Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 501 страница 520 из 712

501

Сын сейчас звонил,он в наряде по кухне,говорит наелся хоть за все время.Вчера были учения,говорит до сих пор болит спина от бронежилета-очень тяжелый оказался с непривычки.Еду к нему 22-го,спрашиваю,что привезти вкусненького,он мне-шоколада,шоколада и еще раз шоколада. В начале января после отъезда контрактников,говорит,что их могут перераспределить по другим ротам,а они там уже притерлись к друг другу.А так ни на что не жалуется,голос бодрый.

Отредактировано Elena1968 (14.12.2013 10:08:52)

0

502

Девочки очень большая просьба, не обсуждать на форуме командировки!!! тем более числа отправления и прибытия!!!!  в целях безопасности бойцов туда отправляющихся!!!!

+1

503

Екатерина1984 написал(а):

Леха сказал,что ему парень дал позвонить, может ваш?)) Как вашего сына зовут? Наш Алексей Асатурян.

Мамочки, насколько я знаю, рота состоит из взводов. Мало знать в какой роте Ваш боец, уточните какой у него взвод.

0

504

Лариса777 написал(а):

Мамочки, насколько я знаю, рота состоит из взводов. Мало знать в какой роте Ваш боец, уточните какой у него взвод.

По-моему,не взводы,а батальоны.Сын сказал,что когда приеду к нему,надо на КПП назвать № роты и батальона.

Отредактировано Elena1968 (14.12.2013 14:33:21)

0

505

Elena1968 написал(а):

По-моему,не взводы,а батальены.Сын сказал,что когда приеду к нему,надо на КПП назвать № роты и батальена.

вот как оказывается..а я то  посылку собираю..а знаю только роту..  а если  оперативному дежурному позвонить =он может сказать в каком батальоне боец.?

а кто из старожилов-мамочек знает -посылки они сами на почте получают или как у них это происходить?

отредактировано --позвонила оперативному дежурному, сказали что посылку отправлять,указывая четко  имя и фамилию,(но лучше узнать роту-батальон) потом сообщить бойцу что отправили  ему посылку, чтобы он сам ходил на узел связи и спрашивал -нет ли для него извещения. и получив извещение сам идет на почту получать.. вот .
индекс части 141250, а адрес еще не искалал, кто знает- напишите,пжста.

Отредактировано Екатерина1984 (14.12.2013 14:14:08)

0

506

141250 Московская область,Пушкинский район, посёлок Ашукино, в/ч 3641. тел. 8(495)9332470

0

507

не уверена что так все просто. по крайней мере все мои знакомые что отправляли посылки говорили, что проблема с доставкой в часть. солдат за ворота вообще не отпускают, а там жди когда эти посылки заберут. многим назад вертали только от того что из части за ними ни кто не пришел. так что сильно не переживайте если не получит, что ж поделаешь если так относятся к нашим детям!

0

508

Ольга357 написал(а):

Ничего, зато будет побольше времени на подготовку

и побольше будут со своими ребятами, а там раскидают по ротам)

0

509

Elena1968 написал(а):

По-моему,не взводы,а батальоны.Сын сказал,что когда приеду к нему,надо на КПП назвать № роты и батальона.

Отредактировано Elena1968 (Сегодня 14:33:21)

Рота входит в состав батальона, взвод входит в состав роты. На КПП разберутся кто к кому приехал. %-)

Отредактировано Лариса777 (14.12.2013 19:08:09)

0

510

Мой сегодня позвонил!!!!!!!!!!21 присяга

0

511

Где можно остановиться  в Ашукино?

0

512

Я нашла на форуме телефон женщины у которой можно остановиться-Оксана Борисовна,тел.8 929 684 30 82.

0

513

Лариса Ч. написал(а):

не уверена что так все просто. по крайней мере все мои знакомые что отправляли посылки говорили, что проблема с доставкой в часть. солдат за ворота вообще не отпускают, а там жди когда эти посылки заберут. многим назад вертали только от того что из части за ними ни кто не пришел. так что сильно не переживайте если не получит, что ж поделаешь если так относятся к нашим детям!

а если транспортной кампанией - типа DHL, они же до адресата прямо доставляют..

0

514

Екатерина1984 написал(а):

а если транспортной кампанией - типа DHL, они же до адресата прямо доставляют..

Я не думаю, что бойца позовут на кпп, когда представитель этой компании привезет посылку. Девочки, не забывайте, это ж Бригада особого назначения!!!!! мальчишек за территорию не выпускают!! а почтовое отделение находится в поселке Ашукино и пока туда кто ни будь из контрактников или командиров ни сходит, посылки ни кто не получит!!! поэтому они иногда возвращаются обратно. В нашем призыве были такие случаи, вы когда отправите посылку, то можете на сайте почты России отследить ее путь и когда она прибудет в Ашукино сообщить сыну, пусть он подходит к сержанту и говорит, что посылка пришла...  Вот как то так, дай бог у ваших ребят с получением посылок не будет проблем!!

0

515

Мой сын загремел вчера в госпиталь с температурой 39 и повышенным давлением....... сделали укол (солдатик-мальчишка), потерял сознание от болевого шока (попали в нерв), температура немного понизилась, но зато теперь ногу подволакивает. Вот сижу и думаю....... наши дети что там на полном самообеспечении???? А медперсонал в госпитале вообще есть? А если бы укол надо было делать в вену, а не (простите) в попу...... последствия могли бы быть и похуже... Так после этих лечебных "процедур" ему ещё и пол предложили помыть. Отказался категорически, лег на кровать и отвернулся лицом к стене. Сказали "не хочешь, как хочешь" :D . Так что имейте в виду, отказаться что-то делать крайне редко, но всё же можно :idea:

0

516

ирун4ик написал(а):

Мой сын загремел вчера в госпиталь с температурой 39 и повышенным давлением....... сделали укол (солдатик-мальчишка), потерял сознание от болевого шока (попали в нерв), температура немного понизилась, но зато теперь ногу подволакивает. Вот сижу и думаю....... наши дети что там на полном самообеспечении???? А медперсонал в госпитале вообще есть? А если бы укол надо было делать в вену, а не (простите) в попу...... последствия могли бы быть и похуже... Так после этих лечебных "процедур" ему ещё и пол предложили помыть. Отказался категорически, лег на кровать и отвернулся лицом к стене. Сказали "не хочешь, как хочешь"  . Так что имейте в виду, отказаться что-то делать крайне редко, но всё же можно

то,что укол делал не мед работник -может этот солдатик на альтерантивной службе? хотя вам и вашему сыну от этого не легче, ваш ребенок имеет право отказаться от процедур,проводимых НЕ медработником, что касается  мытья полов -так это в порядке вещей, военный госпиталь -это тоже,что и часть, если можешь ходить и не лежишь в реанимации -будь добр мыть-убирать-дежурить, я сама медсестра и довелось работать в госпитале..

в такой ситуации я бы затеяла разборки -позвонить в госпиталь, врачу, начмеду, начальнику госпиталя,потому что попадание в нерв -очень серьезное дело, можно так и до паралича конечности дойти..а подвоакивать ногу будет долго еше.... но мне,наверное, говорить сейчас проще -у меня  там нет моего сына..(племянник уже переведен в часть)...Опять же мой племянник -говорил,что в госпитале все нормально было -кормили, лечили, когда понос случился у всех, о том,что уколы делают не медики он не говорил..

Отредактировано Екатерина1984 (15.12.2013 13:15:31)

0

517

Екатерина1984
Возможно просто дело было в выходной день....., а солдатик, который укол делал наверняка на альтернативной службе (он и сам испугался, чего уж после драки кулаками махать). Сын после обеда звонил, температура спала, с ногой уже полегче. Остальные уколы исключительно медики колют. Думаю в ближайшее время эксперименты ни над кем проводить уже не будут. Мой тоже говорит что в госпитале вполне нормально, но будет поскорей пытаться в часть вернуться, там всё же лучше (никогда не думала, что такое услышу :crazyfun: ). Видимо тяжелые физические испытания (по крайней мере на первых порах они именно так и воспринимаются) ребят сплачивают (что очень радует). Глядишь и доведется узнать нашим мальчишкам, что такое крепкая мужская дружба.

0

518

Сын позвонил, голос такой уставший, я даже расстроилась, помочь то ни чем не могу. Говорит гоняют нещадно. А так вроде всё нормально, он вообще мало когда жалуется.

0

519

мама Наташа написал(а):

Сын позвонил, голос такой уставший, я даже расстроилась, помочь то ни чем не могу. Говорит гоняют нещадно. А так вроде всё нормально, он вообще мало когда жалуется.

Мой тоже сообщал, что гоняли до присяги. Многие еще натирают ноги, у сына тоже были истёрты в кровь, теперь, вроде ничего.
А вообще, мамочки, будем помнить: дембель - неизбежен!!! :D

0

520

Ольга5218! :)
Как ваш? Чем занимается? К учёбе приступил уже?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум