Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Девочки,насчет переводов-к ним тут недавно приезжал какой-то начальник из Москвы,так вот ему,как я поняла,не понравилось то,что солдаты разных призывов в ротах неравномерно распределены. Теперь вот будут реформы опять там проводить,по всему центральному округу перекидывать солдат по разным частям,чтобы ребят разных призывов беде поровну было. Ну не дурдом ли это?  Только вроде попривыкли,а тут опять...

0

102

моего сегоня туту привезут,уже в третью часть за два месяца кидают((((

0

103

туда точнее)

0

104

Девченки ,как там с увалами и вообще как там ?а то я весь день места себе не нахожу(

0

105

Маргарита,там с увалами сложновато,первое время особенно. Официально там у них нет увольнений. Солдаты потом сами договариваются со старшими.

0

106

Любовь, наш сын служит в АЗДН. Сегодня звонил, говорит выписали из санчасти. Поругал меня немножко.за то, что в санчасть звонила. Может и не надо было,но не удержалась, совсем нервишки шалят, воображение рисует,особенно по ночам, страшные картинки.

0

107

Все, нам осталось всего пять месяцев!!!Весенний призыв 2010!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

108

Нам тоже осталось всего лишь 5 месяцев! Не верится, что 7 уже позади!

0

109

и нам осталось меньше 5  :flag:

0

110

Кира, а как зовут вашего солдата? Мой тоже в АЗДН может знает вашего.

0

111

Мой сынок вчера звонил, кстати нам тоже 5 месяцев осталось, а если на 10 дней раньше отпустят,  как обещали, то итого меньше :flirt: Говорит что из роты 35 человек переводят, вчера 3 человека уже перевели в Москву. Его в списках на перевод пока нет. Часть будет, в конце всех реформ, на контрактной основе. Хоть бы дали дослужить нормально. Каждый день стрельбы, тренировки, скучать и расслабляться не дают.

0

112

Девочки,у кого есть фото с присяги 10 ноября? Хоть парочку....

0

113

всем привет! даааа...долго меня не было,вообще не в курсе событий(((так то вроде ниче нового,все разговоры о командировке....эх....

0

114

Добрый день всем кто меня читает!Мой сын ещё 3 дня назад служил в посёлке Северном по Дмитреевскому шоссе .А 2дня назад пришёл приказ и всех молодых 23 человека отправили служить в Софрино.Он служит во внутренних войсках,был связистом.Он успел только сообщить ,что в этой части спецназ и разведка.Теперь я ничего о нём не знаю!Какая Часть?Почему их отправили в спецназ?Какая там обстановка?Умоляю помогите информацией!Кто ,что знает?

0

115

Добрый день всем кто меня читает!Мой сын ещё 3 дня назад служил в посёлке Северном по Дмитреевскому шоссе .А 2дня назад пришёл приказ и всех молодых 23 человека отправили служить в Софрино.Он служит во внутренних войсках,был связистом.Он успел только сообщить ,что в этой части спецназ и разведка.Теперь я ничего о нём не знаю!Какая Часть?Почему их отправили в спецназ?Какая там обстановка?Умоляю помогите информацией!Кто ,что знает?

девочки дорогие мне кажется ,что В Софрино только в.часть 3641  относится к МВД.Значит он попал туда .Как мне дозвонится до этой части?И кому ?Ведь Вы всё знаете? Не сплю 3 ночи! На нервной почве поднялось давление! Если вы не сможете мне помочь мне придётся ехать и искать его! А Я живу в Башкирии,работаю учительницей в школе.Брошу всё и поеду искать своего сына.Умоляю помогите!Дайте номер телефона!

0

116

Успокойтесь пожалуйста! Я попробую вам помочь.

0

117

Не переживайте, Ваш попал  в 21-ю Софринскую бригаду, которая находится в Ашукино. Часть хорошая. Мой сын служит уже восьмой месяц в этой части. Вчера звонил, сказал что есть в их роте новички. Напишите как зовут Вашего сына, а попробую узнать у своего.

0

118

gera1 вот номер телефона -  8 985 130 00 61 Ткачёв Андрей Анатольевич, если желаете позвоните.

0

119

gera1,вы откуда именно? я тоже с Башкирии!

0

120

Если не ошибаюсь номер тел. части (код вроде 495) 993-24-70, п.Ашукино, ул. Лесная д.1А, это Ярославское ш.
Мой муж 7 месяцев служит  в этой части, мне нравится, что он попал туда. Сначала тоже очень переживала, но все у них там хорошо.  Тоже упоминал, что к ним перевели ребят откуда-то. Напишите  как зовут Вашего сын я спрошу у мужа.  Если что ни будь узнает обязательно отпишусь. Не переживайте. Все будет хорошо :)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум