Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

NATASHA
нет я уже не знаю что и думать,вот знать бы он письма мои получает а то я ему пишу и тоже тишина.

0

82

Ой я самая счастливая мне мой позвонил!!!!!!ну наконец дождалась!все можно жить!!!!так мало для счастья надо 2 минутки родного голоса!!!!!!!!!

0

83

Ну вот.Анна ,а ты переживала.А он оказывается на сборах был и поэтому не мог позвонить. А привет он от тебя получил и не один.

0

84

Да, девочки...с содроганием вспоминаю первые недели, когда ждала звонка каждую минуту, ревела над телефоном, ревела, когда его слушала, ревела потом еще пол-часа после минуты разговора...я и не верю, что этот ужас наконец-то закончится...Конечно, сейчас уже проще. Ко всему привыкаешь...И пережить можно все. Главное знайте, милые, - это пройдет!

Отредактировано Masher (01.02.2011 18:15:05)

0

85

Дембель неизбежен!:) все будет хорошо! Старайтесь меньше думать о плохом,отводить себя от дурных мыслей,ведь ожидание неприятностей-и есть сами неприятности. Плохие мысли притягивают плохие события. Конечно понимаю,что не переживать нельзя,но старайтесь из всех минусов извлекать хоть маленький,но плюс. Ведь,как известно,все,что ни делается-к лучшему! И все приходит вовремя для тех,кто умеет ждать!

0

86

Да, девчонки, ждать надо. Мой солдатик не звонит уже 14 дней. 3 недели назад он говорил, что письмо мне отправил, но я до сих пор не получила. Не знаю что происходит. Такая неопределенность и неизвестность не только с милым, но и в жизни у меня что-то происходит. Устала так жить, так хочется, улыбаться, радоваться... жду... жду... и очень жду...

0

87

P.S. девчонки, спасибо за информацию. думаю в ближайшее время съездить. Вы такие милые... Я своего солдата жду уже 6 месяцев. Через 6 дней будет уже 7. У нас не много осталось. Ой, так хочу его увидеть))))

0

88

Златокурая
Про Евгения П слышала,  мне мой солдатик звонил недавно, его как раз в его роту перевели

0

89

Девчата ничего не слышали про переводы в другие части? Моего куда-то собираются перевести.

0

90

Всем Привет)

Скажите пожалуйста, кто писал про комнату

возможно снять комнату с молодым человеком, если его отпустят в увольнение???

0

91

Альфия написал(а):

Лана, вот если нужно жилье. Адрес: п. Ашукино, ул, Ломоносова, д. 4 Телефон: 89296843082 Оксана. Очень хорошая семья, хорошо приняли. Дом со всеми удобствами, теплый. Звоните. Мы когда ездили, нас хозяйка сама на машине подвезла.

Альфия, а эта Оксана не жена военного? Она с солдатом берет к себе?

0

92

Девочки, мы тут еще гостиницу нарыли в Софрино. Правда не звонили туда. Попробуйте. Может поможет)
http://www.slavhotels.ru/moscow_region/hotel_sofrino/

0

93

Девочки,а вы когда ехать собираетесь?=)

0

94

Девочки, добрый вечер! Напишите, что же случилось с этим мальчишкой, с Евгением? У нас вот сынуля попал в санчасть,так переживаю...Две недели не было звонка, почувствовала-что-то не тааааак. Позвонила сержанту(спасибо ему огромное,частенько сынуле помогает),выяснилось,что в санчасти лежит. Фельдшер сказала ,что простыл. Но что-то так тревожно...Девочки ,вы вот пишете,что ваши поправились. Когда они успели у вас поправиться,вроде тоже недавно служат? Получается, в разных ротах -разное питание? Наш за 2 месяца службы стал похож на узника из Бухенвальда,одни кости и кожа. Казачка ,кстати ,24 января на КПП ,рядом с вами были мы.Как вы пишете"худые и испуганные",только скорее не испуганные,а растроенные. Он нас так долго ждал, а ему сказали, 15 минут и обратно.Отсюда и такая реакция. Господи, пусть у всех у них всё будет хорошо!!!!!!!

0

95

Да мой вот когда звонил сказал что поправился,весил 65 а сейчас 80 всё свои мышцы качает!

0

96

Кира, а в какой роте служит Ваш сын?

0

97

Masher, нет Оксана не жена военного, она с семьей просто в поселке живут, у них свой дом. Насчет солдата не знаю, вы лучше позвоните узнайте у нее сами, как соберетесь ехать.

0

98

Юльчик, вот Вам Адрес: п. Ашукино, ул, Ломоносова, д. 4 Телефон: 89296843082 Оксана. Звоните.

0

99

Спасибо большое))
У меня поезд сегодня вечером, завтра уже буду в Москве

0

100

Кто что знает про перевод в другие части. Моего куда-то собираются переводить, говорят бругаду переводят на контракт и всех срочников будут рапределять по другим частям. У них из роты вчера 15 человек перевели.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум