Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 20 из 712

1

Всех с новой темой!!!!!! название по просьбам "телезрителей" :D

Отредактировано Ольга5218 (11.07.2013 17:25:04)

0

2

:flag:  :cool:

0

3

Промельнкнуло в прошлой теме сообщение что в бригаде новый командир...есть ли какая инфонмация кто такой,чтото в инете никакой инфы о смене комбрига не нашол и сын давно не звонит не поделится новостями.

0

4

Никола написал(а):

в прошлой теме сообщение что в бригаде новый командир...есть ли какая инфонмация кто такой

Девочки писали, что вроде бывший спецназовец, хочет возродить спецназ в Бригаде, но самая достоверная инфа, конечно у наших бойцов

0

5

новый на месте, но и старый появляется. так что ждём дальнейших развитий .

0

6

Привет! Да,действительно, что-то "возрождает"-гоняют наших бойцов по полной программе,мой уже и руки и ноги стёр,исхудал весь,устают ужасно. На восьмом месяце службы стал дни до дома считать.

0

7

вчера сыну звонила, слышала строевые крики с плаца)))

0

8

elvira написал(а):

"-гоняют наших бойцов по полной программе

я думаю это лучше, чем постоянная рабочка!!! моего как перевели в другую часть, так на этом вся боевая подготовка закончилась, учился там целый месяц караульной службе, экзамены сдавал, а назначили электриком, так все караулы и накрылись медным тазом(с караула ж нельзя снять, а вдруг в части свет погаснет или замкнет где) Одно утешает, научили плитку укладывать, газоны косить ну и практика электрика тоже на гражданке сгодиться ;) Хотя мой говорит, что самые азы и навыки получил в Бригаде(все таки 5 месяцев там отслужил), а это дорого стоит!

Отредактировано Ольга5218 (12.07.2013 08:46:30)

0

9

Всем привет! Да гоняют наших "мальчиков", устают они,да еще и в такую жару :canthearyou:

0

10

Лариса Ч. написал(а):

слышала строевые крики с плаца

Я слышала звуки стрельбы,это очень страшно,особенно, когда рядом находится твой ребенок,хоть это просто учения, (была жизненная ситуация,когда попали в страну,где начиналась война) ЭТО СТРАШНО

0

11

Оксана О написал(а):

Я слышала звуки стрельбы,это очень страшно,особенно, когда рядом находится твой ребенок

Не то слово страшно!!!!!! может быть у меня пунктик какой, но как сын ушел в армию, я не могу по телевизору смотреть сюжеты, где солдатики, а особенно спецназ, освобождают заложников или еще какие ни будь операции... у меня сразу слезы рекой, сейчас немного поуспакоилась, а первые месяцы было что то...  еще очень боялась, что их пошлют в Чечню или Дагестан, ребята по первой поговаривали о командировке. А что такое "мирный и дружественный" Кавказ мы все знаем...

Отредактировано Ольга5218 (12.07.2013 10:53:14)

0

12

Да, Ольга мы мамы все одинаковые,что касается наших детей!!!

0

13

Доброго времени суток!:) у меня в части служит парень, хочу к вам в обсуждение))))
примите меня в свою дружную компанию))))
---
комбриг точно сменился у них недавно:)

0

14

Всем привет!!!
МаРиШа)) конечно примем :flag: Вместе легче ждать, и время быстрее бежит...когда начинали службу, мамы отслуживших мальчишек нас подбадривали, писали что год пролетит быстро, я не знаю как другим но мне не верилось, а оказалось на самом деле так...  8-)

0

15

Ольга5218 написал(а):

у меня сразу слезы рекой, сейчас немного поуспакоилась, а первые месяцы было что то..

А я поняла что означает выражение "Снесло крышу" я была как помешанная на армии и весь интернет перерыла, и всякие видио смотрела, и слез море...  теперь, тоже, успокоилась, а парней служащих и служивших в армии считаю настоящими мужчинами и гордостью страны :flag:

0

16

Лариса БК, это точно:) и ждать лучше, и быть в курсе всех событий))) ваш с какой роты?
мой в третьей оперативной служит)))

0

17

Не только у мам слезы поначалу были,я как узнал куда мой сын попал втихую от жены рыдал(уезжал из дома и где нибудь поплачу чтоб слёз никто не видел) первые дни жене сайт их части не показывал,затем неожиданный звонок от сына с чужого телефона он сообщил что завтра присяга а мы были у родственников в другом городе -успокоил что везде успеем...ну а как первый раз в часть попали так у всех нервы успокоились.

0

18

МаРиШа))
Наш в 9 роте

0

19

Всем доброго утра!!! новичкам добро пожаловать :flag:      я вчера встретила мамочку одного из друзей сына и она рассказала куда попали ребята из их компании и как служат, слов нет.... Могу сделать вывод, что нашим бойцам очень повезло!!!

Лариса БК написал(а):

парней служащих и служивших в армии считаю настоящими мужчинами и гордостью страны

ОДНОЗНАЧНО!!!!! :flag:

0

20

Никола написал(а):

я как узнал куда мой сын попал втихую от жены рыдал

Вы знаете Николай, я через столько лет семейной жизни, поняла что мужчины тоже могут быть сентиментальными!!!! мой муж офицер запаса и я ни когда не замечала за ним таких проявлений, скорее был через чур жестким(по моему мнению) в некоторых воспитательных моментах, я всегда ему говорила: "ты не в казарме!!!!" , а вот после поездки в часть, сделал себе заставку на ноут из фоток сделанных на присяге и как придет с работы, включит и смотрит смотрит, я убегала в другую комнату плакать...

Отредактировано Ольга5218 (13.07.2013 09:50:44)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум