Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 321 страница 340 из 712

321

Что-то никого здесь нет... Может, знает кто-то про роту материального обеспечения? Что это за рота?

0

322

обычная рота) наш в ней тоже был. потом перевели. всю зиму как и все остальные чистили снег и убирались в казармах с утра до вечера.

0

323

А их куда-нибудь отправляют за пределы части?

0

324

Ольга357 написал(а):

А их куда-нибудь отправляют за пределы части?

Наших отправляли выгружать снег и загружать вагоны всем необходимым для ребят, которые в командировку ездили. С посещением проблем лично у меня не было, я заранее сообщала сыну, что приедем такого то числа, он предупреждал ротного и его на этот день не ставили в наряд. Приезжали пораньше, что бы столик занять, обычно народу много было, а за территорию кпп не пускают, увольнительных у них не бывает.

0

325

Лариса Ч.
Ольга5218

Спасибо большое! :)

0

326

Сегодня, наконец-то, дети отправились на призывной пункт.
Просидели там с 8-00 до 17-00 и вернулись домой.
Неужели нельзя составить чёткий график?
Цельный месяц уже нервы треплют, падлюки!
Что за в/часть такая?
Сайт себе сделали зачем?

Отредактировано Алёна Игоревна (26.11.2013 02:58:25)

0

327

Алёна Игоревна написал(а):

Просидели там с 8-00 до 17-00 и вернулись домой.

Безобразие полнейшее!!!!  к сожалению, сейчас куда ни сунься, везде так!!!

0

328

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, когда будет присяга для ребят с Санкт-Петербурга, призыв 21 ноября 2013 г. Как это можно узнать?

0

329

Лариса777 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, когда будет присяга для ребят с Санкт-Петербурга, призыв 21 ноября 2013 г. Как это можно узнать?

Скорее всего Вам сын сам позвонит и скажет дату присяги, в воскресенье им должны выдать телефоны.

0

330

Всем привет!

Алёна Игоревна написал(а):

Что за в/часть такая?
Сайт себе сделали зачем?

Если Вы имеете ввиду этот сайт, то его сделали жители Ашукино и родители, я так думаю...

Лариса777 написал(а):

когда будет присяга для ребят с Санкт-Петербурга, призыв 21 ноября 2013 г.

присяга обычно бывает через 2 недели - в субботу или в воскресенье...

0

331

Забрали 21 ноября. 24 позвонил, но было очень плохо слышно. Судя по всему, телефоны выдали всем сразу поэтому половину информации не разобрала. Поняла только, что надо купить воды. У них там какая-то проблема с питьевой водой? В любом случае спасибо за информацию.

0

332

Алёна Игоревна написал(а):

Сегодня, наконец-то, дети отправились на призывной пункт.
Просидели там с 8-00 до 17-00 и вернулись домой.
Неужели нельзя составить чёткий график?
Цельный месяц уже нервы треплют, падлюки!

Моего призывали еще летом, в конце июня, практически сразу после защиты диплома. Потом "мариновали" еще в течение двух недель. Потом перенесли на осень. Осенью назначили на 23 октября. Продержали в распределителе двое суток и отпустили домой. И только 6 ноября уже призвали... :dontknow:

0

333

Лариса777 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, когда будет присяга для ребят с Санкт-Петербурга, призыв 21 ноября 2013 г. Как это можно узнать?

Сына призвали 6 ноября, а присяга была 16 ноября.
Кстати, да, тоже просил привезти воды!

Добро пожаловать на форум!!! :)  Вместе ждать не так тяжко!

Отредактировано Ольга357 (26.11.2013 20:29:21)

0

334

Лариса БК написал(а):

его сделали жители Ашукино и родители, я так думаю...

точно так! здесь общаются в основном родители. а старшему составу не до этого сайта.

0

335

Наш тоже просил привезти воды на присягу, видимо на них действует смена пищи и воды, да и физических нагрузок стало больше, не переживайте, скоро привыкнут ребятки!!!!  Девочки у моего сегодня ПОСЛЕДНИЙ день [взломанный сайт]
завтра будет уже  дома!!  [взломанный сайт]

Отредактировано Ольга5218 (27.11.2013 06:34:13)

0

336

Ольга5218 написал(а):

завтра будет уже  дома!!

:flag:  :flag:  :flag:

0

337

Поздравляю с возвращением. Скажите, а Ваш в этой части был только в учебке или год? Я не могу понять это в/ч Софринской бригады (В.В. спецназ) или сейчас там что-то другое? У нас в Питере, в гор. военкомате сказали, что отправка будет в Москву, МВД, в/ч 5401. Я почему интересуюсь, у моего категория Б3, какой там спецназ. Наверно не всю бригаду отправляют в командировки и отправляют их сейчас или нет?

0

338

Лариса777
мой в Бригаде пробыл полгода, потом его перевели в другую часть, тоже структура внутренних войск в роту охраны, а к форуму за эти полгода я так привыкла, поэтому и не ушла с него!!! В командировки конечно на всю Бригаду посылают, в основном контрактники, ну и не большую часть ребят, которые уже прослужили полгода!

+1

339

Люди добрые, вразумите!!! Знаю в/ч 3641 Московская область, Пушкинский район, посёлок Ашукино. Под этим же номером находится и Софринская бригада, только в Софрино? Получается номер в/ч один и тот-же, а части разные?

0

340

Добрый день! Лариса777, это одна часть №3641. Стоит она в Ашукино, а называется "Софринская бригада", 21оброн.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум