Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


Беседка

Сообщений 181 страница 200 из 712

181

Совсем тихо стало.
Все наслаждаются наверное последними, сезонными, летними днями..огороды, работа.
У кого, какие новости? Скоро приказ у "осенне-зимних дедов", кто собирается на День Бригады?

0

182

Привет! Много контрактников в бригаду привезли,в понедельник ещё крупная партия приедет,наших,скорее всего,переводить будут,хоть и 2 месяца осталось.

0

183

elvira написал(а):

наших,скорее всего,переводить будут,хоть и 2 месяца осталось

вот это фигово, осталось то всего чуть чуть!!! а им придется привыкать к новому месту и новому коллективу[взломанный сайт]

Мой сегодня звонил, какие то прожектора устанавливает, погодка дрянь, дожди и ощутимо попрохладнело[взломанный сайт]

0

184

Всех с первым днем осени, так жалко что лето уже закончилось, но этой осенью наши мальчишки будут дома!!!!(призыв 2-12)

0

185

Всем привет. У нас резко по осеннему стало, ещё вчера тепло было и солнечно, а сейчас дождь идет.
Весь призыв 2-12 поздравляю с финишной чертой! Я сам помню 1 сентября в армии, и было сколько-то легче, понимая, что вышел напрямую, хотя до дома оставалось больше 100 дней.

Отредактировано Комбат (01.09.2013 10:43:01)

0

186

Всем привет! 20 августа навестила сынулю! очень рада. в части была полная боевая готовность. но его отпустили. за что спасибо. настроение нормальное, такой же худой, но не больше чем раньше. дома будем откармливать!)пока сидели с плаца были слышны команды. так интересно, слов правда не разобрать, но мне кажется что мелькала и ненормативная лексика.)))
с завтрешнего дня нам останется ровно 2 месяца! ура!!!!

0

187

Лариса Ч. написал(а):

с завтрешнего дня нам останется ровно 2 месяца! ура!!!!

Поздравляю!!еще немного, еще чуть чуть :cool:   в конце месяца и у нас всего 2 месяца останется!!!!  в эти выходные у бойцов усиление в связи с выборами, ваших возможно в Москву повезут.....

0

188

Ольга5218 написал(а):

Поздравляю!!еще немного, еще чуть чуть    в конце месяца и у нас всего 2 месяца останется!!!!  в эти выходные у бойцов усиление в связи с выборами, ваших возможно в Москву повезут.....

Рад за вас,моему ещё 8,5
в прошлую субботу были у него,новый комбриг поменял порядок т.е. в субботу с 13-16 разрешено ,нам малость повезло чуть раньше "выпустили"

0

189

Никола написал(а):

нам малость повезло чуть раньше "выпустили"

действительно повезло!!!!! раньше обычно задерживали, у нас же как всегда, новая власть-новые правила :D

0

190

Лариса Ч. написал(а):

слов правда не разобрать, но мне кажется что мелькала и ненормативная лексика.)))

вам не кажется))) армии без мата не бывает:)))

0

191

Всем привет!

Ольга5218 написал(а):

ваших возможно в Москву повезут.....

Нет, наших не возили никуда... Похолодало, они мерзнут, говорит спать ночью очень холодно... Под дождем работают, а потом весь день на себе одежду мокрую носят... Быстрее бы прошла осень...

0

192

Лариса БК написал(а):

Похолодало, они мерзнут, говорит спать ночью очень холодно...

мой тоже когда звонил говорил холодно, работают тоже под дождем, но одежду вроде можно посушить в котельной, у ваших видимо такой возможности нет :mad:

0

193

Всем доброго утра! мой звонил,  готовятся к какому то смотру, выдали им новую форму, сидят подшиваются(правда потом эту форму заберут  %-) ) еще говорит осталось 10 бань и я дома :rofl:

0

194

Ольга5218 написал(а):

Всем доброго утра! мой звонил,  готовятся к какому то смотру, выдали им новую форму, сидят подшиваются(правда потом эту форму заберут   ) еще говорит осталось 10 бань и я дома

Ох, я помню этот момент, когда мне оставалось 10 бань, с таким оптимизмом позвонил домой, и сообщил эту новость) Поздравляю!

0

195

Комбат написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!!

0

196

Да, вот уже действительно похолодало. опять холод нашим воякам терпеть. наш тоже сказал что утром из под одеяла ни как не хочется вылазить, хотя и под ним мёрзнут. побыстрее бы тепло дали.

0

197

Привет! Мой сейчас фотки в вк скинул-одеты как зимой,говорит,только снега не хватает,холодно очень.

0

198

Всем добрый вечер! что то мой боец уже неделю на связь не выходил, вот уж и воскресенье к концу подходит, а вестей нет :'(

0

199

Всем привет! слава богу от звонился, был в наряде, а потом в патруле, так что служба идет своим чередом...

0

200

Отзвонился и мой вчера...жена "выпытала" ,оказалось что отлежал 3 дня в санчасти с пищевым отравлением и пока был в санчасти контрактники спи**или бушлат (извените за выражение)...если не вернут жена намерилась сперва звонить замполиту если и это не поможет то ехать в часть и там шум наводить.
P.S. Всё уладилось "мирным путём" звонить никому не пришлось :flag:

Отредактировано Никола (17.09.2013 11:37:58)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Беседка


создать форум