Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 441 страница 460 из 712

441

Ой, спасибо вам, уже спокойнее)))) а телефоны забирают у них?

0

442

Мой тоже, сегодня вечером, звонил. Сказал, что пришёл автобус. Человек 10, из госпиталя, на выписку, и его в том числе. %-)

0

443

Девочки не волнуйтесь, дедовщины в Бригаде нет. там строго с этим! каждый день бойцов досматривают, нет ли у кого синяков и ссадин! мой на учениях каской поцарапал висок, так потом три объяснительные пришлось писать :writing:  Телефоны забирают и выдают в воскресенье

Отредактировано Ольга5218 (09.12.2013 20:55:16)

0

444

Сестра моя вернулась из Москвы -была в госпитале -с парнем  все в порядке, весел, бодр;тех,кто заболел в части потихоньку выписывают, а он и еще 5 человек так и лежат на докорме.. вот уж скоро месяц как...а что..солдат спит-служба идет)))
те,кто в госпитале -целый день заняты, то в столовой дежурят, то моют -убирают. в госпитале много тощих ребят, высокие и очень худые, все лежат на докорме. вот такие новости про нашего мальчика.

а про часть еще скажу - сестра моей свекрови сказала что это очень приличная, элитная можно сказать часть, и что туда сейчас вот так всех подряд отправляют скорее всего связано с олимпиадой, может случиться так что пошлют их на усиление в сочи во время оной... потому что в обычное время ( со лов родственницы, она имеет онтошенеи к военным) в эту чать без блата не попасть. а еще кто-то выше писал, что мы все может только радоваться что ребята наши попали сюда, потому как в других частях все куда как хужее..

0

445

Всем большой привет!Я у сына тоже спрашивала,не обижают ли,сказал,что за это беспокоиться не надо-обидят,тогда сильно им за это влетит.Спросила есть ли деньги(давали с собой),говорит,что осталось 100 рублей,спрашиваю на что потратил-сразу переводит тему разговора на что-то другое,о деньгах не хочет разговаривать.Вероятно-профукал,ну да ладно,кому-то,наверное,очень нужны были.Наших на Олимпиаду не пошлют,едут из их части контрактники.

0

446

Девочки, скажите, как часто дети могут звонить?

0

447

До присяги-в выходные.После присяги-как повезет.Мой звонит почти каждый день,да еще вКонтакте общаемся.

0

448

спасибо, а когда забрали, и когда присяга была?

0

449

http://my.mail.ru/video/mail/pronin-197 … eo/53.html  это правда?

0

450

В часть прибыли 22,присяга-30 ноября,В Контакте есть группа Войсковая часть 3641,там выложены фотографии с присяги 7 декабря.

0

451

мама Наташа написал(а):

спасибо, а когда забрали, и когда присяга была?

Привет! :)  Мой прибыл в часть 6 ноября, присяга была 16 ноября.

0

452

Екатерина1984 написал(а):

связано с олимпиадой, может случиться так что пошлют их на усиление в сочи во время оной...

Не волнуйтесь, Ваших ребят не должны туда отправить, еще маловато прослужили, скорее всего контрактники поедут и может быть часть ребят из летнего призыва.

0

453

как там с кормёжкой? нормально хоть кормят?

0

454

мама Наташа написал(а):

http://my.mail.ru/video/mail/pronin-197 … eo/53.html  это правда?

Правда, но наших это коснуться не должно. Для этого, в этой части есть контрактники. Так что не переживайте. Я сначала тоже переживала, а потом почитала сообщения в беседке, успокоилась. Будем надеяться, что наших ребят это обойдёт стороной. :tomato:

0

455

девчонки, а что с собой брать на присягу?

0

456

Самое главное-воду,мой когда их привели после присяги,сразу схватился за бутылку с водой.

0

457

а что из еды можно?

0

458

мама Наташа написал(а):

http://my.mail.ru/video/mail/pronin-197 … eo/53.html  это правда?

Софринская бригада является действующей боевой, и иногда оттуда есть командировки у точки напряжения.. но,хочеться верить,что едут туда только контрактники...

http://www.youtube.com/watch?v=kdt7zVJJ1TM

Отредактировано Екатерина1984 (10.12.2013 15:03:51)

0

459

Привезите все,что любит ваш ребенок на гражданке,обязательно фруктов,витаминов им там не хватает.

0

460

:flag: Девчонки!!!!!! Не нагнетайте обстановку (нашу переписку и слабонервные иногда читают) :confused: !!!! Насмотрелись боевиков, понимаете ли :D  В краповые береты сейчас кажется уже и контрактников не особо принимают, не говоря уже о наших "годовасиках". Сами посудите сколько времени надо на физподготовку потратить, чтобы такие нормативы сдать. А учитывая, что основная задача бойцов - чистка снега и наведение марафета на территории части для встречи высокопоставленных гостей, то и подавно некогда этим всем заниматься. И по поводу Сочи не переживайте (хотя очень маловероятно, что прослуживших 2-3 месяца туда отправят, офицерскому составу тоже головная больлишняя не нужна). Зато если "вдруг" побывать на олимпиаде и удастся, впечатлений потом - на всю жизнь  и перед будущими  детьми будет чем похвастаться :yep:

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум