Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

gera1, в роте у каждого свои обязанности, сын например связистом был, а в 6 роте пожарником.физическая подготовка у всех вместе проходит,так же и занятия , каждый день.в сентябре звонила командиру батальона потому что , за посылкой не отпускали, тел 890156000079 , но я не знаю может уже сменился? а на счет того что худой,поправится.мой никогда таким не был дома.сейчас  на 10кг наверно поправился.Ждите как будет возможность позвонит,с телефонами у них проблема.

0

142

ТАТЬЯНАСГде-то в Москве, будут патрулировать метро и улицы в Москве, форма как у милиции.

0

143

Скажите пожалуйста, ребят на кпп в любой день выпускают? и сколько времени можно посидеть там? к девушке выпускают или только к родственникам?

0

144

Сын, вчера звонил, говорит лучше бы перевели куда нибудь, надоело одно и тоже. А я молюсь что бы оставили...

0

145

Всем привет!!!У сына забрали телефон, сегодня звякнул быстренько, сказал что позвонит в выходные((((((((((((((

0

146

Здравствуйте всем!!!мой молодой человек срочник и их завтра из Москвы переведут в эту часть,я так переживаю из-за этих командировок((( а вообще часть нормальная??  то что с телефоном строго я поняла, а вот видеться видимо можно да???а в увальнение там ходят??
svetasb мой вот как раз там служит пока,куда вашего отправляют,я там была!так то нормально и телефоном можно пользоваться если аккуратно,но кормаить начали плохо и они там очень мало спят,по4часа в сутки((постоянно ходят в патрули в метро или дневальные в роте(но командир нас так и предупреждал),если что обращайтесь!

Отредактировано Зухра (09.02.2011 22:01:03)

0

147

ЗухраСпасибо за информацию. Поесть мой любит, будут проблемы, здесь хорошо кормили, поправился. С телефонами везде если по-тихоньку то можно. Не спать ему не привыкать, здесь тоже особо не удавалось, вечно в нарядах.

0

148

а есть кто нибудь из 6 роты?

0

149

девочки подскажите, племянница едет в субботу утром к моему сыну.Со скольки часов его могут вызвать  на КПП?

0

150

И что именно надо везти ? Подскажите! Звонить не может ,сказал .что украли симку.Ничего не пойму.Может и телефон украли,он у меня во 2 роте.

0

151

Везите конфеты там хочется сладкого,мясного!!! И девушку!!!

0

152

Маргаритка Жеки,добрый вечер!Мой из 6-й роты=)

0

153

Девочки сегодня мой звонил!Ему две посылки пришли:от мама его и от меня.Но ему из всей посылки досталасть только банка сгущёнки и карамельки=(Тотя мы что-только не отсылали:пряники,орехи,шоколад и т.п.....Так обидно,а ещё,хуже всего что у него не сержанты забрали,а прапорщики!как так можно?они что там не доедают?!?!у меня просто злости не хватает,так обидно.......=(((((((

0

154

Алесенька, не убивайся так!!! У них там свои порядки - мой рассказывал, что посылку с почты несешь на проверку командиру роты, потом в расположение и там уже угощаешь всех. Да и странно было бы предположить чтоб он один втихаря все это ел!!!! Это ж коллектив!!! Мой тоже сначала всем подряд раздавал - а теперь с умом - сигареты этому, шоколадку этому, все для налаживания контактов!!! А потом ему знаете какой день рожденья с тортом устроили!!!! Все те кого он угощал!!! Все вернулось втройне!!! Так что не переживайте по этому поводу - они ж мужики у нас - справятся!!! :)

0

155

Да дело-то не в этом!я тоже так считаю,что делится нужно!просто думала,они выбирают сами,кому что раздать!а тут получается,все сами всё выбрали,и остатки ему!!!!!ну да ладно,скоро поеду к нему,откормлю!=)))))Спасибо за поддержку,просто не думала,что там такие люди дикие!=(

0

156

Всем привет))))) с ума схожу-помогите мне!!!!! тут такое дело...мой любимый служил недавно в хорошей части,был связистом-там служба проходила относительно гладко и ровно!!!!!! но сегодня вечером позвонил и сказал,что его переводят в это Софрино...а я так этого боялась(((((((((не могу уснуть теперь места себе не нахожу-наслышана об этом Софрино!!!!!!!!но зачем все так?оттуда говорят нормальными не приходят?

0

157

скажите пожалуйста как там и какие в ближайшее время выезды ожидаются(Дагестан и т.п.)???????люди пожалуйста помогите-я щас с ума схожу

0

158

yfnfifЧто за глупости, нормальными не приходят, все там нормально. А ваш где служил, может нашего туда отправили, вчера перевели в в\ч 5126.

0

159

yfnfif Дорогая моя,не переживай моего сына тоже неделю назад перевели из части 5538  посёлка Северного,тоже был связистом .а теперь во 2 роте-снайпер.Сказал .что многих старых отправляют в другие части,молодых В Софрино.Прочитай мои ранние сообщения,и что мне ответили другие мамы ,дети которых служат там.

0

160

они приспосабливаться к той ситуации,в которую попали!у меня служит молодой человек!дак когда я разговариваю с ним по телефону он такой же Хороший!а вот его друзья говорят,что разговаривая с ними и может прикрикнуть из-за того что шумят в часте!когда спрашивала почему?,говорит что там в основном только понимают когда кричат!так что ничего страшного!но в каждой части своя обстановка!Они обязательно справятся!Они ведь у Нас такие Молодцы!!!и не надо себя накручивать!в обиду явно не дадут себя

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум