Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

А моего вчера в 3 роту перевели и обещают в течении недели в другую часть. Бордак не дают дослужить осталось-то всего ничего меньше 5 месяцев. И в тоже время переводят новеньких, ничего не понятно. Но он пытается остаться в части, уже привык не охото в новую.
Новенькие не переживайте и не паникуйте, все будет хорошо, часть нормальная.

0

122

Не переживайте вы так. Не накурчивайте себя,ничего страшного не произошло. Просто весь центральный военный округ перекидывают между собой,из нашей части тоже много кого переводят,чтобы везде было поровну весеннего и осеннего призыва.

0

123

Мой в разведке служит. Давайте спрошу у него про вашего сына.

0

124

Девочки1 Моего сына зовут Денисов Алексей Юрьевич .Он из Башкирии.Город Стерлитамак.Большое материнское спасибо вам за информацию.

0

125

Девочки! Спасибо за номер телефона Плетнёва.Я ему позвонила ,действительно мой сын попал в эту военскую часть 2 рота по моему 1 бригада.У кого служит в этой роте сын? Дайте знать.Я очень и очень вам благодарно за всё!Пока нет никакой связи с сыном.А кто такой Плетнёв?

0

126

Только не Плетнев, а Ткачев :) Андрей Анатольевич. Это Начальник штаба по воинской части, полковник

Отредактировано Клиент (07.02.2011 16:11:39)

0

127

Извините за ошибку,мозг уже закипел! Я его попросила ,чтобы сын позвонил,но пока никаких результатов!Скажите ,что это за 2 рота!Нужна хоть какая-нибудь информация!

0

128

gera1,здравствуйте! не собираетесь к своему солдату??? я завтра поеду билеты покупать,навестить хочу....мой в 1 роте)

0

129

Я должна сначала поговорить с сыном.От этого и буду отталкиваться .И в школе каникулы начинаются только через 2 недели.

0

130

gera,Здравствуйте.Мой сын был в этой роте, недавно перевели в другую,он очень жалеет об этом ,ему там очень нравилось.Старики их не обижали и они в свою очередь живут дружно со всеми.Очень хочет обратно.но не получается вернуться. Все будет хорошо :disappointed: 1 батальон 2 рота наверно ,а не бригада как вы написали?

Отредактировано ТАТЬЯНАС (07.02.2011 17:26:27)

0

131

Девочки напишите о  2 роте?Что это за рота!

0

132

татьянас спасибо большое за информацию .Сразу стало полегче.Его призвали 4 декабря.2 месяца служил в Северном,а 4дня назад пришёл приказ и их отправили в в.часть3641.А там было очень хорошо ,звонил целыми днями домой.Кормили очень хорошо.ь!!!!

Отредактировано gera1 (08.06.2011 19:44:51)

0

133

gera1! Вы не переживайте, но не рассчитывайте что ваш солдат домой будет часто звонить. Наши хоть уже и по 3 месяца в части, а звонят то раз в 2 недели, то раз в неделю. И с телефонами там очень строго - увидят - сразу заставят разбить - это ж не санаторий. Но часть правда хорошая - дедовщины нет - все по уставу. Кормят тоже хорошо. :)

0

134

Привет всем дамам:)читаю сообщения и прихожу в недоумение:(что там твориться?:(что за переводы?у меня такой вопрос?если их переводят в другие части это по москве или в другие города?скажите пожалуйста?а то я летом к любимому собралась,а вдруг переведут,что ж придется не ехать!:(а так хочется увидеть,я даже на присяге не была:(служим мы уже чуть больше 3 месяцев!:)казачка как ваш сынок?:(часто звонит?меня рома фотками завалил:)так приятно!:)он у меня поправился!:)такой хорошенький!кормят там у них действительно хорошо,ну конечно не сравнить с домашним,но голодными тоже не ходят!в пятницу мой папа к нему заехал по пути!говорит бушлат новый дали:)а так какой был такой и остался!:)но я сомневаюсь:-)ну так вот:)говорит что сидели на кпп 3 часа:)а когда за ним пришли ну за солдатом,у папы ком в горле встал,чуть не заплакал:(это у мужчины такое состояние...а уж если нас труда привезти мы там потоп устроим:)девчонки всем терпения:)у кого из авто роты есть солдаты?:)маргарита рада тебя видеть тут с нами!:)как отдохнула?:)

0

135

Наташа,мне мой вчера звонил и сказал,чтоб в другие части не отправлять будут переводить внутри части. Всех из роты в роту перекидывают. Так что скорей всего ваш там останется,не переживайте. А про причину переводов я чуть раньше тут писала.

0

136

gera1
Мой сынок служил во 2 роте сержантом, только в воскресенье перевели в 3 роту. Рота нормальная, никого не обижают, все будет хорошо. Кормят в части отлично, звонить будет по мере возможности, мой когда каждый день звонит, а когда и раз в неделю, так что если молчит значит занят, некогда. Главное не паникуйте, он в армии, а не в пионерском лагере, а то мы мамки какие, если долго молчит начинаем себе страшные истории придумывать, а им просто некогда.

0

137

Ой,а спросите как там наш Чибисов Евгений Алексеевич ,а то мы с мамой волнуемся.(его туда перевели в субботу05.02.11)

0

138

Кстати девченки и мальчишки ,а так же их родители я еду на машине в часть 13.02.2011 буду там)ехать собираюсь  так Орел-Становое-Мценск-Чернь-Молочные дворы -Плавск-Лукино-Карамышево-Щекино-Косая гора-Тула-Севрюково-Малахово-Серпухов-Родионовка-Чехов-Львовский-Климовск-Подольск-Щербинка -Бутово -Москва-Мытищи -Пушкино-Лесной -Софрино-Ашукино)
Если кто нибудь живет там где я буду проезжать и вы хотите что либо перадать своему солдату ,то пишите я передам все)
Если меня тут не будет то вот http://vkontakte.ru/id17938118 и мой номер 89092297666 и 89536159120 Рита

0

139

Моего завтра переводят в 55 дивизию (вроде ментбат). Так что переводы идут полным ходом.

0

140

svetasb,а где эта в дивизия в Ашукино?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум