Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 81 страница 100 из 712

81

МаРиШа)) написал(а):

Лариса Ч., он Анатольевич разве?
а то в этом ошибиться нельзя))) на стенде он вроде Александровичем висел)
да мне уже тоже сказали, что он в части.. придется самой ехать, чтобы с ним поговорить((

да , ошиблась, извиняюсь!)))))

+1

82

Всем доброго дня! сегодня вроде без дождя обошлось, звонил мой боец, ни чего нового нет, как всегда рабочка[взломанный сайт] третий день с комбатом меняют где то проводку[взломанный сайт]

Отредактировано Ольга5218 (24.07.2013 16:01:59)

0

83

Привет всем! Мой тоже звонил, говорит замерзли, рукава раскатали... 13  градусов, может это и лучше чем жара... 8-)...

0

84

главное чтоб они мокрые не ходили!!!! днем у нас разогревается до 20 градусов, а вот ночью сегодня всего +9 было!!!

0

85

Комбат, вот про то, что посмеяться можно - это верно, но крайне редко. Моего он насчет свадьбы подкалывал)) но не дай Бог, какой-нибудь солдат что-то забудет при построении или где-то совсем чуть-чуть ошибется - гнева его не избежать:D
мой один раз так залетел, так одну ночь вообще не спал, работал. И еще дня три старался на глаза ему не попадаться, ждал, пока кто-то еще накосячит)))
Но скоро раскидывать срочников (2-12) из первого батальона будут по остальным ротам, потому что они в Сочи едут, так что надеюсь, в другой роте ситуация со сном будет получше)))

0

86

Ольга5218, первый раз слышу про тихий час))) вашему очень повезло!

0

87

Вчера была в части, полдня там провела:) Надо было поговорить с Радваном))) Но из-за того, что приехал генерал, меня отправили в роту к замполиту (вроде) Парамонову))
Так вот прошлась по территории части - как все убрано, красиво даже можно сказать)))
когда шла в роту, в которой мой живет - он как раз на посту стоял дневальным:)) прикольно)))

0

88

Лариса Ч., ничего страшного!))) все равно мне с ним не удалось поговорить - генерал приехал в часть))))

0

89

МаРиШа)) написал(а):

Комбат, вот про то, что посмеяться можно - это верно, но крайне редко. Моего он насчет свадьбы подкалывал)) но не дай Бог, какой-нибудь солдат что-то забудет при построении или где-то совсем чуть-чуть ошибется - гнева его не избежать:D
мой один раз так залетел, так одну ночь вообще не спал, работал. И еще дня три старался на глаза ему не попадаться, ждал, пока кто-то еще накосячит)))
Но скоро раскидывать срочников (2-12) из первого батальона будут по остальным ротам, потому что они в Сочи едут, так что надеюсь, в другой роте ситуация со сном будет получше)))

Прикалываться и подкалывать он любит.
Да и любой офицер будет зол, если у солдата что-то будет не так, например: форма грязная, не подшит, не побрит, или берцы не начищены) Как-то я на утренний развод вышел не побрит, влетело прямо там :D
Хотя вот честно, иногда даже не успевали начистить берцы, и приходилось бегом натирать по пути на плац, или у батальона пока ждали комбата.

0

90

МаРиШа)) написал(а):

Но скоро раскидывать срочников (2-12) из первого батальона будут по остальным ротам, потому что они в Сочи едут, так что надеюсь, в другой роте ситуация со сном будет получше)))

Снова раскидывать собираются..каждый призыв одно и тоже, ничего не меняется. В Сочи на Олимпиаду?

0

91

МаРиШа)) написал(а):

Вчера была в части, полдня там провела:) Надо было поговорить с Радваном))) Но из-за того, что приехал генерал, меня отправили в роту к замполиту (вроде) Парамонову))
Так вот прошлась по территории части - как все убрано, красиво даже можно сказать)))
когда шла в роту, в которой мой живет - он как раз на посту стоял дневальным:)) прикольно)))

Впустили без проблем? o.O
Обычно за этим так жестко следят. А генералы это вечное..и вечные проверки в Бригаде.
Зам.полита при мне такого не было..Кто ещё был из офицеров?

Не знаю как Вам, а мне нравится там, когда в прошлый год ездил, с удовольствием погулял по части :cool:

0

92

Сегодня сын друга заходил,собираются он и их подруги в гости ,передал с ним посылку так что на следующей неделе у меня мож какие-нибудь новости будут...кстати его друг в 10 году в 50 оброне(Ростовский) служил и увольнения у них были а так по расказам много одинакового.

0

93

Комбат написал(а):

Впустили без проблем? 
Обычно за этим так жестко следят. А генералы это вечное..и вечные проверки в Бригаде.
Зам.полита при мне такого не было..Кто ещё был из офицеров?

Не знаю как Вам, а мне нравится там, когда в прошлый год ездил, с удовольствием погулял по части

А ты ездил в сентябре на так сказать "день открытых дверей"? :)

0

94

Айгуль написал(а):

А ты ездил в сентябре на так сказать "день открытых дверей"?

Да. Если все получится, хотелось бы и в этом году побывать

0

95

Комбат написал(а):

о

А какого числа? И как там все проходит обычно?:)

0

96

Айгуль написал(а):

А какого числа? И как там все проходит обычно?

27 сентября.  Сначала дают слова разным/бывшим командирам, людям из администрации, не помню, может кому из ветеранов тоже. Возлагают цветы к памятнику. Священники о.Феофан и о.Георгий проводят небольшую службу. Далее музыкальное выступление оркестра, показательные выступления солдат нашей разведывательной роты, в том году ещё были солдаты из 33 ОБрОНа (они похоже каждый год приезжают). В самом конце торжественный марш всей бригады под оркестр. Как-то так примерно. Дальше кто куда, кто домой, кто гулять по части.

+1

97

Доброго дня всем! мой еще и сварку освоил!!! [взломанный сайт]  ну теперь мастер на все руки!!! не пропадет на гражданке
http://s5.uploads.ru/t/0XOkN.jpg

0

98

Ольга5218 написал(а):

ну теперь мастер на все руки!!! не пропадет на гражданке

Ольга, это точно!!! Вам очень повезло, что его перевели в другую часть! А мы будем надеяться, что наши тоже чему-нибудь научились за год, наш скотчем бумаги ламинировать научился :D , говорит от настоящей не отличишь... :D

0

99

Лариса БК написал(а):

мы будем надеяться, что наши тоже чему-нибудь научились за год, наш скотчем бумаги ламинировать научился  , говорит от настоящей не отличишь...

Конечно научаться!!!! им там отдыхать не дают, так что придут мастерами широкого профиля[взломанный сайт]

0

100

Всем доброго воскресного дня!!! нам осталось 4 месяца!!!![взломанный сайт]

Отредактировано Ольга5218 (28.07.2013 11:05:02)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум