Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ну отпустить-то не отпустят, но повидаться можно будет))))) Я по делам в Москву, к нему заодно))))))))

0

22

казачка, ок. все ясно. мы у нашего были в воскрсенье его до 6 нам отдали. а в понедельник говорит вообще не будут отпускать.

0

23

Доброе утро всем! Вчера опять у моего списки меняли на командировку,спрашиваю:ты там есть? В ответ молчание сначала. Меня аж передернуло,поехать хочет... Сказал,что при желании можно записаться,но пожалел наши нервы. Ой,лишь бы все хорошо было. И вообще не отправляли бы их никуда,что там своих солдат нет что ли?:( а насчет казанцева-и правда,сказал,что сняли с поста его,за что-не знает пока.

0

24

Маш, мой в Дагестане был и теперь никуда не хочет. Татьян моего не перевели, что заперетурбация идет никто не знает, я его вчера спрашивала, он сам не в курсе, тоже молчал а ж 5 дней, а мы привыкли, что звонит почти каждый день, я уже начала паниковать. Позвонил говорит, что был занят, все в нарядах, а телефона нет, звонит с чужих, вот и не было возможности. Отправлю ему телефон, уже можно не отберут.

0

25

Masher
а по какому принципу отбирают, мне мой вчера звонил, сказал что сам туда просится(

0

26

Хорошо, что не хочет. Но я слышала, что сейчас многие хотят поехать...дай бог чтоб удачно все прошло.

0

27

Да я даже не знаю по какому принципу...что-то туда все просятся! Прошлый раз наоборот рапорты писали, не хотели ехать. А сейчас наверное "герои" что вернулись понарасказывают как там классно, да и время бежит быстрее, как мой говорит...ой, совсем о нас не думают!!! :mad:

0

28

Masher
мой говорит что там супер, поэтому и хочет, но у него хронический бронхит из-за этого не берут, но он сказал что все равно просится будет

0

29

Всем привет! Надеюсь то, что комбрига сняли никак на солдатах не отразится. Кого вместо него поставят? Да и просто так ведь не снимают - значит что-то очень серьезное произошло....
Сашуля, мой призывался 26 октября, с 30 в части. АЗДН - это артиллерийский зенитный дивизион. Стреляют они. Хотя эти зенитки на вооружении с 1954 года!!!! Устарели страшно, но пока дивизион не упраздняют. Дивизион - это как первая или вторя рота. Но они себя элитой считают)))) Типа разведки. У них там каждый год определяются лучшие - так вот АЗДН за 2010 год был лучший. Дедовщины нет, не переживайте. С этим строго.

0

30

ПРИВЕТИК всем:)мой вчера писал в аське что типо его тоже возможно возьмут в командировку!:-(блин растроилась пипец как!аж всю ночь не спала!:(в голову мысли всякие лезут:(как себя вести я не знаю:(

0

31

NATASHA Да как ты себя не поведешь, ничего не изменешь, напейся успокоительных и думай о хорошем. Мой говорит, что едет 1 рота это уже точно и вроде все, но туда могут переводить, менять состав туда сюда, ехать категорически не хочет, почему много добровольцев, наверно из-за денег. Если едешь второй раз сразу дадут ветеранские, ну и заработают что-нубудь, но это того не стоит. Жизнь и здоровье дороже. Говорит что первый раз было очень страшно, больше не хочет.

0

32

Анна
Мне вчера мой солдатик звонил))))
он у меня тоже в 3 батальоне....
я спросила про твоего солдатика.....он сказал,что не знает такого(((
ну я попросила чтоб он поспрашивал и если найдёт,то передаст ему чтоб он тебе обязательно позвонил)))))

0

33

Мой сынок позвонил, после долгого молчания. только не мне , а папе . Поэтому к сожалению Анна я не узнала про Сергея. У него телефон украли в новой роте. Поставил зарежать и все, ноги выросли .Обидно очень , во 2 роте такого не было. Теперь опять будет редко звонить, с чужего телефона, ладно хоть симка осталась,он ее всегда отдельно хранит. Про командировку еще точно не знает  поедет или нет.

0

34

Сегодня звонил сын, сказал что в командировку пока не едет, его записали в резерв. Я думаю, что одного раза достаточно. Вот если бы все по разу съездили и не обидно было бы. А то получается одни и те же.

0

35

клиент, спасибо вам за ответ!!!

0

36

Альфия,здравствуйте!А если нас 5 чел,где можно расположиться?Может там гостиница есть?А солдатов не отпускают на ночь?

0

37

А когда в командировку уезжают, солдаты хоть как то дают о себе знать?

0

38

Svetlana, мой говорит сборы идут уже во всю. с разведки взяли 20 человек. Предположительно будет 2 группы. Сейчас готовится первая группа. Обратно эта группа должна вернуться в мае, и им на замену вторая приедет. Еще говорит, что никто не знает куда их направят. Но все склоняются к Дагестану.

0

39

Алесенька, здравствуйте. У них двухэтажный дом. я думаю можно договориться. Вы лучше сами зараннее позвоните. тел. 89296843082 Оксана.   Адрес: п. Ашукино, ул. Ломоносова, д. 4. НАсчет солдат за деньги можно взять, но мы тока в части сидели до  6 часов.

0

40

Masher
А разве их не в Чечню будут отправлять???

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум