Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 521 страница 540 из 712

521

ещё толком не знаю ни чего, я на присягу 21 поеду, будет больше времени поговорить

0

522

Поговорили с сестрой про посылку, решили не послыать..они опять поедут на новогодних праздниках к нему..все и отвезут.. в прошлый выхи ездили -билеты брали по 1000 рублей. кроме того,что замерзли жутко в вагоне, вагон допотопный, вроде нормлаьно доехали...днем повидались -по М погуляли и обратно..   обыденкой, что называется.. у сестры заболевание сердца, сказала что так,конечно,тяжело. еще зимой, одежды на себе много. плюс поклажа..

0

523

Екатерина1984
Да уж.... как вспомню эту поклажу, так вздрогну....Самое грустное, что на КПП не разрешили сумки оставить (оно и понятно....вдруг мы террористы :question: ). Вот и пришлось на плац с этой сумищей ползти, а потом "спинами и ногами" её прикрывать, чтобы поприличней выглядеть :D . Сразу было видно кто на машинах приехал, а кто на поезде. Но мы всё везли из своего города, т.к. во-первых в первый раз, а во-вторых ко времени были привязаны. В следующий раз поедем налегке. Возьмем только то, что дома приготовлю (и то самый минимум, т.к. с собой в роту всё равно не разрешат взять). А в Ашукино на станции целый торговый центр. Там можно и фрукты и соки и йогурты и шоколадки купить (совершенно не дороже чем у нас, а часто даже дешевле обходится), а ещё...... там шашлычная есть. Просто мы в 8 утра уже у ворот КПП были, поэтому всё ещё было закрыто.

0

524

Ольга357 написал(а):

Как ваш? Чем занимается? К учёбе приступил уже?

Мой сейчас устраивается на службу в МВД, бегает по врачам и собирает документы, вот это, я вам скажу, настоящий беспредел!!!! паспорт оказывается не является доказательством гражданства, подтверждение гражданства нужно ждать месяц!!!(не смотря на то, что здесь родился и даже за границу ни разу не выезжал) подтверждение что не имеешь бизнеса 2 недели!!! Надеемся, что до конца января все нужное соберем и поедет мой сынок на 4 месяца в учебный центр(опять в казармы :tired: )  правда  на выходные будет приезжать домой.

Отредактировано Ольга5218 (16.12.2013 09:46:06)

0

525

Ольга5218 написал(а):

Мой сейчас устраивается на службу в МВД, бегает по врачам и собирает документы, вот это, я вам скажу, настоящий беспредел!!!! паспорт оказывается не является доказательством гражданства, подтверждение гражданства нужно ждать месяц!!!(не смотря на то, что здесь родился и даже за границу ни разу не выезжал) подтверждение что не имеешь бизнеса 2 недели!!! Надеемся, что до конца января все нужное соберем и поедет мой сынок на 4 месяца в учебный центр(опять в казармы  )  правда  на выходные будет приезжать домой.

Отредактировано Ольга5218 (Сегодня 09:46:06)

мы пробегали со старшим два месяца и зря в итоге. сначало прошел почти все, все тесты , детектор , один лор остался, за день до этого лора позвонили что оказывается провалил психолога, и прихдите мол только через полгода,  а через неделю позвонили и говорят что это не ваш психолога не прошел, а другой, не тот результат посмотрели, приходите опять, только вот теперь у вас большенство справок и врачей и анализов просрочилось - придется проходить заново, а заодно и все рекомендации с места жительства) o.O  после чего сын психанул и не пошел заново. вот жду когда остынет! а новоиспеченный дембель пока дома сидит, до нового года решили дать отдохнуть, а с середины января будем искать тоже)))

0

526

Лариса Ч.
Вот я и говорю беспредел!!! а потом говорят, почему молодежь на службу не устраивается????? да пока устроишься, уже будет пора пенсию оформлять :mad: я очень надеюсь, что все вовремя мой соберет!

0

527

Ольга5218 написал(а):

Мой сейчас устраивается на службу в МВД, бегает по врачам и собирает документы, вот это, я вам скажу, настоящий беспредел!!!! паспорт оказывается не является доказательством гражданства, подтверждение гражданства нужно ждать месяц!!!(не смотря на то, что здесь родился и даже за границу ни разу не выезжал) подтверждение что не имеешь бизнеса 2 недели!!! Надеемся, что до конца января все нужное соберем и поедет мой сынок на 4 месяца в учебный центр(опять в казармы  )  правда  на выходные будет приезжать домой.

Отредактировано Ольга5218 (Сегодня 09:46:06)

Ольга, так Ваш боец контракт подписал?

0

528

Лариса777 написал(а):

Ольга, так Ваш боец контракт подписал?

Нет, он контракт не подписывал, устраивается в наше местное отделение полиции, а что бы получить звание на 4 месяца поедет в учебку

0

529

ирун4ик написал(а):

Екатерина1984
Да уж.... как вспомню эту поклажу, так вздрогну....Самое грустное, что на КПП не разрешили сумки оставить (оно и понятно....вдруг мы террористы  ). Вот и пришлось на плац с этой сумищей ползти, а потом "спинами и ногами" её прикрывать, чтобы поприличней выглядеть  . Сразу было видно кто на машинах приехал, а кто на поезде. Но мы всё везли из своего города, т.к. во-первых в первый раз, а во-вторых ко времени были привязаны. В следующий раз поедем налегке. Возьмем только то, что дома приготовлю (и то самый минимум, т.к. с собой в роту всё равно не разрешат взять). А в Ашукино на станции целый торговый центр. Там можно и фрукты и соки и йогурты и шоколадки купить (совершенно не дороже чем у нас, а часто даже дешевле обходится), а ещё...... там шашлычная есть. Просто мы в 8 утра уже у ворот КПП были, поэтому всё ещё было закрыто.

а что вы имеете в виду- что не разрешат с собой в роту взять? Сестар собралась везти много сладостей, говорит,что на всю роту (ну или взвод, как там у них распределено так и не узнали еще), они же на кпп съедят сколько смогут, а остально несут в роту и там в общак так называемый отдают, а потом на всех распределяют..по -братски, так сказать..

0

530

Ольга5218 написал(а):

Мой сейчас устраивается на службу в МВД, бегает по врачам и собирает документы, вот это, я вам скажу, настоящий беспредел!!!! паспорт оказывается не является доказательством гражданства, подтверждение гражданства нужно ждать месяц!!!(не смотря на то, что здесь родился и даже за границу ни разу не выезжал) подтверждение что не имеешь бизнеса 2 недели!!! Надеемся, что до конца января все нужное соберем и поедет мой сынок на 4 месяца в учебный центр(опять в казармы  )  правда  на выходные будет приезжать домой.

Отредактировано Ольга5218 (Сегодня 09:46:06)

я вам больше скажу -ни паспорт, ни свидетельство о рождении,выдано Питерским ЗАГСом не подтверждают гражданства..мы хотим ребенку (моему, 3 года пацану) сделать загранпаспорт -на лето может куда поедем, так надо идти в жилконтору, отстоять очередину -сдать, ждать документы, потом опять очередь и получить вшивую бумажонку -меньше половины листика- что мол  гражданин..у нас же все для людей.

0

531

Ольга5218 написал(а):

Нет, он контракт не подписывал, устраивается в наше местное отделение полиции, а что бы получить звание на 4 месяца поедет в учебку

Ольга5218, вот это да! Молодец какой! :)
А известно уже, куда в учебку?

0

532

Ольга357 написал(а):

А известно уже, куда в учебку?

Известно, г. Видное Московской области, от нас по мкаду, если без пробок(хотя это не реально!!!) 20 минут езды.

0

533

Ольга5218 написал(а):

Известно, г. Видное Московской области, от нас по мкаду, если без пробок(хотя это не реально!!!) 20 минут езды.

Удачи! :cool:

Отредактировано Лариса777 (16.12.2013 20:36:07)

0

534

Лариса777 написал(а):

Удачи!

Спасибо!!!

0

535

Екатерина1984
Да нет! Часть вкусностей, конечно на КПП осядет (когда родителей начали выпроваживать, мальчишек построили в очередь на досмотр, скоропортящиеся продукты не разрешают на территорию проносить, мало ли кто отравится.....), а остальное, конечно, в роту попадет. Я у своего потом спрашивала, досталось ли хоть что нибудь и ему. Смеется. Говорит, не переживай, всего по чуть чуть попробовал :D .  тоже старалась всего побольше взять, ведь не ко всем родители приезжают. Тем более после присяги они в учебную роту возвращаются, а там все как и сын практически в один день призвались. (но хоть шоколадку какую или пару пачек сигарет пусть сразу в карманы "ныкает", у них там это всё валюта. Пару сигарет в столовой на кружку компота можно выменять :blush: )

0

536

Екатерина1984 написал(а):

а что вы имеете в виду- что не разрешат с собой в роту взять? Сестар собралась везти много сладостей, говорит,что на всю роту (ну или взвод, как там у них распределено так и не узнали еще), они же на кпп съедят сколько смогут, а остально несут в роту и там в общак так называемый отдают, а потом на всех распределяют..по -братски, так сказать..

и у нас все разрешали брать, ну кроме спиртного естессственно, лишь бы сразу съели и не портилось. но там и так не спеет ничего испортится))) так что пусть везет!

0

537

Всем привет!!!!Мой почти 7 месяцев отслужил.Считаем дни до приказа...99 осталось,а до дембеля 151
Гостинцев также вожу много,сигареты перестал брать-раньше оставлял,гордится что и там не закурил

0

538

Elena1968
Я вам в личку письмо написала, может не смотрели еще..Посмотрите,пжста, )

0

539

Племяш звонил,сказал что 15 человек сегодня собеседовали на предмет отправки в Москву в часть 5401. Вечером станет известно  поедет или нет..

0

540

Екатерина1984 написал(а):

Племяш звонил,сказал что 15 человек сегодня собеседовали на предмет отправки в Москву в часть 5401. Вечером станет известно  поедет или нет..

Мой сказал что поедет.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум