Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 421 страница 440 из 712

421

Elena1968 написал(а):

Мозоли натер,от носков теперь отказался,научился портянки наматывать.

шайгу бы надеть ту обувь в которой солдаты ходят, и посмотреть что за носки он себе выбрал бы после этого.

0

422

Лариса Ч. написал(а):

шайгу бы надеть ту обувь в которой солдаты ходят, и посмотреть что за носки он себе выбрал бы после этого.

Вот вот, а я бы вообще Шойгу одела полностью в солдатскую форму, покормила бы в армейской столовой и мыться только раз в неделю!!!!!

0

423

Сын сказал,когда приезжала на присягу,что им,когда приехали в часть,сделали какую-то прививку,вероятно,против гриппа,может поэтому они все и заболели.Мой тоже температурил,но обошлось без госпиталя.А расстройство желудка могло быть и от другой воды,пища новая.Нам после присяги даже советовали не кормить детей обильно,чтобы не было никаких последствий,но разве дети нас послушали-молотили вкусности  без остановки.

0

424

Екатерина1984 написал(а):

вот и я так  подумала , ну не могли сразу 68 человек заразиться кишечным гриппом от одного солдата -как это сперва преподнесли... если так массово -то это точно из столовой!

как говорят: не хотят ссоры из избы выносить! Вот и они напридумывают все, лишь бы на часть все не сваливать!

Отредактировано Айгуль (06.12.2013 20:26:17)

0

425

И как мой рассказывает в санчасти не лечат, а заставляют чистить снег. Он туда и ложиться не хочет, хотя приболел. Говорит лучше в наряд заступлю, нежели работать. И в группе Софринской читала, кто-то писал, что зимой в части холодно((( Не знаю правда или нет

0

426

Кто подскажет  была присяга или нет сегодня, и почему телефоны не дают звонить  мы про своего ничего не знаем

0

427

gipirion написал(а):

Кто подскажет  была присяга или нет сегодня, и почему телефоны не дают звонить  мы про своего ничего не знаем

Позвоните по номеру 8. 495-993-24-70 Это телефон оперативного дежурного.

0

428

Сын сегодня звонил,я у него спросила про присягу у тех,кто лежал в госпитале,им сказали,что присяги не будет.Может быть торжественной не будет,а просто распишутся.

0

429

Elena1968 написал(а):

Сын сегодня звонил,я у него спросила про присягу у тех,кто лежал в госпитале,им сказали,что присяги не будет.Может быть торжественной не будет,а просто распишутся.

Наш лежит в госпитале еще, ему сказали что за тех, кто лежал в госпитале  уже расписались и присяги -в смысле построения для них не будет. Его мать и отец едут обратно уже сегодня из Москвы (я его тетка),завтра будут вести чт ода как с теми кто в госпитале на докорме и кто еще ледит от болезни.

0

430

Айгуль написал(а):

И как мой рассказывает в санчасти не лечат, а заставляют чистить снег. Он туда и ложиться не хочет, хотя приболел. Говорит лучше в наряд заступлю, нежели работать. И в группе Софринской читала, кто-то писал, что зимой в части холодно((( Не знаю правда или нет

Как я помню, в казармах зимой очень даже тепло было, даже жарко. Но вот осенью бывало спали в бушлатах.

0

431

Вчера (7 декабря) была у сына на присяге :flirt: . В половину шестого утра (когда пришел наш поезд) погода в Москве была достаточно комфортной. После того как добрались с одного вокзала на другой, потом от электрички до части и пол часа простояли на улице перед КПП начинающаяся зима мягкой уже не казалась. Спасибо потом всех пустили в здание КПП посидеть час в тепле (причем даже не знаю, что было приятней "посидеть" или "в тепле". Когда началась непосредственно "Присяга" поднялся ветер и начал мести снежок. Сказать, что мы замерзли, это не сказать ничего (возможно просто одеваться по-зимнему ещё не привыкли) :dontknow: . Было очень жалко мальчишек, которые (в отличии от нас, пританцовывающих на месте), стояли не шолохнувшись. Казалось, что время остановилось.......так прошел примерно час с небольшим. Потом ребята ушли сдавать оружие, а мы вприпрыжку подгоняемые морозчиком, неподъемными сумками и желанием занять столик помчались обратно к КПП. В нашей части увольнительных нет, поэтому даже в дни, когда разрешены посещения, солдаты за территорию КПП выходить не могут. Столиков, естественно на всех не хватило, но пока наши солдатики сдавали оружие принесли парты, пластиковые стлики и стулья и разместили всех желающих. Как говорится "в тесноте-не в обиде". С сыном удалось поболтать 3 часа (которые пролетели как 15 минут) и ......бойцов отправили в роту, а мы..... во свояси. Родителей солдатиков, которые находятся в санчасти (или госпитале) после общей присяги собрали вместе, отвели в сторонку и общались с ними персонально, поэтому информацией о них, увы, не владею. Кстати, удалось посетить Чайную, которая расположена рядом с КПП. Цены особо рассмотреть не удалось, но есть всё необходимое (в том числе шнурки, подшивки, крем для обуви и щетки). Нашему пока ничего из этого не понадобилось, сказал и так всё дают.

0

432

Кстати мой уже прошел "боевое крещение". Сперли тапки-прошелся босиком-подцепил грибок. Как чувствовала, мазь ему на всякий случай привозила - не взял. Сказал в санчасти дали таблетки и мазь какую-то. Завтра с 5 утра ПХД. Ждут прилета Шойгу.

0

433

ирун4ик написал(а):

Кстати мой уже прошел "боевое крещение". Сперли тапки-прошелся босиком-подцепил грибок. Как чувствовала, мазь ему на всякий случай привозила - не взял. Сказал в санчасти дали таблетки и мазь какую-то. Завтра с 5 утра ПХД. Ждут прилета Шойгу.

что такое ПХД?

0

434

Екатерина1984 написал(а):

что такое ПХД?

Это парко-хозяйственный день

0

435

Екатерина1984 написал(а):

что такое ПХД?

Хорошо, что не с 4 часов утра.

0

436

Ольга5218 написал(а):

Это парко-хозяйственный день

ага..траву красить будут видимо..в зеленый.)

0

437

Всем доброго времени суток! Сегодня к вам отправила сына, мамочки, расскажите как там??? очень тревожно, сами понимаете)))

0

438

Мой позвонил с чужого телефона. Всё в порядке у него, с госпиталя выписали, до конца не долечили.

0

439

там как с дедовщиной?

0

440

мама Наташа
Наташа, мой сын служит третью неделю всего, но что-то мне подсказывает, что на дедовщину у них ни времени ни сил уже не будет :nope: Устают страшно. Говорят только голову до подушки и всё - глубокий сон.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум