Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 621 страница 640 из 712

621

Также кусочек успел посмотреть,думаю в скором времени добавят на сайте части эту передачу...

0

622

Ольга5218 написал(а):

Всем доброго утра!! сегодня по НТВ в 7.25 в программе Смотр показывали Бригаду, как ребята проходят службу срочную и по контракту. Из срочников показали Александра Рыбакина, может кто его знает? так что поищите на сайте НТВ повтор программы...

Ольга5218, спасибо большое! :)  Посмотрела передачу. Оказывается, она вся про Бригаду, а не просто небольшой сюжет. Даю ссылку для просмотра http://www.ntv.ru/peredacha/smotr/m2220/o219858/

Ольга, как ваш? Чем занимается?

0

623

Ольга357 написал(а):

Ольга, как ваш? Чем занимается?

У нас к сожалению с полицией пока не получилось, в тот отдел, куда он хотел нужно высшее образование,  устроился водителем и одновременно будет учиться. Вот пока как то так...

0

624

добрый день всем давно сюда не заходила рада за всех стареньких которые дождались своих сыновей дома .меня зовут Оксана Борисовна многие из стареньких знают меня информация для новеньких НУЖНА ПОМОЩЬ О :flag: БРАЩЯЙТЕСЬ ПЕРЕДАМ ПОСЫЛКУ СДАМ ЖИЛЬЕ  ТЕЛ89296843082 :flag:

0

625

И вправду затишье. Я успел уже на сессию съездить - поучиться. У кого какие свежие новости с Бригады?

0

626

Всем привет! :)  30 января отправила своему посылку. В течение этих дней отслеживала ее местонахождение. Сегодня посмотрела - посылка доставлена в Ашукино. Сообщила сыну. Интересно, когда же он ее получит?

Ольга5218! Успехов вашему сыну и вам! А учится где?

0

627

Всех с Днём защитника Отечества,Мамочки Жены Подруги тоже в строю пока их Мужчины на службе!!!!Есть такая профессия- Родину защищать!!!
С праздником,защитники!!!Честь и слава воинам России, честь и слава 21 ОБрОН!!http://s9.uploads.ru/t/fbq2l.jpg
!

Отредактировано Никола (23.02.2014 06:17:53)

0

628

с праздником всех служивых! здоровья и счастья!!!! (извиняюсь, что с опозданием))))

0

629

всем привет! какая то тишина опять. как там дела в части? душа разрывается из-за Украины. надеюсь нашей части это не коснется.

0

630

Пока спокойно

0

631

Здравствуйте! Есть ли какая-нибудь более менее точная информация - отправят  на Украину или нет? Мой сын сейчас в Софрино, он срочник. Говорят, что в действиях боевых должны принимать участие только контрактники, так ли это? Я без паники, но сердце как-то не на месте.

0

632

Екатерина Михайловна
Не стоит волноваться,тех что в софрино остались маловато для поддержания порядка в самой части т.е на несение караульной и ПКХ деятельности...основной состав на поддержании порядка в Сочи.Так что все ханяты на более серьзных делах.Да и Путин обмолвился что если будут вводить то десантников и мотострелковые соединения..про ВВ неупоминалось.

0

633

Всем большой привет!Мамочек,бабушек,сестер и невест с прошедшим праздником,всем вам благ.9 марта ездила к сыну,он сейчас в АЗДН,в основном работает по специальности-сварщиком.Отслужил уже почти 4 месяца.Про отправку в Украину и Крым никакой информации не сообщил,такое ощущение,что эта тема там запретная,или солдатам запретили рассказывать что-то  родственникам или просто она в части не обсуждается.

+1

634

Если насчет Украины и правда тишь да гладь, то вот например другое. Недавно мой мне сообщил о возможной поездке в Ингушетию! Кому-нибудь бойцы говорили об этом?

0

635

Да,я слышала,когда была на КПП,ребята говорили о возможной командировке летом в Ингушетию.

0

636

Моему осталось чуть более 2-ух месяцев,ещё до Майских выборов на Украине должен дембельнутся....т.е. 19 мая уже должен быть дома....

0

637

Никола написал(а):

Моему осталось чуть более 2-ух месяцев,ещё до Майских выборов на Украине должен дембельнутся....т.е. 19 мая уже должен быть дома....

Удачи вашему сыну!А у нас все переживания еще впереди.

0

638

Никогда такой тишины не было на форуме. Куда все пропали?
Хочется новости услышать..Как там бригада, как служба у ребят?
День ВВ МВД 27 числа будут праздновать в части? Кто собирается?

0

639

Прошлое воскресенье к сыну ездил,тишина у них,ждут возвращения бойцов из Сочи...к концу месяца должны вернутся.Насчет 27 разговора не было кроме как ожидания приказа :cool: Мой станет полноправным дембелем.

0

640

Еду к сыну в субботу,у него день рождения 28 марта.Про празднование 27 ничего не пишет.А так у него все хорошо,в АЗДН ему нравится,он в взводе МОТ,наряды-по парку и столовой контрактников,в военном билете новая запись,теперь он не стрелок,а электромеханик,т.к.занимается сваркой(закончил лицей на сварщика).

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум