Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 341 страница 360 из 712

341

А в самом Софрино раньше был военный городок и там стояли в/ч №  03523 20007 75555 02306 12517. А сейчас даже и не знаю, как там и что где осталось.

+1

342

Тогда, кем может быть срочник с категорией Б3 в "Софринской бригаде". Или туда берут всех подряд?

0

343

Ольга5218 написал(а):

Девочки у моего сегодня ПОСЛЕДНИЙ день
завтра будет уже  дома!! 

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!:flag:  :flag:  :flag:
http://s6.uploads.ru/SfZM5.jpg  :surprise:

0

344

У нас ночью выпал снег. С утра первая мысль: мальчишкам придется разгребать снег, а то и долбить лед, наверное, так как подморозило.

0

345

Сын только что прислал смс-ку, что у многих ребят диарея (понос). поэтому они в санчасти. :( Мой тоже угодил.

Отредактировано Ольга357 (27.11.2013 21:14:58)

0

346

Добрый день! Принимайте в свои ряды пополнение (в виде меня) :yep: ... сегодня мой сын с 18-ю другими ребятами из Брянска прибыл в расположение части для прохождения службы. Сегодня перечитала "от корки до корки" весь форум....... ни легче, ни тяжелей на душе не стало, т.к. о том, что такое армия знаю не по наслышке (сама дочь офицера). Очень хотелось бы оживить общение, надеюсь когда приеду на присягу смогу намекнуть родителям и подругам на существование форума (вполне вероятно, что далеко не все знают о его существовании). Вместе действительно ждать легче. Любая информация о наших мальчишках сейчас на вес золота. Мой сын сегодня как обычно был лаконичен. Прислал утром СМСку: "Всё норм. ща тел.выключу. При первой возможности позвоню." Сопровождающий офицер сказал на вокзале, что присяга скорее всего уже 7-го декабря будет. Надеюсь вытянуть из своего "партизана" хоть какие-то подробности курса молодого бойца. Очень переживаю,что после затяжной теплой осени в первый же день "в снег попали". К новой форме одежды (после кроссовок и пуховиков) ещё привыкнуть надо.....

0

347

Мой тоже в госпитале. Говорит упаковали всю роту, подозрение на грипп. Когда разговаривала по телефону слышала, что он подкашливал и носом шмыгал.

0

348

[b]Ольга5218 !!! Поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!  :cool:  :cool:  :cool:

0

349

ирун4ик
Я тоже своего пыталась расспросить насчет курса молодого бойца, ответ был: всё нормально!
Да и сейчас сообщения более чем лаконичные, например: день был напряжённый, устал.

А снег всё валит и валит... %-)

0

350

lДевочки, если кто знает, когда у ребят, которые прибыли в часть 22 ноября 2013 г. присяга. По телефону никто толком не говорит - то в субботу, то в воскресение

0

351

Мой прибыл в часть 22 ноября. Сейчас вся рота в госпитале. Вчера привезли ещё 20 человек. Из какой роты ещё не знает. Про присягу ничего не известно. Сначала тоже говорил, что вроде в субботу. Сегодня по телефону сказал, что может просто распишутся и всё. Ну какая присяга,когда половина в госпитале?

0

352

Если дети в госпитале, значит бесполезно ехать на присягу, их не увидим?

0

353

Девчонки, которые зарегистрировались недавно, откорректируйте свой профиль, напишите кто из какого города. Это впоследствии очень поможет, можно будет потом скооперироваться, чтобы посылочку передать ребятам.

0

354

Малость поделюсь....мой весной призвался в мае и сразу в санчастьс растертыми ногами,когда была присяга мы приезжали и нам разрешили в санчасти встретится в моём профиле фотоотчёт о том периоде есть http://vk.com/v.nikolai?z=albums176231322 ...так что мамочки успокойтесь и езжайте если правда вы не заблуждаетесь и не путаете госпиталь и санчасть ,разузнайте поточней у детей

0

355

ОБНО написал(а):

Если дети в госпитале, значит бесполезно ехать на присягу, их не увидим?

Кстати если кто есть с Тульской области то в эту субботу я еду к сыну,могу взять пассажиром или передать посылку ...назад правда "своим ходом" после встречи с сыном я остаюсь в Подмосковье на вахту

0

356

Ольга357
Второй день по привычке за телефон хватаюсь, чтобы сына набрать...... интересно когда это пройдет :dontknow: .
.....от своего я точно кроме "всё нормально" ничего больше не услышу.....

0

357

Дождалась!!! сыночек дома!!!!!  девочки "новобранцы" желаю Вашим бойцам легкой и быстрой службы, поддерживайте своих мальчишек, а главное гордитесь ими!!!!!

0

358

Какое счастье для матери, когда ребенок дома. Рада за Вас

0

359

У ребят, которые прибыли в часть 22 ноября, присяга 30 ноября в 10 часов

0

360

Ольга357 написал(а):

Мой тоже угодил.

Мой тоже вчера позвонил,сказал,что в санчасти с диареей.А сегодня днём позвонил и сказал,что всё практически уже в норме.Надеюсь,что ничего серьёзного.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум