Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 21 страница 40 из 712

21

все волнуются, и мамы и папы! только папы хорошо скрывают чаще, а в душе тоже самое.

0

22

Ольга5218 ну если офицер переживает тогда мне простительно...
я в общемто в армии не служил ,в 17 лет мне оперировали желудок и с тех пор инвалид бессрочно,сын в армию сам пошол-у него была отсрочка до 15 года так он взял академический отпуск в университете и с 3 курса ушол служить,ни я ни жена ему ничего не советовали чисто его решение.

0

23

Никола написал(а):

3 курса ушол служить,ни я ни жена ему ничего не советовали чисто его решение.

я так поняла, что у всех форумчан мальчишки пошли по собственному желанию!!! у моего было освобождение по здоровью, но он добился что б его взяли, так еще и к ВДВ приписали, но попал в спецназ, не пожалел об этом ни одного дня!!!  единственно что перевели его из бригады в другую часть этого же ведомства после 5 месяцев службы, но он с ребятам Бригадными созванивается и к ним сейчас из Бригады привезли до августа часть ребят на подмогу..

0

24

а наш усиленно прибавил в питании, боялся вдруг весы в военкомате меньший вес показывает, так как на домашних вес был пограничный. 8-) зато придёт . я почти уверена, тощиииииий!

0

25

Лариса Ч. написал(а):

зато придёт . я почти уверена, тощиииииий!

Не знаю, мы когда приезжали"ГОЛОДНЫХ ГЛАЗ" не видели на угощения его любимые он с жадностью не набрасывался...и это на первых месяцах службы,правда заметно что похудал но не до (кожа да кости) видимо от постоянных физических нагрузок что только на пользу

Отредактировано Никола (13.07.2013 22:08:06)

0

26

Лариса Ч. написал(а):

а наш усиленно прибавил в питании, боялся вдруг весы в военкомате меньший вес показывает

А мы своего в трое рук откармливали, я и две бабушки, веса не хватало... он немного поправился, а перед самыми проводами мигом все потерял... хотел свинец в карманы положить... но с натяжкой взяли, в армии за 3 месяца 9 кг набрал, говорит хлеба старался больше есть, его можно было брать сколько хочешь... А сейчас  наверное с хлебом в части напряг, норму дают и все... :dontknow:

0

27

Мой наверное особо не избалован домашним питанием-всё таки 3 года институтской общаги и столовой за плечами

0

28

Лариса БК,как раз с хлебом сейчас всё в порядке в бригаде,дают вдоволь да к тому же, сыночек говорит,последнее время очень вкусный хлебушек привозят :cool:

0

29

Замполит на занятиях спрашивает солдата, почему тот пошёл в армию.
Новобранец решил ответить честно:
- Во-первых, я хочу защищать свою Родину...
- Правильно...
- Во-вторых, служба делает меня сильнее...
- Верно!
- Ну а в-третьих - меня, ......, никто и не спрашивал!!!

0

30

А наш похудел с 54 на 48 размер , хотя на гражданке постоянные тренировки.  У нас через 2 дня СОТКА.

0

31

Поздравляем с 100!!!

0

32

у нас дома то капусту не особо жаловал, а в бригаде что не спрошу что ели, говорит капуста была, т.е по ихнему БИКУС. и почти ежедневно. не ест! что с ним сделаешь, думала научится есть всё без разбора, но нет. а ведь скоро новый урожай поспеет! :disappointed:

0

33

Мой тоже похудел с 50 до 46 размера, но ему так больше идет :D   да, капуста и рыба это у них ежедневно!!!! но на еду не жалуется, говорит нормально ребята готовят, а уж когда в наряде по столовой, то обязательно на вечер(после всех дел) у них жареная картошечка :cool:

0

34

Лариса Ч. написал(а):

БИКУС.

Это вообще неописуемая еда,мой до сих пор Это не ест, а вот картошки да еще и жаренной нехватает :D

0

35

жареная картошка у них у всех перед глазами. самая домашняя еда! :flirt:

0

36

Мой помидоры начал есть,до этого ему не нравились,когда увидел что либо "кирзуха" полюбил помидоры :crazy: ...про картошку не вспоминал но когда едем обязательно салат с крабовыми палочками просит и шашлыка хоть и холодного

0

37

мы когда последний раз своего навещали, намариновали шашлыка и рядышком с частью в лесочке его пожарили :, http://s4.uploads.ru/t/fAsat.jpg
  на следующий приезд(уже будет последний) заказал привезти жареных пельменей в термосе :D

0

38

ничего себе! здорово! а сидели то где? выпускали ?

0

39

выпустили на 6 часов!!! под расписку и паспорта наши в залог брали

0

40

Молодцы, хоть шашлычка свежего поел боец :cool:  :crazyfun:  :flag:

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум