Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 561 страница 580 из 712

561

Екатерина1984 написал(а):

Здорово! спасибо! а то не звонит пока еще.

Мой сказал, что вчера телефоны отдали. Может на буднях и заберут, но вчера и сегодня мой звонил. Если сегодня ещё позвонит, я у него спрошу. Сказала, чтобы позвонил.

Отредактировано Лариса777 (22.12.2013 19:26:14)

0

562

Лариса777 написал(а):

Мой сказал, что вчера телефоны отдали. Может на буднях и заберут, но вчера и сегодня мой звонил. Если сегодня ещё позвонит, я у него спрошу. Сказала, чтобы позвонил.

Отредактировано Лариса777 (Сегодня 19:26:14)

вот и наш позвонил. сказал что  теперь из этой части 13 человек отправят еще куда-то.. два дня они в этой части точно, а потом опять непонятно..

0

563

Екатерина1984 написал(а):

вот и наш позвонил. сказал что  теперь из этой части 13 человек отправят еще куда-то.. два дня они в этой части точно, а потом опять непонятно..

Дёргают с места на место, скорей бы уж всё устаканилось. Будем надеяться, что дальше Москвы не отправят. :angry:

0

564

Екатерина1984 написал(а):

вот и наш позвонил. сказал что  теперь из этой части 13 человек отправят еще куда-то.. два дня они в этой части точно, а потом опять непонятно..

Написала Вам в личку. Перевели бойцов в в/ч 5128.

Отредактировано Лариса777 (23.12.2013 16:29:51)

0

565

Всем привет!Навестила вчера своего бойца,4 часа на КПП пролетели незаметно.Настроение у сына нормальное,как обычно ни на что не жалуется

0

566

Расскажите кто уже ездил на присягу, как добраться до части от вокзала, где можно остановиться в поселке? Собираюсь ехать на присягу 28 декабря. Прилетаю из Челябинска, окрестностей не знаю, переживаю что да как.

0

567

мама Наташа
Здравствуйте Наталья.)  Расскажите как съездили? Еду на присягу 28 декабря, я не из Москвы интересно там есть возможность снять комнату и как далеко от вокзала часть?

0

568

Elena1968 написал(а):

Всем привет!Навестила вчера своего бойца,4 часа на КПП пролетели незаметно.Настроение у сына нормальное,как обычно ни на что не жалуется

Привет! Я тоже вчера была у своего. Настроение бодрое. Говорит, что все нормально. Рада за него.
Народу на КПП было много, пришлось с улицы приносить пластиковые столы и стулья. Но разместились нормально. Условия вполне приемлемые.

0

569

Katritri написал(а):

Расскажите кто уже ездил на присягу, как добраться до части от вокзала, где можно остановиться в поселке? Собираюсь ехать на присягу 28 декабря. Прилетаю из Челябинска, окрестностей не знаю, переживаю что да как.

Посмотрите на 19 странице форума Комбат все подробно описал как добираться.Тел 8 929 684 30 82-Оксана Борисовна,живет в Ашукино,на форуме писали,что у нее можно остановиться.И не переживайте,все у вашего бойца будет хорошо.Мой сын говорит,что надо сразу дать понять,что можешь за себя постоять,были сначала проблемы с дагестанцами,но сейчас все устаканилось,среди них тоже есть нормальные ребята,а среди наших-уроды

0

570

Ольга357 написал(а):

Привет! Я тоже вчера была у своего. Настроение бодрое. Говорит, что все нормально. Рада за него.
Народу на КПП было много, пришлось с улицы приносить пластиковые столы и стулья. Но разместились нормально. Условия вполне приемлемые.

Ольга,а ваш в какой роте?Говорил что-нибудь о перераспределении.Мой сказал,что после 9 января их опять будут перетасовывать по частям

0

571

Elena1968 написал(а):

Ольга,а ваш в какой роте?Говорил что-нибудь о перераспределении.Мой сказал,что после 9 января их опять будут перетасовывать по частям

Елена, мой в РМО, о перераспределении ничего не говорил; а ваш в какой роте?

0

572

Katritri написал(а):

Расскажите кто уже ездил на присягу, как добраться до части от вокзала, где можно остановиться в поселке? Собираюсь ехать на присягу 28 декабря. Прилетаю из Челябинска, окрестностей не знаю, переживаю что да как.

Информация с  форума:

В Пушкинском районе, п. Софрино -1 есть гостиница "Софрино" филиал ОАО "Гостиничный комплекс "Славянка", тел (496)5319617. Она находится на территории в/ч ракетных войск, недалеко, таксисты знают про нее. Там так мило и чистенько. Цены нормальные 1 местный номер 850 р. в ноябре 2012 г. кровать двуспальная, 4-местный в январе 2012 года 2100 р. чайник есть, холодильник, душ, телевизор, в 2-х местном запросто можно втроем разместиться.

А ещё можно у Оксаны Борисовны остановиться,  её номер 8 929 684 30 82 ,позвоните, узнайте, звонить лучше вечером. Она недалеко от  части живёт.

Информация от Комбата (чтобы не искать; может, еще придут новенькие)

Доехать до части можно только с Ярославского вокзала, на электричках Москва - Сергиев Посад, Москва - Балакирево, Москва - Александров. до станции Ашукинская, примерно час с небольшим езды. Но смотрите внимательно на табло на вокзале остановки электричек. Некоторые электрички "экспресс" и Ашукинскую едут мимо! Выходите из электрички, переходите жд пути и увидите торговый дом "Ашукино", идете налево за этот магазин, там должны стоять маршрутки, которые довозят практически до части. Если их нет, можно на такси уехать. Часть близко, 3-5 мин.езды от станции. Если же их нет, то увидите главную дорогу, и идете по ней, там будет указатель на часть. Пешком минут 10. Если что, можно спросить у любого прохожего, подскажут.

Добро пожаловать на форум!) :)

Отредактировано Ольга357 (23.12.2013 22:03:34)

0

573

Ольга357 написал(а):

Елена, мой в РМО, о перераспределении ничего не говорил; а ваш в какой роте?

В 9 роте

0

574

В гостинице действительно не дорого 500 -550 рублей одноместный у Оксаны Борисовны 2000!

0

575

Добрый вечер всем. Мой сын служит в РМО В/Ч3641 телефон включен но никто не отвечает .3 недели без вестей, может что случилось? Если у кого есть связь узнайте пожалуйста живой ли повар Минко Максим.Заранее благодарен.

0

576

В субботу буду на присяге спрошу если раньше вам кто не ответит

0

577

Спасибо.

0

578

Сергей Анатольевич написал(а):

Добрый вечер всем. Мой сын служит в РМО В/Ч3641 телефон включен но никто не отвечает .3 недели без вестей, может что случилось? Если у кого есть связь узнайте пожалуйста живой ли повар Минко Максим.Заранее благодарен.

Сергей Анатольевич, мой сын служит в этой роте. Я ему сейчас отправила смс. Будет информация - сообщу тут же.

0

579

Ещё раз спасибо. Сын до этого лежал в сан части, звонил без проблем ,говорил что телефон всегда с собой звони в любое время. Может у них глушат связь?

0

580

Сергей Анатольевич написал(а):

Ещё раз спасибо. Сын до этого лежал в сан части, звонил без проблем ,говорил что телефон всегда с собой звони в любое время. Может у них глушат связь?

А может телефон "потерял"? У них там часто пропадают. Попробуйте позвонить по номеру 8.(495)-993-24-70 Это телефон оперативного дежурного части. Объясните ситуацию, может Вам ответят.

Отредактировано Лариса777 (24.12.2013 21:25:08)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум