Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 461 страница 480 из 712

461

:D  :cool: молодцы, девочки, оптимистки)))) и спасибо вам за поддержку

0

462

Девочки, мой позвонил, сказал, что после присяги куда то перераспределят......... мож это я что не поняла? так бывает?

0

463

мама Наташа написал(а):

Девочки, мой позвонил, сказал, что после присяги куда то перераспределят......... мож это я что не поняла? так бывает?

Скорей всего будут распределять по ротам. Говорили, что наших мальчишек никуда переводить не будут.

0

464

Всё понятно, я надеюсь что так и будет.

0

465

На присяге нам сказали,что служить будут в этой части,после присяги распределяют по ротам,мой сейчас в 9-ой,но тоже пока временно,потом недели через 3,когда уйдут все деды,перераспределят в другую роту.

0

466

НУ ВОТ  наш боец отправлен в часть из госпиталя..почти  месяц пролежал..а как был 55 кг так и остался.. отец его такой же худой, видимо врач увидела их.когда они приезжали и поняла,что у парня конституция такая.. и выписали..ну может в части доп паек дадут.

0

467

Вчера  Леха звонил матери, -всех выписали из госпиталя, привезли в часть, в 9 роте сейчас. У парня попросил позвонить,  а так телефоны опять забрали и по воскресеньсям будут давать. Сказал,что все в порядке.

0

468

Мой сын в 9 роте,телефон у него на руках.Звонит он в воскресенье,а так- переписываемся в Контакте,написал,что к ним в роту ребята из госпиталя вернулись.

0

469

Здравствуйте! Дети ушли в армию 2 декабря в другую в/ч.
Всем удачи! Дождаться своих ненаглядных!
Всего доброго! :flag:  :writing:

0

470

Elena1968 написал(а):

Мой сын в 9 роте,телефон у него на руках.Звонит он в воскресенье,а так- переписываемся в Контакте,написал,что к ним в роту ребята из госпиталя вернулись.

Леха сказал,что ему парень дал позвонить, может ваш?)) Как вашего сына зовут? Наш Алексей Асатурян.

0

471

Всем доброе утро! Мамочки из Санкт-Петербурга, напишите, в какие роты попали ваши сыновья? Больше всего меня интересует 5 рота.

0

472

Добрый день, девочки! У нас в субботу 14 присяга, кто знает, проясните, мне ребёнок сказал, что могут в другую часть перевести? и пока не известно куда.....

0

473

мама Наташа написал(а):

Добрый день, девочки! У нас в субботу 14 присяга, кто знает, проясните, мне ребёнок сказал, что могут в другую часть перевести? и пока не известно куда.....

Вряд ли куда-то из части переведут, числа 15-го будет распределение по ротам.

0

474

ой, вот бы оставили бы на месте))) судя по форуму и отзывам, не стоит переживать за то что ребёнок в этой части))))

0

475

Нам сказали, что присягу перенесли с 14 на 21 декабря :dontknow:  а думала что увижу моего бойца  :'(

0

476

мама Наташа написал(а):

Нам сказали, что присягу перенесли с 14 на 21 декабря   а думала что увижу моего бойца

Не переживайте. Всё будет хорошо, всё должно быть хорошо. Увидите своего бойца.

0

477

:blush: я тоже так думаю))))) на душе спокойно, ни каких предчувствий.

0

478

Мой сын пока в 21 отдельной бригаде особого назначения,телефоны пока не отдали.Как там?

0

479

Ольга рег73
а когда вашего забрали?

0

480

9 числа

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум