом...а он у вас спортсмен?как мой-то туда попал-спортом только в детстве занимался((((напиши пожалуйста точный адрес-хочу письмо ему отправить сейчас уже на почту пойду

Отредактировано yfnfif (12.02.2011 10:51:58)

0

167

Masher, пришли пожалуйста индекс и точные координаты,куда отправлять-боюсь а то как и предыдущие письма-не дойдет

Masher, отзовись пожалуйста!!!!!!!

Отредактировано yfnfif (12.02.2011 10:57:14)

0

168

я тут))) сейчас секунду

0

169

в каком порядке пишу в таком и переписывайте: ул.Лесная, д.1, в/ч 3641, Ф
пос.Ашукино, Пушкинский район, Московская область
Индекс: 141250

0

170

Да, у меня спортсмен. Всю жизнь спрортом занимался, и сейчас там на дзюдо пошел.

0

171

ну тогда наш с ума сойдет там-серьезно ничем толком не занимался...дурдом какой-то...как же так?

еще кто-н.что-н.напишите про разведку...пожалуйста...мы места себе не находим

Отредактировано yfnfif (12.02.2011 14:10:51)

0

172

а чем занимается какая-то оперативная 8рота?

0

173

в разведке я тут так поняла больше никого нет. Не переживайте, все будет хорошо. Это лучшаа армия, которую только можно придумать для нас. Там действительно хорошо. И у них все строго.

0

174

нет..он только что написал,что перевели в 8мую...а чем эта восьмая рота занимается интересно? кто-н.может знает?

0

175

Но я сама не понимаю, почему они его туда перевели...может чтоб как раз чтоб привлечь к этому? а сколько он уже отслужил?

0

176

три месяца отслужил в другой части-мы туда съездили вроде бы все нормально...мы только успокоились...а вот позавчера позвонил,сказал,что теперь в софрино...я ничего не понимаю...почему теперь так...снова эти тяжелые дни в незнании

0

177

не переживайте. Если он попал в разветку - он удачно попал. Мой солдат взрослый ему 24, и за ним все тянутся. молодых он поддерживает. одному даже бутцы подарил))) так что не переживайте. Все будет хорошо.

0

178

моему тоже на следующей неделе будет 23))))))) не он не в разведке теперь а в какой-то восьмой роте?что за рота не знаешь?

0

179

Нет, про восьмую не знаю, к сожалению( так его дважды получается перевели?

0

180

да получается ка-то так...я сама не понимаю,что там с ним происходит...ужас...буду ждать,что кто-то что-н.мне напишет про восьмую роту....прошу-кто-нибудь отзовитесь!!!!!!!! 8 РОТА!!!!

svetasb, наверно вашего перевели в вч 5129, а не 5126...если это так,то считайте Вам крупно повезло...это самый лучший вариант,там особо не напрягают-и вообще говорят, что это лагерь...форма там милицейская...ходят по метро и т.п.а если повезет-попадет в связь,так вообще просто на рации сидеть будет и писать и звонить вам часто...

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум