Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Tanya***, никто не знает куда точно. Слухи разные ходят. Но мой солдат отчего-то предполагает - Дагестан. :dontknow:

0

42

Masher, Ваш боец попал в этот список?

0

43

Да. Но я подозреваю, что это не случайность. А сам напросился((((( совсем обо мне не думает!

0

44

Мой сын тоже в этих списках. Успокаивает, что вроде бы в резерве. Но я же знаю, быть в резерве не в его характере. Буду надеяться, что всё обойдется.

0

45

Альфия,спасибо вам большое за ценную информацию!!!!=)А гостиницы на территории нет?

0

46

А нельзя позвонить в часть и уточнить насчет этого выезда? Как думаете?

0

47

Алесенька, всегда пожалуйста. гостиница только в г. Пушкино, там 1500 руб с человека за ночь. Вы когда собираетесь ехать. А что с домом то? Вы звонили?

0

48

СашуляПозвонить-то можно, только навряд ли правду скажут. Прошлый раз нам рассказывали, что они в Сочи едут, охранять олимпийские объекты. У нас как раз там бабушка была, так объявление на КПП висело и замполит выходил беседовал с роственниками и говорил что Сочи, что б панику не поднимали.

0

49

Беспредел по сути это все.. они обязаны сказать куда и на сколько отправляют ваших сыновей и мужей.  Ну по крайней мере.. нужно настаивать .. это ваше право.

0

50

Tanya***
ОЙ спасибо огромное ну хоть что то о нем узнали,у него наверно телефон отобрали и он не спросит характер такой противный скорпион противный знак!!а мы с его мамой уже как две нервички делимся какие успокаивающие таблетки пить.

0

51

Альфия,здравствуйте!Нет,я ещё не звонила,когда билеты на руках будут,тогда позвоню=)А поехать хотим в начале марта,числа 5 где-то=)

0

52

Анна
Да не за что))))))))))
Всё хорошо будет не переживайте так....
Со временем связь наладиться и будет ещё по несколько раз в день звонить)))

0

53

Tanya***
Да но я его голос слышала 16 ноября и все за это время столько передумала а мама только на проводах его видела и слышала,любая информация о нем за счастья!!!

0

54

Аннав какой роте ваш солдат и как зовут. В часть звонить пробовали, узнать как он? Я б уже с ума сошла, еслиб мой так долго молчал.

0

55

svetasb
В часть звонили сказали что он там все хорошо,в 9 роте Сергей Семенов,да ощущение конечно не передаваемое и фантазия бурно играет с ума конечно не со шла но поседею точно пока его дождусь,мне повезло очень с его мамой очень большая поддержка  с её стороны.

0

56

Всем здравствуйте!!!В понедельник были у сына! Поправился,  такой хороший стал! Взрослый!В командировку вроде не едет, по два человека с роты, но списки периодически меняют, там как карты лягут... А новенькие такие жалостные!!!Как наши в сентябре, худенькие, напуганные, но ничего, всему свое время, скоро втянутся в солдатскую жизнь и поправятся!!!Все хорошо будет!!!

0

57

А как в части дела с дедовщиной обстоят?

0

58

Svetlana Никак, нет там дедовщины и понятия деды у них нет. Мой говорит есть весенний призыв и осенний призыв и все. Просто осенний призыв чаще в наряды ходит и всякую работу выполняет, а наши уже как старослужащие немного лентяи, но не совсем, мой, что-то из нарядов не вылазеет.

0

59

Привет, девочки!!  Svetlana, дедовщины там действительно нет, пресекают на корню. Есть только воспитательно-профилактические методы, например, у моего в роте либо в брониках приседают, либо отжимаются, ну это если сами накосячат)) Не переживайте сильно, себя берегите, потому что все наши болезни от нервов. У меня вот как ушел, ко мне то простуда, то еще что-нибудь привяжется. Когда рядом был-лечил, положительные эмоции дарил, быстро восстанавливалась... Так что поддерживайте ваших солдатиков, но и о себе не забывайте, берегите себя для любимых, мы им здоровенькие и красивые нужны)))

0

60

Еще хотела бы узнать, никто не слышал о 10-дневном отпуске по семейным обстоятельствам?Солдатиков отпускают оттуда?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум