Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Мой только что позвонил. Сказал,что 15 апреля их отправляют в Дагестан. Говорит, что очень много новеньких набрали.Первая группа вернулась нормально, но после их отъезда всё было разрушено, что-то там случилось.Ребята там очень переживают, волнуются, мой тоже . Служит всего второй месяц, но отправляют их на какие-то военные действия.Говорит, что деньги того не стоят.Но ехать всё равно придётся.

0

182

Елена Алекс., не переживайте. Наш призыв тоже сначало очень боялись. Но вернулись и все в порядке. А теперь еще хотят поехать. Там очень красиво. Конечно, мы переживаем. Но все будет хорошо. Иначе не может быть))))))))))))

0

183

А мой говорил - в конце февраля полевой выезд на полигон. На 50 дней.

0

184

У них проходят учения. Новичкам очень тяжело всё даётся, тем более он у нас не спортивный.Конечно мы его успокаиваем, что всё будет хорошо.Мы в него верим! Верим во всех наших ребят!

0

185

а кто-нибудь что-нибудь про восьмую роту знает?

0

186

Вчера племянница ездила в часть.Его перевели неделю назад из другой части .служит 3месяца, сейчас во 2роте.Сказал,что есть возможность позвонить,но ему некогда.ОЧЕНЬ ЗАНЯТ.Сказал ,что та часть была детским садом .по сравнению с этой.Здесь настоящая армия!Но Ему нравиться,время летит не заметно.Кормит очень хорошо,всегда всё горячее. а отношения в роте очень хорошие 80% своего призыва.

Отредактировано gera1 (13.02.2011 12:31:28)

0

187

Девочки,кто знает?Разве в Дагестан  отправляют не пожеланию?Сосед только что отслужил,так он сказал,что в такие места отправляют только пожеланию и только  по заявлению! А разве не так?

Отредактировано gera1 (13.02.2011 12:37:29)

0

188

Всем привет! Хочу обратиться к вновь прибывшим в нашу часть. Мамочки, девушки, сестры не переживайте наша часть тоже хорошая. мой сын служит уже восьмой месяц. Пользуется уважением у сослуживцев и офицеров. Да, нагрузки очень большие: и физические, и моральные. Но на то они и мужчины, что бы уметь с ними справляться. Мой сын уже сержант, заместитель командира взвода. Ему ещё тяжелее, чем остальным, потому что ответственность и за себя, и за других. Он во второй раз поедет в командировку. Мы, конечно же очень переживаем, но надеемся только на лучшее. Многое зависит от самого солдата, т.е. насколько он сам себя готовит к этой поездке и физически и морально. Сейчас у них идет подготовка полным ходом. Вот где нужно научиться всему чему учат! Что бы где-то там суметь сохранить себя. Поэтому, мои хорошие, вы не раскисайте, и не позволяйте своим солдатам этого. Всячески поддерживайте боевой дух. Настрой только на позитив. Когда первый раз ехали в Дагестан, мой сын тоже на тот момент служил только третий месяц. И уже тогда он мне сказал, что всё зависит от самого бойца в первую очередь. Ну, а офицерский состав крепкий. Имеет высокий профессиональный уровень и опыт. Так, что Вы самое главное ждите своих бойцов, пишите им письма, они всё равно доходят. По телефону разговаривайте только о хорошем, и главное поддерживайте их.

0

189

Может быть оно так и есть по желанию. Но командование бригады так проводит работу, что ребята практически все едут по своему желанию. И только лишь некоторая часть из них едут добровольно-принудительно. Во всяком случае так было в первый раз.

0

190

По поводу чем занимается 8 или 10 рота. Каждая рота нашей бригады выполняет одни и те же боевые задачи: готовиться в любую минуту встать на защиту нашей Родины. А для этого нужно многому научиться. Именно поэтому физическая нагрузка не только в разведроте, но и в каждой. Ночные подрывы тоже в каждой роте. Стрельбы, марш-броски, тактические занятия всё это проходит в каждой роте. Нянек в бригаде нет, поэтому уборка помещений, территории бригады - это тоже всё делают сами бойцы.

0

191

yfnfif Да нет именно 5126. Есть и 5129, там много разных частей в 55 дивизии. Звонил, сказал, что по сравнению с софрино это пионерский лагерь, ничего не делают, а ж скучно стало.

0

192

Здравствуйте, доброго времени суток!!! у меня брата отправили в эту часть из в\ч 3792, какая рота и т.п. со старой части не сообщили. Сам до сих пор не звонил и не писал (перевели в в\ч 3641 уже около месяца назад). У каво есть связь с этой частью поспрашивайте у своих пожалуйста брата, Коротков Иван (из Магнитогорска), мама переживает сильно, выбраться в Москву самим пока нет возможности, телефон еще в старой части у него забрали, симка осталась нет не знаем.... За любую информацию буду благодарен. За ранее спасибо !!!

0

193

мой сын прибыл 2недели назад в эту часть 3641  7рота кто нибудь знает как там

0

194

пишите пожалуйста о 7 роте

0

195

Девочки...а мне сегодня дошло письмо))))))))))ура!ура!ура!

0

196

всем привет!!!моего тоже перевели из части 3792,тоже 2недели назад! мы конечно созваниваемся,но вот он сказал,что завтра заберут телефон!(( по сравнению с прошлой частью,в этой части спокойнее,хотя бы в выходные как люди отдохнули,тут лучше,так что не переживайте,все нормально с вашим братом,shwed!!! а тут кто нибудь есть из караульной роты???

0

197

наташа пермская
Мой сын начинал служить в 7 роте потом перевели во 2. Но ему всегда больше нравилась 7 рота, командиры хорошиеи отношение между ребятами лучше. Он говорил, что у них в 7 роте уже и рыбки есть и попугай и машинка стиральная автомат. Так что не переживайте все хорошо.

0

198

спасибо Зухра!!! хоть как то успокоили...будем дальше ждать хоть каких то известий...

0

199

shwed
Попробуй в часть позвонить (495) 993-24-70,  хотя бы узнать в какай он роте.

Отредактировано Наталья Tudra (15.02.2011 12:59:07)

0

200

Мой вчера позвонил и сказал, что ночью украли телефон и попросил заблокировать симку.Вот тебе и вторая рота !Был очень сильно расстроен.Ему только в субботу привезли симку.В той части такого никогда не было.Полный бардак.Ему очень тяжело.Сказал физическая нагрузка начинается с 1 марта.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум