Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 361 страница 380 из 712

361

Ольга5218
Поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

362

ирун4ик написал(а):

Надеюсь вытянуть из своего "партизана" хоть какие-то подробности курса молодого бойца. Очень переживаю,что после затяжной теплой осени в первый же день "в снег попали". К новой форме одежды (после кроссовок и пуховиков) ещё привыкнуть надо.....

В первые дни учатся маршировать, аш лапы потом болят :D , учат устав, едят и спят, а остальное время сидят на стульях...
А одеты они тепло, только ноги мерзнут и руки...

0

363

Ольга5218
Поздравляю с возвращением!!!!  :flag: Удачи сыну в дальнейшей жизни и скорейшей адаптации на гражданке :flirt:

0

364

Лариса БК
Спасибо, Лариса, за позитив,  рассмешила :D !!!!!!! Прямо представила себе как они едят, спят и сидят на стульях :crazy:
Спасти лапы пыталась как могла - во все карманы пластыря рассовала, но..... приклеить его в нужные места на призывном так и не успел (слишком долго с непривычки берцы шнуруют :no: ). Очень надеюсь, что попав в часть к маминым советам всё же прислушался.....

0

365

Мой спустя полгода мечтает выспаться,говорит что порой 2-3 часа в сутки спит.

Отредактировано Никола (28.11.2013 21:19:27)

0

366

Никола
А у моей сотрудницы сын попал в часть, где ежедневно тихий час (2 часа после обеда) и даже читать в это время не разрешают, следят, чтобы все именно спали.
И родители каждые выходные приезжают, пикники сыновьям устраивают. Ну настоящий пионерский лагерь!!! :yep:

0

367

Привет,форумчане!Я новенькая.Сегодня еду к сыну на присягу.

0

368

Elena1968
А я через неделю......... буду ждать подробного отчета :writing:

0

369

Ну и я завтра там буду,незнаю правда как долго-торжественную часть наверное пропущу ,встречусь с сыном часок-другой посидим и поеду на работу

0

370

Добрый день. Отзовитесь кто ездил на присягу. Напишите как прошла присяга. Мы пока ещё лежим в госпитале.

0

371

Привет,Лариса!Раньше не могла написать,так как с поезда пришлось почти сразу ехать на работу,только недавно вернулась.Теперь о присяге.На КПП мы были уже 8 утра,сначала нас мариновали в предбаннике,потом запустили в комнату для посетителей.На присягу нас всех повели в начале 11,дети уже все были построены на плацу-3 роты,до присяги они уже тренировались там на морозе.Нас вывели,каждый стал искать своего ребенка,я своего не вижу(зрение не очень хорошее)-слезы градом,муж  спрашивает-что ревешь,я ему-Антона не вижу,да вот он,говорит,третий в первом ряду.Смотрю-вроде он, подбородок поднят очень высоко(по уставу),а присяга уже начинается,разрешили фотографировать.Сына вызвали вторым,читал очень четко и громко,успела сделать несколько фот-ий(выложила в контакте,если интересно,напишу,где посмотреть).После присяги с нами разговаривал товарищ,который по воспитательной работе главный,оставил № телефона,потом пошли толпой на КПП,детей сказали скоро приведут.Пришли-все столы заняты,стоим,рядом чайная-пообещали,что можно будет,там разместиться.Тут за нами приходят-идите в чайную-идем.Приходим-там нам говорят,ничего не знаем-пошли вон!Буквально!Я так поняла-чайная частная.Идем обратно на КПП,в итоги нам принесли какие-то парты,один стул на компанию,тут и детей привели и все остальное стало не важно!Целовать,обнимать,кормить!До половины третьего общались,потом всех детей увели.Сын говорит,что еды ему хватает,только пить очень хочется,он у меня водохлеб,ходит на перевязки-пятки сильно натер.Сегодня уже звонил-телефоны вернули,он пока в 9 роте,чистили сегодня снег.Собираюсь ехать 21  декабря проведать.На присяге было 42 человека,а должно было быть-68,остальные в госпитале.

0

372

Elena1968
:yep: Я, Лена, хочу фотки посмотреть. Вчера со своим сыном первый раз по телефону разговаривала..... так прикольно.... вместо привычного "ОК" и "Да ну" теперь говрит "Так точно" и "Никак нет" :D
Говорит, что жалко мальчишек, которые послабей физически, т.к. пришли новые призывники, сплошь спортсмены и соответственно "планку подняли", на их фоне нашим прийдется не легко....ну, конечно кто в какую роту ещё попадет после присяги...... А вообще сказал - не сахар, конечно (это я литературным языком и очень мягко....), но год прослужить вполне можно, главное адекватно оценивать себя в окружающей действительности и засунуть гонор куда подальше. Одним словом.... "прав тот у кого больше прав".

0

373

Девочки поздравляю с принятием присяги :flag:

0

374

Спасибо огромное за поздравление!Сын мой держится молодцом,не унывает,говорит,думал,что будет хуже.На присягу,когда звонил 24,говорил,что не надо приезжать,но нас увидел-счастлив был безмерно!Так что,девочки,если есть возможность-поезжайте.Наши,когда сидели на КПП уже мечтали о том как  и в чем будут домой возвращаться,время говорят здесь быстро пролетит,будут тоже считать бани.Наши фот-ии можно найти в Контакте-Черняховская Елена.Усына там подбородок высоко поднят,я говорю,зачем так высоко,а он мне-так по уставу положено.

0

375

Elena1968 написал(а):

Сын мой держится молодцом,не унывает

А это самое главное!!!! молодец!!!!

0

376

Elena1968
Посмотрела фотографии в контакте, спасибо!!!!! Действительно сын выгладит очень жизнерадостным и неунывающим. Поздравляю!!!!!!!!
А мне до присяги 4 дня осталось.... жду не дождусь....
Спасибо форуму, знаю хоть, что с собой взять. А то звонил, "ничего не надо", говорит.... и вообще "не стоит ехать ради 3 часов, увольнительные всё равно не дают".
Смешные мальчишки...... если есть возможность мамы и на пол часа готовы ехать :flirt:

0

377

Лариса, мой сын тоже в госпитале. Их должны сегодня или завтра уже перевести в часть. Только у него нет телефона - он остался в части. Если будет возможность, напиши когда у них будет присяга

0

378

ОБНО написал(а):

Лариса, мой сын тоже в госпитале. Их должны сегодня или завтра уже перевести в часть. Только у него нет телефона - он остался в части. Если будет возможность, напиши когда у них будет присяга

Добрый вечер. У моего телефон тоже в части, но ему даёт один парнишка. Сегодня они ещё в госпитале. Когда отправят в часть пока не знает, присяги у них ещё не было. Кормят в госпитале хорошо. Читает книги.

0

379

Здравствуйте, у меня там племянник. Алексей.призван 19 ноября 2013,

вопрос -у кого то есть информация про тех,кто в госпитале был -когда присяга? Потому что мать с отцом (сестра моя) поедут из Питера..

  а еще расскажите -если по почте посылку посылать -что можно и сколько послать? Он говорит,что если родители привезут что то из еды -то только то,что на кпп сможет съесть -то и съест ,а остальное сказал "в обед"..вот не поняла - что типа заберут остатки еды и выдадут в обед ему лично? (ну конфеты или печенье например, яблоки, фрукты ..) ... поясните,пжста, кто знает..извините за сумбурность -но пока все в каком то тревожном ожидании неизвестно чего..

а еще подскажите как добираться до части -в самой Москве уже , сестра приедет на  Ленинградский вокзал, а дальше на электричку с какого вокзала .. ?

Отредактировано Екатерина1984 (03.12.2013 12:31:11)

0

380

Екатерина1984

Здравствуйте. Доехать до части можно только с Ярославского вокзала, на электричках Москва - Сергиев Посад, Москва - Балакирево, Москва - Александров. до станции Ашукинская, примерно час с небольшим езды. Но смотрите внимательно на табло на вокзале остановки электричек. Некоторые электрички "экспресс" и Ашукинскую едут мимо! Выходите из электрички, переходите жд пути, и увидите торговый дом "Ашукино", идете налево за этот магазин, там должны стоять маршрутки, которые довозят практически до части. Если их нет, можно на такси уехать. Часть близко, 3-5 мин.езды от станции. Если же их нет, то увидите главную дорогу, и идете по ней, там будет указатель на часть. Пешком минут 10. Если что, можно спросить у любого прохожего, подскажут.

Ссылку на электрички скинул в ЛС.

Отредактировано Комбат (02.12.2013 22:17:00)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум