Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 681 страница 700 из 712

681

Надеюсь, что он там.
Но все равно вестей нет -я в каком-то вакууме информационном нахожусь, поэтому тревожусь, раньше звонил часто, почти ежедневно смс переписывались, а сейчас то в какой-то безвестности - хоть раз бы в неделю позвонил. Может быть телефон потерял? но есть же у сержантов или приятелей телефоны. В общем, шалопай, как был так и остался :) или может быть что-то случилось?
Если кто-то знает телефон части - сообщите пожалуйста. Я сама позвоню в часть и узнаю, все ли в порядке и где он в конце концов.

0

682

Попробуйте позвонить по номеру 8.(495) 993-24-70. Пол года назад, это был телефон оперативного дежурного по части. Попробуйте позвонить, объясните ситуацию, может Вам помогут.

0

683

Спасибо огромное за информацию!  появилась связь -  жив-здоров, слава богу!

0

684

Привет от "дембеля" ,разрешите отчитаться,устроился на работу в местной поликлиннике системным администратором,востановился в универе сейчас переводится на заочное отд.Чтоб не "драться" за авто пришлось ещё и дембелю простенький б\ушный ВАЗ2114 купить.

0

685

Всем добрый вечер. Собирается ли кто на День Бригады?

0

686

Всем день добрый!!!На день бригады я точно не поеду а как сын решит незнаю.Чтото тема вовсе стала редко посещаема,пара "дембелей" только и пишут иногда...гдеже мамочки срочников????
Кстати всех с праздником http://21obron.ru/images/otkritki/2014.09.27.jpg

Отредактировано Никола (26.09.2014 13:47:23)

0

687

Однозначные числа пошли...
Нам осталось 9 дней :flag:

И да, привет всем!!!

Отредактировано Ольга357 (28.10.2014 21:36:09)

0

688

Ольга357 написал(а):

Однозначные числа пошли...
Нам осталось 9 дней

Пощдравляю!!!Следующая волна дембелей пошла УРРРА....мой работает сис.админом и учится в универе заочно....на очном не захотел продолжать учится

0

689

Всем привет!Нам осталось служить 20 дней!

0

690

Никола написал(а):

Всем день добрый!!!На день бригады я точно не поеду а как сын решит незнаю.Чтото тема вовсе стала редко посещаема,пара "дембелей" только и пишут иногда...гдеже мамочки срочников????

Здравствуйте!
Я мама  срочника. Вчера прибыл в 3641 часть. Расскажите пожалуйста про жизнь солдатскую в этой части, нам очень интересно.

Отредактировано i_oksi (30.10.2014 20:42:25)

0

691

i_oksi написал(а):

Здравствуйте!
Я мама  срочника. Вчера прибыл в 6341 часть. Расскажите пожалуйста про жизнь солдатскую в этой части, нам очень интересно.

Отредактировано i_oksi (Сегодня 18:33:11)

Все-таки 6341 или 3641?

0

692

Всем привет! Начинаем немного "оживаться". Ездил на День Бригады, прошло как всегда все здорово.

0

693

Ну вот и всё мой отслужил,едет домой.Ждём.Удачи всем.

0

694

Всем привет!Мы дома!

0

695

Лариса В написал(а):

Всем привет!Мы дома!

Поздравляю!А нам еще 2 недели....

0

696

Всем привет!:)
Мы дома!!! :flag: 6-го ноября ездили за ним.
На КПП было довольно много встречающих. Пока ждали своего, интересно было наблюдать за дембелями: выходили все с улыбками  до ушей (в прямом смысле) и начинали переодеваться в гражданку прямо на скамейках  возле КПП, несмотря на промозглую погоду.  ;)
Всем удачи!!!

0

697

Эх, сколько уже призывов "здесь" прошло..
Ждем новеньких.
Всем дембелям удачи на гражданке :cool:

0

698

Осталось совсем чуть-чуть!5 денечков!

0

699

уррра новая волна дембелей!!!!Всем мои поздравления!!!!

0

700

Сегодня последний наряд-по штабу,завтра дадут увольнительные,послезавтра-поезд.Свершилось!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум