Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 141 страница 160 из 712

141

МаРиШа)) написал(а):

Лариса БК, жалко 1-13тых, еще их в Сочи.. Хорошо хоть наши не попадают туда)

зато как они потом гордиться этим будут!) вспоминать!

0

142

Всем доброго утра! ого сколько событий в Бригаде!!!  скорее всего ребят перевели в дивизию Дзержинского, она находится в 10 минутах езды от моего дома, поговаривают, что там условия более жесткие, чем в Бригаде. Осталось ребятам совсем немного служить(2-12), а их на новое место кинули, обидно[взломанный сайт]  Мой вчера звонил, у них как обычно рабочка...

0

143

Добрый день! Ребят раскидали по разным  частям, некоторых даже в Пермь,сынок говорит,что они не жалуются,даже  условия лучше,чем в бригаде. Водителей пока не трогают,мой и не хочет никуда,привык.

0

144

Ольга5218 написал(а):

...Осталось ребятам совсем немного служить(2-12), а их на новое место кинули, обидно

Хреново...то готовились к дембелю а теперь вновь как новобранцы...
P/S/ ну и самые свежие новости

Сын в обед  написал(а):

Тревога учебная, потом еще строевой смотр на два часа был в полном обмундировании

Отредактировано Никола (05.08.2013 12:15:14)

0

145

Никола написал(а):

Хреново...то готовились к дембелю а теперь вновь как новобранцы...

во во, моего то хоть перевели после 5 месяцев службы и то привыкал к новым условиям и ребятам

Отредактировано Ольга5218 (05.08.2013 12:37:08)

0

146

Никола написал(а):

Хреново...то готовились к дембелю а теперь вновь как новобранцы...
P/S/ ну и самые свежие новости

Отредактировано Никола (Сегодня 12:15:14)

Если ещё жара, это коптилка у солдат..стоять на плацу по полной боевой. А строевые смотры, как правило долго идут..плюс тревога была

0

147

На счёт жары-они там замерзают,погода как осенью,вот только немного потеплело,у моего насморк и кашель всё лето.

0

148

Ольга5218, их в 55 дивизию отправили)) и раскидали по разным частям))
в Тверь, Владимир и т.д.))

0

149

МаРиШа)) написал(а):

Ольга5218, их в 55 дивизию отправили)) и раскидали по разным частям))
в Тверь, Владимир и т.д.))

Да уж, 55 дивизия богата своими войсковыми частями..

0

150

МаРиШа)) написал(а):

Ольга5218, их в 55 дивизию отправили)) и раскидали по разным частям))в Тверь, Владимир и т.д.))

ясно, далековато однако

0

151

С сыном сегодня говорил,сказал в их казарме начали капитальный ремонт,все санузлы разломали ставить будут новую сантехнику и по слухам душевые кабины,пока работы ведут на двух этажах,делают гражданские всё капитально и быстро....а то говорит их казарма только снаружи красивая а внутри того и гляди "потолки рухнут"

0

152

Всем доброго вечера! мой боец сейчас звонил, в наряде по кухне, спрашивал как готовить грибы, набрали у себя в части подберезовиков и подосиновиков, так что сегодня после всех дел картошечки жареной с грибами поедят[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Уже начали подготовку к зимнему сезону, ездят загружают уголь для котельной.

0

153

Никола написал(а):

ставить будут новую сантехнику и по слухам душевые кабины

душевые кабины это отлично!!! хоть ополоснуться можно будет по вечерам, а то один раз в неделю баня, как в древнем веке!!!

0

154

Никола написал(а):

С сыном сегодня говорил,сказал в их казарме начали капитальный ремонт,все санузлы разломали ставить будут новую сантехнику и по слухам душевые кабины,пока работы ведут на двух этажах,делают гражданские всё капитально и быстро....а то говорит их казарма только снаружи красивая а внутри того и гляди "потолки рухнут"

Ваш в 1 батальоне служит?

0

155

Если честно не знаю,знаю что комендантская ротаа батальон вроде как 2 ,но не берусь утверждать.При случае спрошу

0

156

Никола написал(а):

Если честно не знаю,знаю что комендантская ротаа батальон вроде как 2 ,но не берусь утверждать.При случае спрошу

Все, понял. в 1 батальон входят 1, 2, 3 роты оперативного назначения. Комендантская, это то ли отдельное подразделение, то ли батальон боевого обеспечения. Хотел спросить, не переехал ли 1 батальон в другую казарму. В прошлый год как раз на дне части застал, как меняли внешний вид казарм, интересно сейчас посмотреть, в каком они виде.

0

157

Посмотри у меня в http://vk.com/v.nikolai майские фотки с присяги ,думаю за пару месяцев мало что изменилось

0

158

Никола написал(а):

Посмотри у меня в http://vk.com/v.nikolai майские фотки с присяги ,думаю за пару месяцев мало что изменилось

Спасибо, посмотрел, хорошие фото :cool:

0

159

Никола написал(а):

а то говорит их казарма только снаружи красивая а внутри того и гляди "потолки рухнут"

это я восхищалась их порядком, когда в роту заходила,а  мой говорит, что только с виду порядок,а а если присмотреться грязь))

0

160

моего вчера дежурным по столовой поставили (в Софрино только командиров взводов и старшин ставили), вот он счастлив был:))) и на ночь покушал и посмотрел там все:) вообще отлично:)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум